Отзывы Apartment Rizhsky 74а

Апартаменты «Рижский, 74а» расположены в Пскове. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей кухня с микроволновой печью и собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment Rizhsky 74а
Ваша оценка

4.9Отзывов 33
31
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Останавливались здесь уже второй раз. На этот раз уже с годовалой дочкой. В квартире есть все необходимое, мы спокойно переночевали с ребенком. Не буду много расписывать, точно знаю, что в следующий раз остановлюсь только здесь. Рекомендую на 100%.
Недостатки:
Повторюсь: как и в прошлый раз ночью было прохладно. Но мы опять были в то время, когда еще не топят. И пожелание к хозяевам: почистить помпу на бутылке с водой.
Комментарий:
Замечательная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этой квартире на две ночи перед поездкой в Эстонию. Проживание понравилось - достаточно уютно и комфортно - замечаний нет ))
Комментарий:
Уютно и комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все идеально! Студия. Большая двухспальная кровать и раскладывающийся диван (книжка). Чистое постельное белье (идеально выглаженное!) и набор полотенец. В кухне комфортный минимум - чайник, микроволнушка, 2-х конфороная газовая варочная панель (без духовки), большой холодильник, стиральная машина, бойлер (на всякий случай). Есть и продуктовые мелочи: чай, кофе, растит.масло, соль и т.п. Парковка: во дворе в 20:00 нашли место, но для желающих, рядом есть платная парковка. Идеально для 3-х человек. Читая предыдущие отзывы, отмечу что все замечания отдыхающих быстро исправлялись (писали про изголовье кровати - кровать заменили, писали про прохладу в квартире - стоит дополнительный эл.радиатор и т.п.)
Недостатки:
В кране вода не для питья, на кухне нашли пустые бутылки и поняли, что сюда закупают воду, но нам не досталось. Т.к. сами приехали поздно и очень уставшие - искать магазин не пошли (хотя он недалеко) - выпили из под крана- вода и правда не вкусная- НО не обосрались!
Комментарий:
ИДЕАЛЬНАЯ СТУДИЯ для 3-х
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший ремонт, чистая квартира, со всеми необходимыми удобствами и даже бОльшим. За квартирой следят-даже орхидеи цветут! ☺Остановились случайно в Пскове (не собирались), через 2 часа уже заселились. Отдохнули, постирали, приготовили покушать-сделали все, что нам было необходимо с комфортом домашней обстановки. Спасибо Вам большое. Продолжайте в том же духе. Советуем эти апартаменты!!!! Не задумываясь!!!
Комментарий:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Холодные полы. Нельзя разрешать курение в этом уютном доме.
Комментарий:
Псков.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом. Новый ремонт
Недостатки:
Скорее просто дополнительные комментарии. У меня свой небольшой отель, и мой взгляд скорее со стороны коллеги по бизнесу. Советы. У Вас стена кухни совпадает с шахтой лифта. Любое движение лифта, очень слышно. Можно поставить стенку из гипрока с шумоизоляцией. ( на чужой кровате сон, как правило не...) По сантехнике. явно стоят дешевые смесители, мой совет потратить денег и поставить дорогую, плюсов гораздо больше. Износостойкость и есть возможность регулировать температуру. ( сейчас это кране затруднительно) Ручку на двери туалета, срочно заменить на нормальную, а о скоро Вам ее вырвут, она ужасна. Не хватает стула ил пуфа у кровати, некуда положить вещи, перед сном, только на пол. Если к Вам едут жить и планируют спать на диване, необходим какой- тонкий матрас или покрывало. Простынь на кожаном диване, совсем не приятно. Так же, у нас люди курят, и это сразу можно понять. Замените вытяжку на кухне, чтобы она была вытягивала воздух, большинство будут дымить в нее, может летом и в окно, но когда погода плохая, часть людей воспользуются. Я бы еще заменил шкаф гардероба, в зимний период он очень мал. Табуретку в прихожей, некоторые привыкли одевать обувь сидя. Есть еще не очень приятная ситуация, но не уверен, что ее можно исправить. Не очень приятно с кровати видеть входную дверь. Но это не критично. ( для устранения запахов есть производить копм Химитек, "антизапах" помогает на 60-70%, но у себя, мы сразу все перестирываем, занавеска, тюль, покрывало, подушки, одеяло. только так можно решать эту проблему) И если в высокий сезон цена такая же, то можно было бы перейти на более качественное белье, как вариант белое, профессиональное. Не на много дороже, но служит дольше и народ оценит. А в нашем деле оценка людей позволяет регулировать цены. Так что желаю Вам выходить на новый уровень, и хороших клиентов. Спасибо. Уверен что вернусь. Если пустите))
Комментарий:
Хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо! Нам понравилось абсолютно всё. Маленький недостаток не помешает приехать ещё.
Недостатки:
Желательно бы кувшин для воды (фильтр).Так как вода не подходит для питья. Не хватило духовки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальная чистота, в квартире есть все необходимое, приветливая хозяйка - понравилось, рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира понравилась: чистая, светлая, с прекрасным ремонтом и дизайном, со всеми удобстами. Приятное, свежее постельное белье, махровые полотенца 2 на кажого человека, шампуни, гели, крема, тоники, палочки, диски и т.д. Жена сказала, когда все это увидела, что дома у нее столько баночек не стоит! :-D Хочу отметить чистоту- мы иногда достаточно брезгливы, тут же очень чисто, никакого дискомфорта, посторонних запахов, приятно все. В кухонном шкафчике есть чай, кофе, сахар, соль специи. Кастрюльки, сковородки, даже терка, толкушка и дуршлаг есть. Ви фи летает! Есть IPTV - приставка! Хозяева- радушные ребята, встретили нас в 1-ом часу ночи, разместили, показали, рассказали, за что им отдельная благодарность! В общем, мы рекомендуем.
Комментарий:
Понравилось всё, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Провели только одну ночь, но квартира очень понравилось: есть все что нужно, чисто, милый хозяин, который сам нас встретил. До центра города на машине 5 минут, и такси в Пскове очень недорогое. В следующий раз остановимся здесь же.
Комментарий:
Отличая квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира замечательная: светлая, идеально чистая. Сантехника блестит. Есть все необходимое для комфортного проживания, включая средства для стирки, ватные диски и палочки, шампунь, гель для душа, даже тоник для лица, на кухне несколько видов чая, сахар, конфеты. Перечислять можно ещё долго. Wi-Fi работает очень хорошо, IPTV - приставка тоже радует. Виктория и Александр, желаем Вам удачи!!!
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Замечательная квартира!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение- отличное, дом- новый, квартира с хорошим ремонтом, очень чисто, уютно и комфортно! Хорошая бытовая техника, чистые, мягкие полотенца, хорошее постельное белье! Удобный матрац, судя по всему- ортопедический! На кухне есть все, что только может пригодиться для готовки! Чай, кофе, конфеты. Хозяева предусмотрели все, есть даже капсулы и кондинционер для стирки. Ролик для одежды, губки для обуви- мелочи, а так приятно, что все, что не потребуется, тут же находится! В ванной разнообразие пузыречков и бутылочек, нет необходимости везти свои! В общем, нам все очень понравилось! Рекомендуем!
Недостатки:
Все отлично!
Комментарий:
Все зачудительно! 10 из 10!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Действительно отличная квартира в хорошем районе города. Квартира- студия- просторная, очень светлая и чересчур уютная: даже не хочется ее покидать)) Кругом идеальная чистота и порядок, есть все, что нужно для проживания, как дома. Хозяева квартиры - очень гостеприимные люди, тактичные, готовые помочь в любом вопросе. С удовольствием приедем еще раз в эти же апартаменты, уж очень все понравилось! Спасибо!
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Так хорошо, что не хочется покидать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, новый, красивый дом, чистый и просторный двор, очень много мест для парковки, вокруг много различных магазинов, торговых центров! До исторического центра 7 минут на машине. Сама квартира лучше, чем на фото, очень достойно, чисто, уютно, ощущение свежести, приятно в ней находиться. Как ранее уже писали- есть все, что может понадобиться для комфортного проживания! Хозяева дружелюбны и внимательны, встретили в 1 часу ночи, все рассказали, показали, разместили! Спасибо огромное, обязательно вернемся к вам!
Комментарий:
Обязательно к вам вернемся! Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались второй раз. Все прекрасно. Спасибо хозяевам)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень рекомендуем всем, кто собирается остановится во Пскове! Очень дружелюбные хозяева, супер чистая и новенькая квартира, удачное расположение, все, что было нужно в быту, все было в квартире, продумано до мелочей! Цена качество на 5 с плюсом! Вообщем было как дома)))!
Недостатки:
Минусов не нашли...и их не было, с удовольствием приедем еще раз!
Комментарий:
Спасибо за тёплый приём!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень все понравилось! Радушные хозяева лично встретили, провели экскурс по квартире, все рассказали и показали! Любезно предоставили контакты экскурсовода, который провел потрясающую, интересную и увлекательную экскурсию! О самой квартире- мы в восторге! Очень уютно, очень чисто, светло, хорошо! Есть все, что необходимо и это не преувеличения, так как в ванной можно найти гели для умывания и женский, и мужской, тоники, скрабы, сыворотку и крем! Шампуни женский/мужской, маску и даже хорошую зубную пасту! На кухне есть все для приготовления блюд, а в шкафчике можно найти дорогое оливковое масло, кофе, чаи пакетированные и листовой рассыпчатый, какао, специи! Хозяева предусмотрели все, есть даже аптечка с анальгином, цитромоном и др. таблеточками, не понадобились, но приятно, что озабочены и этим. Нашли карты игральные) Постельное белье и махровые полотенца очень приятные, хорошего качества, видно, что на этом не экономят. Расположение квартиры оптимально, до самых больших в Пскове ТЦ 5 минут, до центра 10- отлично!
Комментарий:
Великолепно! Спасибо за тепло, уют и отношение!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира хоть и студия, но очень просторная, вместительная и уютная. В реальности намного лучше, чем на фото! Идеальная чистота, доброжелательные хозяева, ответили на кучу вопросов и столько же дали рекомендаций относительно экскурсий. Оказалось, что Псков город небольшой и доехать в любую часть можно за 10-15 минут, а стоимость такси 100 руб! Все очень близко. В самой квартире есть все для проживания! В ванной кроме шампуня, геля для душа, нашли скраб, тоник, гель для лица, молочко, маску для волос и даже пасту. В кухонном шкафчике чай, кофе обычный, натуральный, специи, на столе конфеты! Вообще все понравилось. Если поедем еще в Псков, будет стараться бронировать эти же апартаменты.
Комментарий:
Замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Район, дом, квартира, удобства, комфорт чистота и сервис- все на высшем уровне. Все очень и очень понравилось! Спасибо ребятам за радушный и теплый прием! Хочется вернуться, а это, о многом говорит! ;) Апартаменты и хозяев рекомендуем!
Недостатки:
Такого нет!
Комментарий:
Все на высшем уровне!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные и гостеприимные хозяева. в квартире есть все необходимое для того, чтобы провести несколько дней в Пскове. студийная планировка - несомненный плюс. понравилось!
Недостатки:
Хорошо бы салатник добавить к существующей посуде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом новый, хорошее расположение. Приехали из Спб на машине, место для парковки во дворе достоточно. Для заезда на выходные есть все что нужно, на кухне чай, соль, сахар пориправы, смасло подсолнечное, посуда, сковородки и кастрюли. В ванной разные шампуни и гели для душа.
Комментарий:
Шикарно😉
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились переночевать по пути в Ригу. Все чисто, комфортно, поздний заезд и ранний выезд не смутил хозяев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная квартира в новом доме. Удобное расположение вблизи остановки общественного транспорта.
Комментарий:
Замечательная квартира в Пскове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная квартира,все необходимое есть.очень понравилось,что в квартире ждал баллон с питьевой водой,конфеты и тд.В целом,понравилось все
Недостатки:
Очень было холодно в квартире как ночью,так и днем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира довольно светлая, уютная. Есть все для временного проживания.
Недостатки:
Не понравилось то, что в квартире было очень холодно(
Комментарий:
Спасибо за предоставление квартиры.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, уютно и просторно, есть все необходимое. Рядом магазины, аптеки, остановки и т.д. Для любителей - интернет "летает". Даже в полночь можно было найти место для авто рядом с домом.
Недостатки:
В апартаментах было довольно прохладно. За стеной шахта лифта.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, новый дом, парковки нет, но достаточно мест во дворе ( мы припарковались перед подъездом). Рядом магазины, в пешей доступности.Сама квартира понравилась: чисто, комфортно, как дома. Посуда есть, микроволновка, холодильник, плита, чайник. В ванной тоже все имеется: шампунь, гель, мыло для рук, полотенца чистые, фен. Постельное белье. В целом все понравилось. Оценка 5 - рекомендую.
Недостатки:
Такого нет.Единственное, что нам было прохладно, но это на любителя.И осторожно со спинкой кровати, можно очень хорошо приложиться головой!
Комментарий:
Замечательная квартира для ночевки во Пскове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ирина, спасибо!Уютная,светлая,чистая, просторная квартира в новом доме со всем необходимым для проживания .Мы отлично провели время!!!Вернемся ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Комментарий:
Лучшие аппартаменты. Рекомендую всем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты в новом монолитно-кирпичном доме. Просторная квартира-студио со всем необходимым. Чистенькая, современно обставленная. Нет ни малейших нареканий. Рядом с домом продуктовый магазин. До центра города - 7 минут на автобусе. Огромная благодарность хозяину квартиры за доставку нас в столь ранний час на собственной машине в г. Печоры.
Комментарий:
Прекрасные апартаменты с прекрасными хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира находится в новом кирпичном доме, найти место для парковки автомобиля можно вполне легко. Большая светлая студия с новым ремонтом. Были приятно удивлены, что нам предоставили даже питьевую воду, помимо белья и полотенец. Расположение очень удобное, минут 20-25 пешком до центра.
Недостатки:
Мы были вчетвером, и 2й комплект подушек из пера, не удобный, как будто без подушки спишь. Но это, как говорится на любителя.
Комментарий:
Стильно, качественно и удобно во всех смыслах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, удобное месторасположение. Квартира-студия после ремонта. Очень чисто, уютно, есть все необходимое на кухне и в ванной комнате. Нам очень понравилось. Спасибо хозяивам
Комментарий:
Отличное впечатление. Можем порекомендовать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, аккуратноФото соответствуют реальностиЕсть все необходимое для проживания: от стиральной машины до кофе/чаяЦентр в пешей доступности
Недостатки:
Нареканий нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом