Отзывы Apartment on Furmanova 2A

Апартаменты «На Фурманова, 2А» с бесплатным Wi-Fi находятся в Хабаровске. В апартаментах возможно размещение с домашними животными. В некоторых апартаментах имеется кондиционер и гостиная и/или обеденная зона с телевизором с плоским экраном. В ряде апартаментов обустроена кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Расстояние до аэропорта Хабаровск-Новый составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on Furmanova 2A
Ваша оценка

3.3Отзывов 10
3
1
3
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Квартира мне понравилась, чисто и уютно по домашнему, белье и принадлежности для умывания( мыло, шампунь, зубная щётка одноразовая и зубная паста, умывалка) предоставляются при заезде, посуда вся есть( кастрюли, сковородки, стаканы, тарелки и т.д. ), можно приготовить еду самим, рядом есть хорошая детская площадка, также есть рядом огромный торговый центр и магазин Самбери, там можно купить все что угодно, на остановке едут очень много маршрутов до центра.
Недостатки:
- должны были заселиться в Фурманова 2а, по факту жили в Фурманова 6, так как мест не было, хотя бронировались заблаговременно. - время заезда только с 13-14.00, что оочень не удобно. - персонал, который показывал квартиру не совсем приветливый( требовала деньги, хотя у нас все оплачено было по безналу, при ответе что мы оплатили, попросила ещё и чек, говорила что все платят ей🤷‍♀️). - от остановки не совсем близко - балкон не открывается
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Регистрация и сдача номера прошли очень быстро. Квартира очень теплая. Месторасположение хорошее.
Недостатки:
Собирались проживать всей семьёй, но - по факту не смогли: помещение прокурено, диван как спальное место требует замены, постельное бельё в пятнах, полотенца только со своими. Шторы в пятнах. Гардина в шаге от падения. Wifi не работал.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная чистая новая квартира, небольшая, но очень уютная. Рядом в пешей доступности вся инфраструктура (магазины, фитнес, банкомат и пр.) Парковка прямо под окном, не охраняемая, но район очень спокойный. Постельное белье и полотенца чистые, не уставшие. Действительно размещают детей с дополнительным спальным местом (огромная раскладушка) бесплатно. И собачек тоже можно и тоже без дополнительных сборов.
Недостатки:
Отсутствуют
Комментарий:
Чистая новая квартира, удобное расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все устроило
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения
Недостатки:
Написано на сайте что 4 спальных место, а по факту можно сказать, что 2. Диван который представляют за спальное место таковым бы не назвала спать на нем невозможно. В итоге хорошо, что был с собой свой матрас по этому смогли разместиться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Лампочки не поменяли вода в ванне несливается пульта от телевизора просто нет
Комментарий:
Я забыла свои вещи и мне даже никто не позвонил, что можно сказать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом огромный магазин Самбери,есть что то типо Макдака , Хесбургер,там интересненько
Недостатки:
По приезду заселили не в ту квартиру которую снимали ,дом 6 нас встретил ремонтом,но это норм,дома новые. В квартире 2комнаты 1спальня, 1кухня.На кухне диванчик,нам он не подошёл,Т.к нас 4 человека,привезли надувные матрасы,которые постоянно ночью надували сами.После суток переехали в свою квартиру которую бронировали,с тараканами ,грязной посудой,как могли боролись,но теперь не знаем, ТЫ БУДЕШЬ ПЕРВЫМ
Комментарий:
Уберите Тараканов,и смените того кто убирает квартиры,вся посуда грязная,и её приходится забирать и
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось расположение: рядом торговый центр, кинотеатры, спортивный клуб, кафе, рестораны, автобусные остановки. Понравилось: вежливый персонал. Достаточно хороший вай фай. Чисто при заезде. Тепло. Тихий двор.
Недостатки:
1. При заезде обнаружили в стиральной машине стирающееся белье - нонсенс 1. 2. Сами достали и развесили белье и просушили. Это нонсенс номер 2. Порадовало, что при выезде за косяки извинились словами. 3. Отсутствие нормальной плиты с духовкой. Маленькая однокомфорочная электроплитка и микроволновка при заезде на относительно длительный срок (5-7 дней) не позволяют комфортно готовить еду. 4. Прилетели в 6.45. К сожалению, ждали освобождения номера до 15.00. Тусовались в торгово развлекательном центре "Южный парк". Договориться на более раннее вселение не получилось. 5. Жили на первом этаже: хотелось бы шторы менее прозрачные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Вместо обозначенного адреса:Фурманова,2А, меня отправили по адресу Фурманова ,8 , а это значительно дальше. И разыскивать этот адрес пешком и с багажом было ,мягко скажем, не очень удобно. Вместо заказанного первого этажа мне пришлось подниматься с багажом на самый верхний этаж в доме без лифта. Это просто безобразие!!!! От такого проживания я отказалась, так как не выполнен ни один пункт из предложения на сайте Booking,пожалуй, кроме названия улицы.
Комментарий:
Отвратительно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находиться удобно на выезд из города в сторону Владивостока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом