Отзывы Apartment On Kirova 30

Эти апартаменты находятся в 6 км от океанариума Sochi Discovery World Aquarium в Адлере. В числе удобств кондиционер, бесплатный Wi-Fi и балкон. До собора Святого Саркиса — 500 метров. В апартаментах есть кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью, а также собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье. Торговый центр «Новый век» расположен в 500 метрах от апартаментов «На Кирова, 30», а парк «Южные культуры» — в 1,1 км. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи, ближайшего к апартаментам, составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Apartment On Kirova 30
Ваша оценка

4.8Отзывов 12
10
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Квартира на 3 этаже в элитном доме с охраной. Все заявленное в описании соответствует действительности. Очень внимательные и отзывчивые хозяева.
Недостатки:
Возникли небольшие проблемы с ТВ, но они на качество отдыха не повлияли. Для идеального состояние просим обратить внимание на зазоры между окном и стеной в спальне. Т.к. дом не подключен в центральному отоплению в холодное время года в спальне довольно прохладно несмотря на любезно предоставленный хозяевами обогреватель.
Комментарий:
Достойные апартаменты по привлекательной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная и уютная квартира. Есть все для комфорта и даже больше! Фото полностью соответствуют реальности. Куча подушек и одеял, много постельного белья, целых 2 утюга, фен, гора полотенец, детский горшок! Очень понравилась удобная гардеробная и теплый пол на кухне! 6 спальных мест (2-х спальная кровать, 2-х спальный диван, раскладушка и детская кроватка). Отличное расположение - близко все! В общем - рекомендую!
Недостатки:
Стройка под окнами будила слишком рано...., но она не вечна!:)
Комментарий:
Очень удобная и уютная квартира!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали вдвоем неделю в ноябре. Прекрасное расположение апартаментов. Центральный рынок, магазин Магнит буквально в 2-х минутах, до остановок общественного транспорта минут 5, столько же до моря медленным шагом. Напротив кафе "Встреча", столовая "Улыбка". с питанием проблем нет. Сами апартаменты очень просторные, чистые.Есть все необходимое для комфортного проживания - посуда, постельное белье, одеяла, подушки,моющие средства. Сигнал Wi-Fi очень приличный, TV тарелка Tricolor, проблем не было. Есть стиральная машина, горячая вода была всегда. В спальне стоит детская кроватка, есть дополнительные спальные места. Хозяйка апартаментов очень доброжелательная, помогала во всем. Если вдруг еще приедем, то однозначно только сюда.
Недостатки:
Если очень придираться, то к минусам можно отнести, то, что нет панорамного вида из окна, но нам это было безразлично.
Комментарий:
Адлер в ноябре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично!!!В квартире есть все,море рядом,фото реальные
Комментарий:
Июль 2016
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё. Отличное местоположение, близость к морю (5-10 мин.), всё необходимое рядом (сбербанк, аптеки, магазины). Отзывчивая и дружелюбная хозяйка. Апартаменты как на фото - в хорошем состоянии, оборудованы всем необходимым (телевизоры, холодильник, стиральная и посудомоечная машина, утюг, фен и т.д., есть просторная гардеробная, 3 раскладные кровати). Отличный дом с охраной и видеонаблюдением, ночью тишина и покой.
Комментарий:
Отличное место для отдыха семьёй
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистая, просторная квартира.Месторасположение идеальное.
Комментарий:
Комфортный отдых с маленькими детьми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, очень много гуляли, ездили и я ни разу не пожалела, что мы выбрали именно Адлер и именно этот район!!! все в шаговой доступности (набережная, рынок, остановки, велопрокат, ТЦ) Даже до олимпийской деревни и ЖДвокзала гуляли пешком или на велосипедах, но для ленивых или семей с маленькими детьми постоянно ходит общественный транспорт!!! Вообще на общественном в Сочи можно добраться куда угодно! на все достопримечательности самостоятельно. Сама квартира большая (в отличие от тесных гостин.номеров), есть ВСЁ необходимое для комфортного проживания! всевозможная бытовая техника и даже бытовая химия была в наличии, это очень экономит время. В общем понравилось все!!! Спасибо за шикарный отдых!!!
Недостатки:
Кому нужно придраться, всегда найдут к чему! я этого делать не хочу и не буду! Единственное, что не очень удобно, что горячее водоснабжение не централизованное, а индивидуальное, и чтобы принять душ по очереди приходилось ждать пока вновь нагреется вода. Но об этом нас предупреждали, поэтому к недостаткам отнести не могу. Просто, к сведению, чтобы не стало сюрпризом:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира в элитном дом,все удобства, жили как будто у себя дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, квартира в новом доме.Чисто, нет суеты в подъезде. На кухне теплый пол. Отличный сигнал WiFi. Вся техника в рабочем состоянии. Приветливые хозяева.
Недостатки:
Негде сушить белье, в ванной сушилку до сих пор не починили (за 3 месяца)нет парковки для автомобиляОкна в окна строящаяся многоэтажка, которая закрывает почти весь солнечный свет
Комментарий:
В принципе, хорошие апартаменты!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, отличный ремонт, хорошая мебель, есть вся техника. Чувствовали себя как дома. Очень близко от моря, рядом все магазины.
Комментарий:
Класс!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер апартаменты. Очень просторные, с большой ванной комнатой, отдельной огромной гардеробной (что очень удобно, когда приезжаешь со снаряжением для катания), уютным декором. Квартира полностью укомплектована, в ней есть все, что нужно для многодневного пребывания. Все чисто и опрятно. Хозяева очень радушные, приходят на помощь при возникновении каких-либо проблем. Находится в самом центре Адлера, в двух шагах от колоритного местного рынка и торгового центра Новый Век, откуда отходят автобусы до Розы Хутор, Сочи и т.д. В общем, мы остались очень довольны.
Комментарий:
Супер апартаменты в самом центре Адлера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интерьер, отделка квартиры. Укомплектованность необходимыми бытовыми приборами. Вежливость и учтивость владельца.
Недостатки:
Недостаточная емкость бойлера с горячей водой. Хватило на прием душа одному взрослому. Дальше ждать 20 мин. где оставить близ дома авто, чтоб безопасно. Нужны подсказки.
Комментарий:
Просторно. Комфортно. Удобно. 5 минут пешком к морю, горпляжу, набережной, к рынку, ТЦ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом