Отзывы Apartment on Shchorsa

Апартаменты на Щорса находятся в городе Коломне. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. В апартаментах имеются диван и стиральная машина. Гости могут самостоятельно готовить блюда на собственной кухне, оборудованной холодильником, плитой и микроволновой печью. В пределах 10 минут ходьбы открыты различные кафе и рестораны. Апартаменты на Щорса расположены в 3 км от железнодорожного вокзала Коломны.
Отзыв об отеле:
Apartment on Shchorsa
Ваша оценка

3.7Отзывов 8
0
6
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение-недалеко от вечного огня, рядом остановки общественного транспорта, куча магазинов. Есть кафе по-близости. Есть места на парковке. В квартире работающий холодильник. Выдали полотенца.
Недостатки:
Изначально мы бронировали другое место размещения, но там не оказалось горячей воды и пришлось перебронировать что то другое. Поскольку это был день звезда, вариантов уже особо не было. Пришлось выбрать квартиру на Щорса, но при личном звонке оказалось, что она занята, но есть по той же цене (3500) на плошади Ленина двушка. Нас было трое. Спальных мест чисто теоритически на 5х. Одна кровать вообще по запчастям во время сна разобралась=)) у диванов такое ощущение, что перепутаны подушки. Ночь сейчас прохладная, обнаружили только 2 одеяла. По ковровому покрытию не советую ходить босиком, кажется, что его проще снять и не позориться (его будто не пылесосят и в кухонной зоне прожжено кальяном(?)) . В ванной унитаз шевелится, лейка душа забита, вода еле течёт. Кстати о воде. В квартире установлен автоматический водонагреватель. Мы думали, что это круто! Но оказалось капец. Вода быстро нагревалась до кипятка, не смотря на микс с холодной, а потом внезапно становилась ледяной. Помыться-целое приключение! Под окнами постоянно ходят трамваи и переключается стрелка на путях. Очень шумно. В соседней квартире курят, тянет в эту квартиру.
Комментарий:
Так себе квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было чистенько, аккуратненько. Спасибо, большое!
Недостатки:
Данные апартаменты мне были предоставлены Букингом взамен тех, которые я забронировала в соседнем доме.Почему-то оказалось достаточно далеко от культурного центра Коломны, хотя я выбирала по местоположению. Мы любим гулять пешком, здесь пришлось ехать на машине. У меня двое детей, т.е. нас четверо, табуреток на кухне было три, хотя спальные места расчитаны на четверых. Проблема со спичками!Не забывайте брать с собой спички!Все таки все стараются, кроме мыла и туалетной бумаги, оставлять для гостей соль, сахар. Всегда приятны такие мелочи.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко парк, магазины. Тихий район.
Недостатки:
Спальные места.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор объекта Надежда очень внимательна, дружелюбна, отвечает на все вопросы, оперативно решает возникшие проблемы: 1. Сразу заменили бачок в туалете на новый, 2. починили кран в ванной и на кухне 3. подключили вай-фай, 4. Привезли зажигалку для того чтобы можно было включить плиту газовую. Расположение квартиры удобное, рядом с центром Чистый холодильник
Недостатки:
На кровати было новое белье, но для ребёнка белье дали сомнительное, с пятнами, объяснили, что не отстирывается... Квартира была не подготовлена к сдаче( не было горячей воды, не работал бачок в туалете, постоянно подтекал кран в ванной и на кухне, не учтено что могут заехать некурящие люди:совершенно нечем было зажечь газ в плите и вскипятить чайник)
Комментарий:
В целом для подмосковной глубинки нормально
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка
Недостатки:
Кровать была застлана не поменянным от предыдущих гостей постельным бельем. На наволочке были следы крови. Очень старые подушки и одеяла.
Комментарий:
В квартире срочно надо менять подушки и одеяла
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира после ремонта, все в рабочем состоянии, wi-fi, все заявленное соответствует действительности Лояльные агенты, изменение времени заселения/выселения, пунктуальность
Недостатки:
Запах сигаретного дыма в квартире, можно бы как -то поработать над этим, т.к. мы, например, некурящие прямо таки задыхались Очень неудобный диван, всю ночь не спали(( Мы рисковать не стали, но с большой долей вероятности места для парковки вечером вы не найдете Общественным транспортом не добраться (по крайней мере google нам не выдал маршрут), впрочем летом можно и прогуляться Хотелось бы наличие фена и электрический чайник, т.к. плита без поджига и воду пришлось кипятить в СВЧ(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая и уютная квартира.
Недостатки:
Посуды не много. Запах табака.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, мебель очень простая, советская, но вся целая и чистая, ремонт сделан совсем недавно.. Есть холодильник, стиральная машинка и микроволновка
Недостатки:
Белье не гладят!! посуды совсем мало...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом