Отзывы Apartment Residence La Rhune SAINT DE LUZ

Апартаменты Residence La Rhune Saint de Luz расположены в городе Сен-Жан-де-Люз, всего в 40 метрах от берега моря. В апартаментах есть 1 спальня с двуспальной кроватью, телевизор, DVD-плеер, а также полностью оборудованная кухня с духовым шкафом, керамической плитой на 4 конфорки, микроволновой печью, кофемашиной, пароваркой и обеденным столом. Также в гостиной установлен дополнительный диван-кровать, где могут быть размещены 3 гостя. В ванной комнате имеются туалет и душ. Среди прочих удобств в апартаментах Residence La Rhune Saint de Luz следует отметить стиральную машину, утюг и бесплатную крытую парковку. В радиусе 20 метров работают различные магазины, а расстояние до супермаркета составляет 4 км. В 10 метрах находятся термальные ванны, а в 5 км – поле для гольфа. Железнодорожная станция St Jean de Luz расположена в 1 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Residence La Rhune SAINT DE LUZ
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
местоположение, приятно жить в обычном доме, погружаясь в атмосферу жизни местных жителей. Все рядом- булочная, океан, рестораны- 1 мин, рынок- 5-7мин ходьбы
Недостатки:
Отвратительная работа интерхома, сдающего эту квартиру: приехали в обед, все закрыто на 2 часа, а в специальном ящике, где хранятся ключи от квартир, нашего не оказалось, пришлось 2 часа ждать на чемоданах. Квартира была не убрана вообще. После того, как вселившись, вымыли все сами, часов в 6 вечера появилась уборщица. На сайте букинга не указано, что плюсом еще берут 54 евро за уборку на месте. Эта информация появляется после оплаты только в контракте интерхома. Правда букинг обещал вернуть эти деньги. Посмотрим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Парковка отсутствует.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом