Отзывы Apartment on Parusnaya 15

Эти апартаменты с кондиционером расположены в Адлере. С их балкона открывается вид на горы. До океанариума Sochi Discovery World Aquarium нужно проехать 8 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. В числе удобств телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, гости «Апартаментов на Парусной, 15» могут пользоваться открытым бассейном. Сотрудники организуют прокат велосипедов. Окрестности популярны среди любителей пеших походов. Керлинговый центр «Ледяной куб» находится в 400 метрах от «Апартаментов на Парусной, 15», а ледовый дворец «Большой» — в 500 метрах. Расстояние от «Апартаментов на Парусной, 15» до международного аэропорта Сочи составляет 5 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on Parusnaya 15
Ваша оценка

4.8Отзывов 25
21
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Комфортно и уютно, есть тв и вид на горы, Рядом кафе и магазины, очень удобно с детьми. Парк с фонтанами тоже близко очень
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная квартира, чистая, светлая, есть все необходимое для жизни. Есть стиральная машина, посуда для готовки. Но плохо с продуктами, в ближайшей пятерочке продукты ужаснрго качества, мясо не купить, уже в конце поездки мы узнали ,что можно заказывать через интернет-лавку мясо, овощи, говорят, качество лучше. С самой квартирой все отлично, расположена в красивом комплексе с бассейном, выход на набережную, но пляж на котором можно купаться в 1 км.
Недостатки:
В комнате, которая выходит на дорогу(с диваном) было шумновато, слышно как проезжают машины.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё супер, нам очень понравилась квартира и её оснащение, было очень комфортно!
Недостатки:
Немного снизила оценку только за чистоту: стулья на кухне нужно чистить, либо сделать какие-то накидки, которые удобно стирать. Также коврики в ванной и шторы.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, начиная с номера/квартиры. По привычке повезли с собой пол дома, так как понимали, что в апартаментах не всегда есть всё, что нужно для проживания. В данных апартаментах (Парусная 15, 301) - есть всё, что нужно для проживания (бельё, полотенца, посуда, стиральная машинка, утюг, пылесос, детские игрушки, горшок детский и пр.). Кухня, на которой ежедневно готовили, есть все необходимые столовые принадлежности. Ключи получил быстро, созвонившись с хозяином квартиры после прилёта, он подъехал по адресу и передал ключи + карты для выхода на набережной + карту от парковки около дома (очень удобно). Вдоль улицы Парусная нет выхода к морю, но пройдя 100-150 метров есть спуски к воде. Очень доволен, спасибо огромное!!!
Недостатки:
Достаточно дорогие кафешки рядом (средний чек 700-100 с человека за обед, завтра до 500 рублей доходила на человека). Есть "Пятёрочка", так что можно готовить самому.
Комментарий:
Всё очень понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение отличное, до пляжа , конечно, далековато, до олимпийского парка тоже, но нам было хорошо, можно воспользоваться велосипедом , ближайший прокат - 5 мин ходьбы. Велики можно выбрать разные, если дети маленькие , то велик с тележкой отличный вариант. Велосипеды можно оставлять на ночь, на первом этаже отеля есть специальная комната. Приготовить покушать можно в номере, вся необходимая посуда имеется, холодильник тоже, если нужно постирать стиральная машина тоже есть. В соседнем доме - продуктовый магазин, правда дороговатый, магазин "Пятерочка" находится далековато, если пешком, но на велосипеде самое то. В номере есть пылесос и гладильная доска (находятся в шкафу на балконе), кстати окна выходят на олимпийский парк, и летом не должно быть слишком жарко, хотя есть кондиционер. Но так как мы отдыхали в начале ноября, то было прохладно (особенно вечером), днем была отличная погода, нам просто повезло +21С, даже удалось искупаться, вечером солнце заходит уже в 17-00, и темнота, температура воздуха понижается до +12С. Про спальные места: диван раскладывается, в другой комнате 2-е кровати, возможна еще кровать для ребенка до 5-ти лет. Шкаф в коридоре и шкаф в комнате, места достаточно, плечики только маловаты. В ванной комнате полноценная ванна, шкафчик, полотенцесушитель -горячий.
Недостатки:
Хотелось бы, порошок стиральный (небольшую упаковку), туалетной бумаги побольше. Смена белья, смена полотенец - желательна бы раз в 5-ть дней, заменить чехол на гладильной доске (на чехле большое темное пятно), потому гладильной доской не пользовалась.
Комментарий:
Цена-качество соответствует
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом гастроном, цены,к сожалению, несколько высоки. Но то,что он в соседнем подъезде - очень помогает,когда с детьми. С другой стороны - шикарная пиццерия. Очень стильно и вкусно. В квартире в основном все,что необходимо для короткого пребывания - есть. Нам казалось,что мы вообще одни живем в нашем подъезде. Если требуется отдохнуть от людей - самое то.. Очень тихо,красиво и спокойно.
Недостатки:
Стулья в квартире в ужасном состоянии - неприятно было ими пользоваться ( все в пятнах и разводах), также было бы неплохо иметь чистую губку для мытья посуды,мы получили использованную и не раз)) Квартира ровно на четырех человек и максимум еще одного младенца: это угадывается и в количестве стульев и количестве полотенец и прочего инвентаря. Было бы неплохо - чтобы были отдельные полотенца для рук ( так как в объявлении указано,что полотенца есть - мы их вообще не брали). Но неделю перебиться можно..но летом - думаю, проблематично было бы. Вайфай разрешает подключение только трех гаджетов...об этом мы узнали уже на месте. Спасал открытый вайфай ближайшего отеля.. но это не очень удобно все же. Парковка автомобиля у подъезда - первый час бесплатно , потом за 50 руб. в час...но, к счастью,рядом парковка 300 руб. за ночь.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире есть все необходимое, диваны удобные, просторная ванная, большой телевизор, посуда и прочие нужные мелочи. Очень красивый вид из окна, по вечерам видны поющие фонтаны. В самом комплексе есть бассейны как для детей так и для взрослых, но вода в них не подогревается и детские площадки. Близко расположена набережная и море. Вход на территорию жилого комплекса закрытый. Для того чтобы отдохнуть в Сочи идеальное место.
Недостатки:
Окна выходят на дорогу, немного шумновато. Зато вид красивый)
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, очень близко бассейн можно искупаться с утра и вечером, вид на олимпийский парк кому то может понравиться фонтаны и музыка и т.д
Недостатки:
Мы привыкли что море совсем близко здесь надо идти , но это очень субъективно, нравится вид на море здесь вид на олимпийский парк.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна, детские бассейны, обустроенная "виповская зона" на пляже, вся необходимая техника на кухне, а также тазик, горшок и игрушки на балконе. Спасибо за чудесный номер!!!
Недостатки:
Муравьи на третьем этаже!!! Дети с интересом смотрели, как муравьишки собирают крошки с пола в одну кучку))) Не понравился сам пляж: маленький, с огромными камнями и неудобным входом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, со всеми удобствами, качественной мебелью и техникой. Все больше влюбляемся в это замечательное место. Спасибо огромное за чудесный отпуск.
Недостатки:
Все класс
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные апартаменты. Шикарный вид с балкона на горы и олимпийский парк. В квартире есть все необходимое для проживания. Хозяин квартиры Андрей очень приветливый и доброжелательный человек. Отдыхали всей семьей, дети были без ума от бассейнов, коих на территории Морского квартала аж 8 штук, есть детские площадки. Также порадовала закрытая территория, на которую без электронной карты не попадешь, так что за детей можно было не переживать. До моря рукой подать. До обустроенного пляжа 10 минут неторопливым шагом. В общем все понравилось, отдыхом остались довольны. Будет возможность, приедем сюда еще раз.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность хозяевам аппартаментов Анне и Андрею за их гостеприимство и радушное общение. Всегда были на связи и готовы помочь с возникающими вопросами. Номер полностью соответствует фото. В оформлении есть стиль, все на своих местах,удобно и комфортно. Очень выгодное местоположение - рядом магазины и кафе . "Супермаркет" работает до 01:00 . Остановка общественного транспорта. От остановки ходит бесплатнвя маршрутка до Пятерочки и обратно каждые 10 минут . До моря - один квартал пешком (минут 5 очень спокойным шагом). Море наичистейшее. С балкончика - вид на горы и олимпийский парк. Обязательно вернёмся.)
Комментарий:
Рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, месторасположение, уютно по-домашнему, всё продумано до мелочей, закрытая территория, бассейн во дворе, удобное спальное место, чистейшее бельё, магазинчики в шаговой доступности, кафе и пиццерия,не было проблем с парковкой авто. Отдых удался на славу! Огромная благодарность хозяину апартаментов, видно что люди болеют за своё дело, относятся с душой!
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Рекомендую всем отдых в этих апартаментах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение(близко к морю и олимпийским объектам,Сочи Парку)уют,красивая территория,покой,чистота. В 15 м находится продуктовый магазин с приемлемыми ценами. Кафе,прокат велосипедов и т.п. Ездит мало машин.Всегда тихо и спокойно. Получился замечательный отдых с детьми ,рядом с морем. Отзывчивый и доброжелательный хозяин.
Недостатки:
Были проблемы с WI-FI.но для меня это не большая проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Функциональные апартаменты с хорошей мебелью и удачным расположением.
Недостатки:
Отсутствие бесплатной парковки. Пляж крупная галька.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось: и расположение аппатаментов -все в шаговой доступности,и чистота, и комфортность проживания,сами хозяева-чуткие и понимающие. Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Очень уютная, обустроенная квартира
Комментарий:
Хорошие аппартаменты у моря
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было на высшем уровне ))) будет возможность обязательно вернемся!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уплобмтво, приватность
Недостатки:
-
Комментарий:
Комфортно, экономично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира теплая, уютная, чистая, вид из окна отличный , были в Адлере в новогодние каникулы: встречали Новый год, наблюдали парад фейерверков из окна . От моря недалеко, гуляли по набережной, рядом магазин гастроном , прокат велосипедов и прочего, различные кафе, во дворе детские площадки , чистота и красота! жаль что интернет не всегда ловит, а так все отлично !Понравилась хозяйка : доброжелательная и приятная ! спасибо !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная кухня!Все необходимое есть.Вид из окна потрясающий,горы,Олимпийский парк,сад.Территория прилегающая,очень красивая,чистая,есть фитнес центр,по утрам проходит йога.Рядом набережная( 50 метров).Хозяева отзывчивые и порядочные люди!
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Вернусь туда ещё и ещё..
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный комплекс с бассейнами и закрытой дворовой территорией. Удобное расположение - рядом море с ухоженными пляжами, олимпийский парк. Отличный номер. С балкона вид на горы и на олимпийский парк.
Недостатки:
WI-Fi формально есть, но очень неустойчивый доступ к Internet. Работать к сожалению не представляется возможным; Сервисная компания не предупреждает о плановых работах (отключение горячей воды, проверка пожарной сигнализации).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты с уникальным расположением - из окон и балкона открывается вид на парк птиц, большой ледовый дворец и олимпийский факел (до факела 10 мин пешком). Во время олимпиады 2014 г. здесь останавливалась команда Словении. Сдает непосредственно хозяин, а это гарантия юридической чистоты, что важно для семейного отдыха. Апартаменты - сьют площадью 54 м2, гостиная и спальня + полный комплект бытовой техники и посуды. Для семьи из 4-х человек то что нужно! На первом этаже корпуса есть большой холл где можно поставить велосипеды, электроскутеры, надувные круги. Гости могут пользоваться всей инфраструктурой отеля: бассейны, анимация (утро/вечер у бассейна 4-х звездного отеля). Для пользования пляжными полотенцами необходимо на стойке приема гостей получить пластиковую карту, для этого необходим залог 1 полотенце -1000 р. (можно наличкой или депозитом по карте), залог при выезде возвращается. Территория отеля огорожена от посторонних вход по карте. До ближайшего пляжа 400 м. Брали в прокат велосипеды проехали всю олимпийскую набережную (5 км). Где-то людей больше, где-то меньше, но пляжи везде чистые и ухоженные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное расположение, замечательный вид из окна. Всё очень понравилось!
Комментарий:
Просто в восторге!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, комфортные апартаменты, все новое
Недостатки:
Не хватало фена и заварочного чайника Слабый wi-fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на достопримечательность
    • Вид на горы
    • Вид на озеро
    • Вид из окна
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Сауна (оплачивается отдельно)
    • Фитнес-центр (оплачивается отдельно)
    • Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно)
    • Аквапарк (оплачивается отдельно)
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов (оплачивается отдельно)
    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом