Отзывы Apartment on Lenina 71A

Эти апартаменты находятся в Орске. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и балкон. В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
Отзыв об отеле:
Apartment on Lenina 71A
Ваша оценка

4.7Отзывов 9
7
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Уютная квартира ,хозяйка
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира идеальна. Оснащение, планировка, чистота, быстрый интернет, кондиционер! Радушный приём, очень быстрое заселение. Никаких проблем с парковкой у подъезда. Дом в самом центре, а вокруг - живой город с магазинами, кофейнями, пекарней, мини-рыночком прямо под окном. Уезжали с грустью, нам в Орске очень понравилось. Огромное спасибо Елене за наш прекрасный отдых.
Комментарий:
Комфортная квартира в самом центре города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Вайфай так и несмог подключить
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное размещение-все необходимое в шаговой доступности
Недостатки:
Окна из квартиры выходят на проезжую часть-с открытыми окнами не уснёшь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка встретила и передала ключи, все быстро, точно, хотя я и опоздал от заявленного времени прибытия. Квартира чистая, все работает, для такого маленького города и для постояльцев без особых претензий весьма неплохой вариант.
Недостатки:
Люблю пить чай из большой кружки, а таковой не оказалось - пришлось наливать два раза маленькую :), добавить бы пару кружек побольше в посудный комплект.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая и удобная квартира с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое. Очень хорошее расположение и вид из окна.
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было круто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
+ ремонт современный, высокий этаж, индустриальный пейзаж из окна + два спальных места + рядом трамвайная остановка, магазины + адекватная молодая хозяйка, разрешила остаться до семи вечера! :)
Недостатки:
- запах краски, в подъезде шёл ремонт - стиральный порошок пришлось покупать самому
Комментарий:
Хорошая квартира!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживание в командировке в мае 2017 года. При вечернем (почти ночном) заселении вовремя встретила приветливая девушка-хозяйка. Однокомнатная квартира расположена на 6 этаже одноподъездного девятиэтажного дома с лифтом. На этаже 6 квартир на 2 тамбура. Помимо двери квартиры запирается и дверь в тамбур. Из соседних двух квартир с жильцами была только одна. При посещении не покидало ощущение, что все в квартире владельцами делалось "для себя", настолько все продумано, качественно и "с душой" сделано. Квартира состоит из жилой комнаты, кухни, совмещенного санузла, балкона и коридора. Во всех комнатах (кроме балкона) современный ремонт. В комнате два раскладных дивана типа "еврокнижка", в каждом есть по набору постельного белья. Также в комнате есть журнальный столик, шкафчик с выдвижными ящиками. Комната оборудована кондиционером (исправен, но не использовался). В комнате и кухне есть по одному телевизору с кабельным телевидением в каждом, порядка 60 каналов. В комнате телевизор современный плоский, в кухне с кинескопом. Есть доступ к сети Интернет через Wi-Fi по паролю, скорость отличная. В кухне помимо телевизора есть современные холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита. Гостям предоставляются чайник, несколько комплектов посуды, ножей, ложек, вилок, разделочных досок (пластиковая и стеклянная), есть бокалы для вина и пива, штопор, консервный нож и много других мелочей. Приятно было увидеть новую упаковку хорошего чая в пакетиках, а также две упаковки кофе (обычный и каппучино), морскую и обычную соль, сахар, специи. Под раковиной хранились 5-литровые бутыли с чистой водой. Ванная комната снабжена акриловой ванной с исправной сантехникой, выложена плиткой, чистая. К чистоте в санузле (да и во всей квартире) вопросов не было. Были предоставлены несколько комплектов чистого постельного белья, а также несколько полотенец. Квартира расположена в центре Орска, остановка "Красная" находится прямо у дома.
Недостатки:
К недостаткам можно отнести общее состояние жилого дома, который в целом требует косметического ремонта. Также был невыветриваемый запах типа стирального порошка или ополаскивателя. К сожалению, источник его обнаружить не удалось. Но в целом эти недостатки общего приятного впечатления не портит.
Комментарий:
Хорошая однокомнатная квартира в центре Орска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом