Отзывы apartment Pushkina 32

Апартаменты «Пушкина, 32» расположены в городе Омск, в 5 км от торгового центра «Планета Дом». К услугам гостей собственная кухня и бесплатный Wi-Fi. Кухня оборудована микроволновой печью и холодильником. Предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до аэропорта Омск составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
apartment Pushkina 32
Ваша оценка

3.2Отзывов 9
1
3
2
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Отсутсвие парковки для машины
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение прекрасное. В центре
Недостатки:
Грязно, целая куча волос, пол видимо не моют, постельное белье ужасно грязное все в пятнах, не соответствует своей цене! Я человек не брезгливый, но там мне было противно находиться!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё ОК
Недостатки:
Всё ОК
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Документы предоставляют за отдельную плату,белье с не приятным запахом, пришлось постирать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Своевременная передача ключей от квартиры, вай-фай в квартире, кабельное телевидение, большой шкаф в прихожей с зеркалом. Восхитительное размещение квартиры в центре Омска.
Недостатки:
Не понравился вечный запах сигарет в ванной, видимо, из-за общей вентиляции в доме. Отсутствие штор в комнатах создавало некий дискомфорт, лично мое чувство. Не рабочий домофон, для меня было немного неудобно, потому что очень много раз заказывала еду на квартиру. И ещё, прошу обратить внимание на слив от стиральной машинки, нужно поправлять шланг в отверстии, иначе вся вода у вас будет на полу в ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Условия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение. Квартира находится недалеко от улицы Ленина, что не может не радовать.
Недостатки:
Это ужас. Началось с того, что мы приехали и, выйдя из машины, нас встретил стойкий запах человеческих испражнений (вонь была на весь квартал, потому к квартире это отношение не имеет, но для передачи атмосферы необходимо). Нас встретил мужчина, открыл нам дверь и мы зашли. Он сказал, что проходить не будет. Я подумал, что спешит. На самом деле, я думаю, что он боялся замарать носки или прилипнуть к полу и уже никогда не отлипнуть. Пол очень грязный, липкий, противный. Мы разулись и прошли в комнату. Он сказал: «Посмотрите ванную!» Я так понял, что ванная – это визитная карточка квартиры. Да, там недавно сделан ремонт, но там грязно и неуютно. И даже нет мыла. Вообще, грязно и неуютно во всей квартире. На кухне старая, бывалая посуда. Настолько бывалая, что мы побрезговали из неё пить чай и достали пластиковые стаканчики, которые у нас были с собой. К скатерти прилипают руки. Обои отходят. Ну а теперь о комнате. Выбрали мы эту квартиру из-за большой кровати. Хотелось растянуться и выспаться. Да, кровать большая. Но скрипучая! И постельное бельё, которое лежало на кровати, мягко говоря, не совсем подходит по размеру(см. фото). А касаться матраса ну никак не хочется. Про постельное бельё отдельный разговор. Благодаря ему, мы почти ушли спать в машину. Знаете, когда в какой-нибудь столовке моют пол одной тряпкой длительное время, она затухает и начинает источать мерзкий аромат? Вот постельное бельё в этой квартире пахнет, как большая куча таких тряпок! Нам потребовалось почти полтора часа, чтобы уснуть. Вонь дикая! В итоге утром, первым делом, побежали в душ, смывать с себя этот аромат! Покрывало, которым была застелена кровать, мягко говоря, не самое чистое (см. фото, где красный фон). Постельное бельё тоже (см. фото). Диван в комнате совсем не тот, который на фотографии. Ну и покосившаяся гардина, придаёт ещё больший мрак всему этому антуражу. Курить можно на балконе. Там стоит пепельница (стакан без ручки). И там же сушится какое-то бельё.
Комментарий:
Квартира для тех, у кого проблемы с обонянием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная хозяйка. Достаточно чисто. Удобное расположение в городе. Никаких проблем при очень раннем выезде. Можно курить на балконе.
Недостатки:
В квартире достаточно бытовых "косяков":парковки рядом нет ( во двор не поставить ), карниз на честном слове , в ванной не очень опрятно, посуда старая и запользованая, на балкон выйти страшно.
Комментарий:
Цена- качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение
Недостатки:
Скрипит кровать, пульт не работает, горячей воды не было и об этом не предупредили заранее.
Комментарий:
В целом хорошо но ни чая ни секса нормального не получилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом