Отзывы Apartment on Lenina

Эти апартаменты расположены в Красноярске. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В апартаментах обустроена кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником, а также собственная ванная комната с халатами, тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Расстояние до аэропорта Емельяново составляет 30 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on Lenina
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
3
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Обычная квартира. Чисто. Удобная кровать. Центр города. Обслуживающий персонал отзывчивый, охотно решали возможные проблемы. Администрация предостаила номера такси. Спасибо за это!!! Приятно удивил "Вкусный комплимент", куда входили чай, кофе и вкусняшки, особенно учитывая, что прилетела ночью. Супер!!!!
Недостатки:
Постель была дырявая. Вся. Пододеяльник, простыня, наволочки. Было крайне неприятно. Когда заехала, не было интернета - забыли оплатить. Оплатили быстро, по звонку, но интернета хватило только на телефон. На ноутбук "не дошло". Если бы по работе нужен был интернет, был бы ужас...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение квартиры что нам дали по улице Кирова 10 - это в 5 минутах от набережной - класс! На сайте не снимают красивые предложения, после их брони просто предлагают другие варианты, ссылаясь на отсутствие свободных вариантов по выбору с сайта. Дом огорожен калиткой, соседи тихие семейные люди.
Недостатки:
Заселение прошло успешно, персонал был приветлив. Мы были на Авто, но пульт от калитки не дали и машину приходилось оставлять у соседних зданий. Во всей квартире стоял запах сырости каждый раз, как проходил дождь и всегда вне зависимости от погоды в ванной. Заселялись в темное время суток и ремонт в помещении не был виден, но утром комнату залило солнечным светом и всю изношенность стала видно. Сломанные двери гардеробного шкафа, не закрывающаяся морозильная камера, пройденные пуфы, отколотые куски краски у стен, жутко пахнущий ковёр в кухонной зоне. Квартиру арендовали на семь дней, с дальнейшей бронью на следующие семь дней. Решить останемся мы в городе или нет договорились с администратором в среду. В среду администратор должна была позвонить, но звонка не было. Мы связались с офисом "квартировъ" и подтвердили продление, но сотрудницы решили просто нашу аренду перепродать без уведомления. После этого нам пришлось искать варианты для переезда, что отняло у на время и оставило осадок. Больше обращаться к этой фирме ее будем. Ребята не серьезные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довезли на машине, утром приехали вовремя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Дружелюбный персонал. Подарок "Легкий завтрак". Фото соответствуют реальности.
Недостатки:
Было немного прохладно в квартире, но есть обогреватель и теплые одеяла.
Комментарий:
Ленина 11
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Быстро решили проблему с моим размещением в другом отеле.
Недостатки:
Не было горячей воды (как оказалось - несколько дней).В моем присутствии 2 часа пытались решить эту проблему, причем я заселялась только на ночь.Затем после звонка администратору предложили другой отель.Таким образом я смогла отдохнуть только около полуночи.
Комментарий:
Ночь в Красноярске
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, всё необходимое есть. Расположение удобное, 5 мин. на автобусе до центра. Можно и пешком прогуляться. Внимательный менеджер и администратор, хорошо встретили, спасибо им большое. Проблем с заездом и выездом не было. Красноярск красивый, уютный город.
Комментарий:
Красноярск за 3 дня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение квартиры в самом центре. При заезде в квартиру вручается "комплимент от компании" - это чай, кофе, печенье и др.вкусняшка
Недостатки:
Свет в кладовой все-таки отремонтировать. Предоставлять по 2 уп.геля и шампуня. Постельное белье не всегда соответствует размеру подушки и одеялка.
Комментарий:
В следующий раз буду иметь ввиду эту квартиру.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Защитные барьеры для детей
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом