Отзывы Apartment on Krasnoarmeiskaya, 1 звезда

Апартаменты «На Красноармейской» с бесплатным Wi-Fi расположены в Новороссийске. Все апартаменты располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, собственной ванной комнатой с душем и полностью оборудованной мини-кухней. В числе удобств микроволновая печь и чайник. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю. Гости могут взять напрокат велосипед. Стадион «Центральный» находится в 2,5 км от апартаментов «На Красноармейской». Расстояние до аэропорта Анапы составляет 63 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Новороссийск! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.