Отзывы Apartment on Brenner 15

Апартаменты on Brenner 15, в которых возможно размещение с домашними животными, находятся в городе Бат-Ям, в 7 км от Тель-Авива и в 36 км от города Нетания. До города Герцлия 19 км. Апартаменты оснащены кондиционером. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi во всех помещениях. В числе удобств мини-кухня с микроволновой печью. Предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты on Brenner 15 расположены в 43 км от города Ашкелон и в 45 км от палестинского города Рамалла. Расстояние до аэропорта имени Бен-Гуриона составляет 12 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бат-Яме! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Apartment on Brenner 15
Ваша оценка

4.2Отзывов 16
7
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение хорошее. Ключи сразу хозяин не отдал - делал уборку. К сожалению, не удалось воспользоваться посудой - очень грязная. Хозяин приятный, общительный
Недостатки:
Очень хорошая слышимость - музыка была слышна, расслабиться не удалось, кричал за стеной ребенок - такое ощущение, что все находились с нами в одной комнате. Грязная посуда. Очень тесный санузел. Посуду можно было мыть в... умывальнике в ванной.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Кошка 2. Местоположение, до пляжа 10 минут 3. Отзывчивый хозяин 4. Апартаменты хоть и маленькие, но в них есть все необходимое для проживания 5. Есть возможность бесплатно припарковать автомобиль (желательно до захода солнца, пока есть места)
Недостатки:
Громкая музыка по вечерам.
Комментарий:
На 2-3 ночи супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были чай и кофе в номере. Остатки чужих продуктов типа масла и шампуней, может кому то будет плюсом, но мы не пользовались. Бутылка воды при заселении. Чистые полотенца. большая гладилка и утюг, но лучше бы была раковина! Хозяин говорит по русски и может подсказать нужную инфу. Напоил нас кофе когда мы уже сьехали и вернулись за нашими вещами. Договорились с ним о хранении вещей на несколько часов до самолета в общем коридоре. очень крутой сюрприз это кошка хозяина- пушистый и мягкий британец!))) Из плюсов все!
Недостатки:
Обман! При заезде оказалось, что нужно отдельно заплатить за уборку и свет, причем эта сумма выше стоимости самого проживания!!! Первый раз за многие годы бронирования через Букинг эти услуги были прописаны мелко мелко где то в самом низу...А сама стоимость брони указанная жирным шрифтом оказывается была не полной!!! Хозяин конечно же сказал, что ему ну никак не договориться с Букингом чтобы они писали общую сумму включая все услуги... Просто смешно слышать в лицо такое вранье!!!((( В Букинге конечно же сказали, что это условие отеля так разделять стоимость проживания и услуг. Обман чистой воды!!! Во всех других отелях Тель Авива вся стоимость прописана сразу, даже в хостелах! Номер крошечный и на кухне нет раковины! Приходится мыть посуду в очень маленьком туалете унитаз в котором упирается в раковину и на него нет возможности ровно сесть, только боком! Мда!...На кухне Вас встретит очень заляпаная и совершенно разная посуда. Чайник внутри был очень грязный. Окна номера выходят в маленький дворик на окна живущих в этом доме местных и ты постоянно можешь наблюдать за их происходящим и слышишь любой звон их посуды. Спальня микро и одному человеку приходится залезать на кровать и спать лицом к стенке, так как двухспальная кровать с одной стороны придвинута к стене. с другой стороны очень узкий проход к кровати и прямо напротив фактически вашего лица висит большое страшное зеркало! Зачем? мы его сняли на ночь. Не приятно как то спать лицом к зеркалу. сам хозяин живёт в соседней квартире и у вас с ним общий коридор. Это разделенная на две квартира. Во время нашего проживания хозяин за стенкой весело и громко проводил время с друзьями под громкую музыку...В его квартире растет три огромных дерева "травы" которую он постоянно курит!!!😬 Номер на 4 этаже без лифта и багаж придется тащить на себе. Расположение дома в очень скучном месте среди таких же страшных панельных домов далеко от пляжа.Фото ниже За такие деньги там нечего делать!
Комментарий:
Обман портит отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно, удобная кровать, есть все необходимое для приготовления еды, даже масло для жарки.Есть бесплатная стоянка, что не маловажно в Израиле. Иван-хозяин квартиры, молодой мужчина, очень приветливый, с чувством юмора, готовый помочь, в случае надобности. Никакого дискомфорта во время отдыха не испытали, все понравилось. Окна выходят во двор, но нас это нисколько не напрягало, открывали трисы и нам не мешало, в качестве пожелания, а не минуса! можно добавить крючки для полотенец, но это вопрос предыдущих жильцов, которые, возможно прихватили их с собой) Да! Есть гладильная доска и утюг, что лично для меня было приятным бонусом. Ивану большое спасибо!!! Отдельное спасибо за маленький) сувенир со стены)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, наш рейс задержали, но на улице Иван нас не оставил. Апартаменты миниатюрные, очень чистенько всё. Неудобств с приготовлением пищи или мытьём посуды не смотря на отсутствие раковины на кухне, у нас не было, приловчились) море минут 15 пешком, есть много транспорта до Тель-Авива (там пляж вообще шикарен). Иван, нужно протянуть две верёвочки где угодно (хоть над унитазом, хоть напротив кухни) и вопрос с сушкой белья будет решён, ну а так спасало то что сушили вещи у родственников в квартире. Всё супер, Израиль необычное место которое стоит посетить, только будьте готовы к субботам 😜, транспорт не ходит, магазины не работают. Отдельный респект хозяину апартаментов за отсутствие насекомых ✌🏼, очень боюсь тараканов).
Комментарий:
Израиль 🇮🇱, страна контрастов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, русско-говорящий, отзывчивый хозяин
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая сантехника, от моря 10 минут пешком, близость магазинов и остановки общественного транспорта, банкоматы, хороший wi-fi, две комнаты,
Недостатки:
Плохая звукоизоляция, отсутствие сушилки, очень громкая стиральная машинка
Комментарий:
Неделя в Бат Яме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне понравилось теплое море . ходьбы до моря минут 15, до большого магазина Каньон 15 минут.Хозяин приветливый , все, что надо было для жизни в номере - все есть.
Комментарий:
Все ОК.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось в принципе все
Недостатки:
Размеры маловаты окна во двор и одну сторону летом думаю будет очень душно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доступность необходимого, удобство расположения.
Недостатки:
Просто, как пожелание (волновалась, забыла при выезде сказать) сушилку бы для белья да место для глажки организовать... Но мне и так было просто замечательно ! Спасибо, Иван!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все соответствовало описанию и фото при бронировании
Недостатки:
Не было мойки на кухне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Все близко. Люди замечательные, теплая атмосфера. просто восторг! Прошел уже месяц после отпуска, а я все еще наслаждаюсь послевкусием...
Комментарий:
Удивительно-восхитительно-лучшего не надо! Очень приветливый и всегда готовый помочь хозяин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные аппартаменты, приветливый хозяин !!!
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых-русскоговорящий хозяин, во-вторых оплата на карту сбербанка он лайн по курсу ЦБ РФ, в третьих очень благожелательное отношение. Все очень чисто, кровать удобная, есть вай фай, телевизор, кондиционер! Вся необходимая посуда есть, микроволновка, холодильник и даже стиральная машинка, если чего то не хватало, хозяин тут же приносил. месторасположение очень удобное, все рядом: и магазины, и остановки автобусов, банки, рынок. Не пожалели, что там остановились!
Комментарий:
Отличное место для проживания в Бат Ям Израиль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливый хозяин. недорого есть все необходимое
Недостатки:
Комната на 4 этаже без лифта
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
От всей души хотим выразить огромную благодарность Ивану- хозяину апартаментов на Бреннер 15 за радушный прием, отзывчивость по любому вопросу, прекрасные условия для отличного отдыха. Номер идеально чистый, все самое необходимое для комфортного пребывания Иваном продумано до мельчайших деталей. Магазины, пункты обмена, экскурсионный киоск и пляж в шаговой доступности. Демократичная стоимость, благожелательность и готовность хозяина помочь решить любую проблему вас приятно удивит. Приезжайте к Ивану, не пожалеете! Ванечка, еще раз огромное- преогромное тебе спасибо за все. Успехов и удачи всегда, везде и во всем! С уважением, Володя и Алла, 21 апреля 2017 г., Санкт-Петербург
Комментарий:
Благодарность за радушный прием
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом