Отзывы Apartment Polyana

Апартаменты «Поляна», в которых разрешено проживание с домашними животными, находятся в поселке Красная Поляна, в 33 км от Хостинской крепости. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах среди удобств обеденная зона и/или балкон. В распоряжении госте кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. В собственной ванной комнате установлена ванна. Предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты «Поляна» расположены в 7 км от горнолыжного подъемника «Альпика-2». Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 33 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Polyana
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира с хорошим ремонтом
Недостатки:
Вокруг здания неухоженно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые, уютные, просторные апартаменты. Хороший ремонт, достаточно батарей и розеток. Балкон с видом на горы. Рядом автобусная остановка, правда возвращаться от нее домой - довольно крутой подъем. В 5-10 минутах ходьбы кафе, рестораны, продуктовые магазины, овощная и мясная лавки.
Недостатки:
Не хватало некоторых кухонных принадлежностей, например, мало мисок, всего одна сковородка и две кастрюли, всего один большой нож.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, укомплектованность аппартаментов, уют, чистота, комфорт, балкон.
Недостатки:
Одеяла могли бы быть потолще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистенько, уютненько, все необходимое есть и в исправном состоянии. удобное месторасположение. все соответствует фотографиям на сайте.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Весна на Красной Поляне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые уютные апартаменты, отличная планировка: небольшая прихожая, студия с двумя диванами, кухонной зоной и спальня с двуспальной кроватью. Замечательно разместились семьей из 3-х человек. Четверым тоже будет комфортно. Кухонная утварь в достаточном количестве, микроволновка, чайник, холодильник, электрическая варочная панель. Недостатка в постельных принадлежностях и полотенцах не испытывали. Отличное расположение - практически в центре КП; в двух шагах круглосуточный магазин с продуктами, разливное пиво, автобусная остановка. Персонал отзывчивый и абсолютно не навязчивый. Заселялись в 9 часов вечера - никаких проблем: м.ч. Александр встретил, все показал-рассказал. Одна единственная небольшая возникшая проблема за все время 9-ти дневного проживания решилась с помощью телефонного звонка в течение 5-ти минут. Персоналу спасибо. Мои рекомендации.
Недостатки:
Это - не то, что бы минусы - так, придирки мелкие... Мне, избалованному домашним комфортом, не хватало интернета с Wi-Fi. Надо отдать должное персоналу - абсолютно бесплатно был оперативно предоставлен модем, что отчасти компенсировало неудобство. Одного небольшого ножика на кухне мне показалось мало. Вот два-три было-бы в самый раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые апартаменты. Хорошая планировка, уютно, чисто. Удобное расположение. Рядом магазины, кафе, автобусная остановка.
Недостатки:
Не хватало шкафа для одежды с большим количеством полок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом