Отзывы Apartment on Maliy prospekt 1B

Апартаменты находятся в Санкт-Петербурге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон с видом на реку. Имеется частная парковка. В 300 метрах расположен стадион «Петровский». В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью и кофемашиной. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. От апартаментов «На Малом проспекте 1Б» до здания Адмиралтейства 2 км, а до Эрмитажа — 2,1 км. Аэропорт Пулково находится в 17 км от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Apartment on Maliy prospekt 1B
Ваша оценка

3.6Отзывов 8
3
2
1
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Местоположение хорошее. Чистое постельное белье.
Недостатки:
Квартира уже потрепанная. Светильники не работали. Одеяла и подушки одноразовые с пятнами (но явно ими пользовались не один раз). С водой вообще отдельная история. Мыться можно 5 минут, если не успел оказался под ледяной водой. чтоб возобновить теплую воду, нужно все выключить (стоишь весь намыленный в этот момент), подождать пару минут и включить на полную горячую воду. Ждешь.... через пол минуты польется кипяток, вот тогда можно включить немного холодной и будет теплая. НО!!! это опять максимум на 5 минут. У меня приходилось это выполнять раза три за одно принятие душа(в быстром темпе), а жене приходилось выполнять это мероприятие по 4-5 раз (в быстром темпе). Вообщем, туда бы не вернулись (цена завышенная для таких удобств)
Комментарий:
Цена не соответствует качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к метро.
Недостатки:
Крысы в номере! Читайте подробно, ужасные апартаменты и хозяйка мошенница.
Комментарий:
Произошла неприятная история с нашим заселением в апартаменты 1706264362 pin 3518
7.09 у нас была регистрация брака и мы в 18:00 въехали в апартаменты, нам хозяйка предоставила "новое" (по ее словам) постельное белье и взяла с нас деньги сразу за 2 суток проживания в апартаментах, затем уехала. Фото постельного белья во вложении.
Мы оставили вещи с продуктами на столе и уехали в Ресторан сразу же. Вернулись около 2х ночи, и ужаснулись, зайдя на кухню: на полу лежал контейнер с едой, а некоторые продукты лежали на столе ПОГРЫЗАННЫЕ КРЫСАМИ! Фото во вложении. Разумеется мы все продукты были вынуждены выкинуть.
Легли спать и обнаружили, что белье рваное и даже грязное, от чего у жены началась истерика.
Фото недостатков мебели тоже есть во вложении, мне не понравилось, что по телефону хозяйка нам сообщила, что в квартире все новое, на самом деле это не так. Выйдя утром на балкон, который в отвратительном состоянии обнаружили банку с бычками, фото прилагается.
Мы в срочном порядке позвонили утром хозяйке, она приехала не одна, со знакомой и утверждала, что этого всего быть не может, что очень странно, ведь очевидно, что это были именно следы крысинных зубов и банка бычков (у нас никто не курит) на балконе уже пожелтела от времени. Белье мы ей показали, с этим она промолчала. Мы выехали в 12:00 8.09. Ооочень недовольные, деньги хозяйка нам возвращать отказалась, хотя мы оплатили с 7 по 9.09.
Конечно бы хотелось за такое проживание попросить возмещение морального ущерба, т.к. Свадебное настроение было испорчено у всех, поэтому прошу Вас разобраться с этой ситуации и вернуть деньги за проживание в этих апартаментах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего!
Недостатки:
Останавливались на 2 ночи. когда посмотрели на объект заселения в действительности, были в шоке! к сожалению нам нужен был именно этот район и в выходные поблизости не было свободных мест для альтернативного размещения, а я была бы готова заплатить и больше. совершенно убитая квартира, всё разваливается, унитаз шатается, карнизы еле держатся, кровати убогие, шкафы не закрываются, вещи положить некуда,тумбочек нет, светильники не горят! фото видимо сделаны очень давно и сейчас это просто "ночлежка" ( которая стоит не так уж и дешево). я путешествую более 20 лет, останавливалась и в дорогих и в дешевых отелях, но в таких условиях не жила никогда! не рекомендую категорически!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Кровати в гостиной не предназначены для ночлега. Подушки и одеяла самые дешёвые,одноразовые.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть где парковаться. Просторная квартира, нас было 9 взрослых и 1 ребенок. Такое количество мало кто может вместить и чтобы было комфортно проживать. Все рядом, все достопримечательности. Вообщем отлично провели время.
Комментарий:
Просторно и комфортно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Добраться до исторического центра можно на метро, до него 5 минут пешком или автобус, троллейбус, ехать минут десять. Квартира большая,чистая, есть все необходимое. На улице было холодно , но в квартире были обогреватели. В этом же доме есть чудесное кафе с доступными ценами и большим выбором блюд.Также рядом есть продуктовый магазин.Проживало нас 12 человек, все остались очень довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приехали раньше чем договаривались. Нам пошли на встречу и заселили раньше. В апартаментах есть абсолютно всё для удобства: фен, полотенца, постельное бельё, ванные принадлежности, wi-fi. Всё чисто и аккуратно. Расположение очень удобное, до метро меньше минуты пешком. При отъезде нам так же пошли на встречу и выселили позже, т.к. после нас небыло заселения. Впечатления только положительные. Небыло даже каких-то мелочей, которые могли бы испортить настроение. Спасибо вам огромное!
Комментарий:
Спасибо за отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение идеально для пешего знакомства с центром города. Поблизости есть хорошие кафе и рестораны. Супермаркет тоже близко.
Недостатки:
Квартира в потрепанном состоянии. Проблемы с качеством воды и вентиляции. Стеклопакеты не задерживают шум с улицы (стадион слышно прекрасно) и через них сквозит. Гидромассажная ванна не работает. Телевизор "виснет" и перестает реагировать на пульт. WiFi не гарантирует доступ в Интернет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 200 за день.

  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
    • Общая кухня
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Химчистка
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом