Отзывы Apartment On Rostovskaja

Апартаменты «На Ростовской» расположены в Сочи, в 7 км от горы Ахун и в 9 км от Агурских водопадов. К услугам гостей бесплатная частная парковка на прилегающей территории. В числе удобств кухня с духовкой и телевизор со спутниковыми каналами. Расстояние до дендрария и цирка составляет 15 км, а до международного аэропорта Адлер-Сочи — 7 км.
Отзыв об отеле:
Apartment On Rostovskaja
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
- Адекватные хозяева, которые готовы всегда идти навстречу гостю; - 7-10 минут к морю пешком; - Наличие полноценной кухни с посудой; - Чистота в апартаментах, особенно в ванной комнате; - Наличие парковки; - Недалеко от Сочинских достопримечательностей (правда, часто бывали пробки); - Апартаменты были полностью укомплектованы под количество отдыхающих (полотенца, постельные принадлежности, мыло, шампунь...).
Недостатки:
- Отсутствие москитных сеток, комары-звери) (хозяева прислушались к нашему замечанию, и возможно исправят эту проблему); - Отсутствие Wi-fi (но с наличием 3G проблема не была существенной); - Духота внутри, даже ночью (это вообще проблема для всего Сочи), так как стены сильно прогревались за день. Хозяева предоставили 2 вентилятора и они в целом спасали ситуацию; - Недостаточное количество розеток, но и это обещали исправить в скором времени.
Комментарий:
Хороший вариант для семейного отдыха за небольшие по Сочинским меркам деньги,с удобным расположением
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом