Отзывы Apartment Prague Bird

Апартаменты Prague Bird находятся в Праге. Апартаменты элегантно обставлены, в них подключен бесплатный Wi-Fi. До центра города можно добраться за 22 минуты на метро. Прогулка до ближайшей станции метро, Zličín, занимает 8 минут. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня с микроволновой печью, варочной поверхностью и духовкой. В ванной комнате установлен душ и стиральная машина. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Автомобиль можно оставить на бесплатной общественной парковке. Торговый центр Metropolis, в котором работает супермаркет, рестораны и кинотеатр, находится в 12 минутах ходьбы.
Отзыв об отеле:
Apartment Prague Bird
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Аппартаменты в новостройке.Всё новое.Очень чисто.Есть всё необходимое.Приятный хозяин.Всё нам рассказал и посоветовал что посетить..Близко метро,до центра 9 остановок..
Недостатки:
За окнами стройка.Нет кондиционера..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супердемократичная цена (36€ за ночь), бесплатный wi-fi. Полное соответствие объекта фотографиям и описанию. Приятно удивила хорошая оснащенность кухни и вместительная кладовка-гардеробная с бытовой техникой. Студия в новостройке в районе Зличин, откуда 15 минут ходьбы до одноименной станции метро, на котором за полчаса можно доехать до центра Праги. Рядом находятся ТЦ Метрополия, Икеа, несколько супермаркетов (Kaufland, Albert, Globus, Tesco). Дорога из аэропорта занимает 20-30 минут на автобусе N 100 (цена проезда 24 кроны). Русскоговорящие хозяева, контактные и снабдившие нужной информацией о городе.
Недостатки:
Мало дневного света в апартаментах. Учитывая расположение на 1 этаже, утром в будни довольно шумно: слышны разговоры под окнами людей, с 6 утра разъезжающихся на работу. Проблемы при использовании нескольких устройств для выхода в Интернет, wi-fi ловит строго в жилой зоне и сильно зависит от времени суток. Не очень удобные диван-кровати и подушки, требующие замены. Отсутствие телевизора (возможно, для кого-то это критично)
Комментарий:
Бюджетные апартаменты в спальном районе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые чистые апартаменты , есть все необходимое, тихое место, парковка под окнами, хороший интернет, рядом большой торговый комплекс. До центра на метро около 30 минут.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировал данные апартаменты для своих родителей. Хозяин по моей просьбе встретил их в 6 утра в аэропорту, и привёз в апартаменты, а после выселения отвёз обратно в аэропорт поздно вечером. За ранний заезд и поздний выезд взял весьма умеренную сумму.Сама квартира - в новом районе. Свежая и функциональная. На окраине Праги, но рядом метро и общественный транспорт, большой супермаркет. Отличное соотношение цена/качество - в центре такая бы стоила в 2,5-3 раза дороже. Твёрдо рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом