Отзывы Apartment on Bulvar 30letiya Pobedi

Апартаменты «На бульваре 30-летия Победы» находятся в Волгограде, в 3,2 км от Мамаева кургана. К услугам гостей балкон. В апартаментах имеется гостиный уголок, обеденная зона и собственная кухня. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние от апартаментов «На бульваре 30-летия Победы» до ближайшего международного волгоградского аэропорта Гумрак составляет 12 км.

Недостатки:
Крайне разочарована персоналом. Бронировала эту квартиру за 3 месяца. И за 2 недели до въезда мне внезапно повышают цену и вообще говорят, что данная квартира вроде как занята. Хамство и нежелание идти на уступки. Несмотря на то, что квартира сама по себе очень хорошая (останавливалась там ранее), я бы не советовала связываться с такими недобросовестными хозяевами.