Отзывы Apartment on Krasnogorsky Blvd

Эти апартаменты находятся в Красногорске в 1 км от выставочного центра «Крокус Экспо». На территории работает бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям апартаментов «На Красногорском бульваре» предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on Krasnogorsky Blvd
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
3
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
В квартире есть все необходимое, что ожидаешь от хороших апартаментов: чайник, утюг, стиральная машина, плита и т.д., включая даже небольшой сейф. На кухне чай и салфетки. Хороший ремонт с интересными интерьерными решениями и разнообразное световое оформление. Выделенная спальная зона даже имеет собственную вытяжку (вероятно, наследие проживающих ранее хозяев, т.к. в квартире, как в большинстве подобных мест не курят). Встроенные ниши с полками и гардеробной зоной. Рядом много продуктовых магазинов. Пешеходный мост к Крокусу в 5 минутах от дома. Также жилье хорошо подойдет для желающих выбраться в Архангельское. Хочется также отметить участие и желание помочь в комфортном проживании в квартире девушки Натальи, сдающей квартиру.
Недостатки:
При достаточно дорогих вложениях в интерьер и отделку, складывается впечатление об остаточном принципе к наполнению квартиры предметами обихода: дешевая мебель, маленький телевизор, видавшая скатерть на кухне. Прихожая практически отсутствует, поэтому верхнюю одежду можно разместить только в зале. Оригинальный умывальник в ванной на практике крайне не удобен в использовании. Этаж низкий, поэтому сидеть с открытыми шторами будет не комфортно. И рекомендовал бы ободрать до конца облезающую защитную пленку на кухне – сохранить ее в первозданном виде она не поможет, но создает очень неопрятный вид неплохой в общем то мебели.
Комментарий:
Интересная квартира рядом с Крокусом, но с еще (надеюсь) не раскрытым потенциалом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая и отзывчивая хозяйка. Квартира чистая. Ключи получили быстро не взирая на поздний заезд. Есть все необходимое. В доме рядом с подъездом два продуктовых магазина.
Недостатки:
Диван не раскладывается. Окна на кухне хотелось зашторить, поскольку заехали поздно, но увы.
Комментарий:
Соответствует описанию на сайте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира с удобным расположением. Находится близко к мосту,что нам как танцорам было очень удобно. Чистое белье,чай,кофе были очень кстати!Общительная и прияная администратор, приветливая и отзывчивая хозяйка.Вообщем все отлично,приедем снова.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Отличная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение - не далеко от Крокус Холла. Большая удобная кухня. Всё необходимое есть: фен, гладильная доска, утюг. Удобная душевая кабинка.
Недостатки:
Очень не удобная раковина в ванне. Очень не удобно, что на окнах нет занавесок. Квартира находится на втором этаже, прямо напротив - окна соседнего дома, а так же площадка для прогулок с детьми. Если вечером включить свет - будешь как на сцене.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть вся необходимая посуда и техника
Недостатки:
Поменять спальные места или хотя бы матрас на кровати, спать невозможно, очень маленькие полотенца, белье не первой свежести
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобства все работают, на кухне все есть, магазин продукты в доме, пешком до метро Мякинино 15 минут если зимой напрямую через речку, по мосту минут 20-25.
Недостатки:
Отопление в комнате несколько ниже нормального, как потом оказалось теплые полы есть, но вначале об этом ничего не сказали, поэтому не могу сказать работают ли они. Полотенца клиентам пора обновить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом