Отзывы Apartment on Kirova 41

Апартаменты-студио «На улице Кирова, 41» с бесплатным Wi-Fi расположены в Смоленске в 1 км от Смоленского камерного театра. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-кухня с микроволновой печью, плитой и холодильником. Апартаменты-студио «На улице Кирова, 41» находятся в 1,1 км от площади Победы и в 1,2 км от Смоленского театра кукол. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Смоленске! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartment on Kirova 41
Ваша оценка

4.5Отзывов 9
6
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Рядом остановка общественного транспорта и 2 супермаркета, скорость wifi
Недостатки:
Заранее предупредили владельца апартаментов о времени проживания, но когда приехали на месте никого не оказалось и нам пришлось ждать, пока владелец приедет к апартаментам. На следующий после заселения день отключился wifi из-за неуплаты и его восстановили только через час. В последний день оставили оплату в апартаментах больше чем оговаривали из-за того, что у нас не было суммы "без сдачи". До владельца дозвониться нам не удалось и сдачу нам так и не переслали, хотя могли бы и на телефон скинуть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное расположение, через переход начинается пешеходная улица. Чисто, комфортно, тихо. Любезная хозяйка, встретила, подсказала, куда сходить, что посмотреть за 1 день , где поужинать ( " Оранжевый гусь"кафе недалёко, сходите обязательно!)
Комментарий:
Спасибо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира. Чисто. Магазин рядом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень милая и внимательная хозяйка Ольга!) С нами было согласовано заселение в апартаменты классом выше, которые располагались через дорогу от бронируемых апартаментов. Квартира огромная, нам двоим было где разгуляться)) в новом доме, очень большая,чистая, своя котельная!Так что не пугайте ,если Вам будет предложен другой вариант заселения! Месторасположение удачное! Вблизи есть всё ! Рекомендую !
Недостатки:
Единственный минус, в спальне плохая кровать, при малейшем движении ооочень сильно скрипит.
Комментарий:
Ищете где остановиться? Вам точно сюда!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, гибкое время заезда/выезда, чистота. Современная мебель, все очень приятно оформлено. В квартире есть холодильник, посуда, плита. Горячая вода без сезонных отключений - установлен накопительный нагреватель. Фен, утюг - все необходимое . И самое главное - очень удобное расположение для тех, кто приехал осмотреть исторический центр Смоленска (как мы), до центра около 10 минут пешком по пешеходной улице. В этом же доме супермаркет Дикси, на пешеходной улице - кафе, кофейни. Мы остались очень довольны этим вариантом проживания - спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет микроволновки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно уютные небольшие апартаменты, чистые и опрятные. Свежий ремонт. Все исправно работает. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Окна выходят на улицу Кирова, но шума от транспорта не слышно. Месторасположение хорошее - в пешей доступности до основных достопримечательностей. Хозяйка приветливая женщина, всегда готова помочь. При желании можно выехать чуть позже стандартного времени, что тоже плюс.
Недостатки:
Квартира расположена на четвёртом этаже обычной хрущёвки со всеми вытекающими последствиями: старый обшарпанный подъезд, плохо освещённый двор с разбитой дорогой, но хорошее состояние апартаментов позволяет не обращать внимания на эти минусы.
Комментарий:
Хорошие чистые апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная квартира студия! Все чисто!Чувствуешь себя как дома!! Расположение идеальное!Советую всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Подьезд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом