Отзывы Apartment on Boulevard Kutuzova

Апартаменты расположены в городе Выборге, в 50 км от финского города Лаппеенранты. К услугам гостей балкон. Кухня оснащена духовкой и холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment on Boulevard Kutuzova
Ваша оценка

3Отзывов 2
0
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Квартира (до апартаментов не дотягивает) удобно расположена. До исторического центра пешком 5 мин. Есть небольшая кухонька, плита, min набор посуды, холодильник. Телевизор Есть, пульта нет. Есть маленький балкон.
Недостатки:
Уборка состояла из 2 пунктов: вынести ппакет с мусором от предыдущих постояльцев и принести чистое постельное белье ( полотенца были еще влажные после стирки). Но надо сказать, что подушки и одеяло новые, белье тоже новое. В унитазе не работает клапан и все время слышен звук журчащей воды. Размер дивана рассчитан на 2х худеньких невысоких студентов (но об этом честно предупреждал хозяин, надо было внимательнее читать описание). На окнах нет москитных сеток, всю ночь вели неравный бой с комарами, они победили, заснуть не удалось. И лифт в доме не работает- ремонт.
Комментарий:
Цена выше качества.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно чисто,тихо ,напор воды хороший
Недостатки:
Очень узкая кровать -диван -вдвоем тесно,раскладные кресла еще уже и хозяин требует деньки за пастельное белье,не предупреждая об этом, шестой этаж без лифта.на кухне нет кухонных полотенец ,бумаги ,доски для нарезки продуктов
Комментарий:
Обязательно созванивайтесь с хозяином и заранее обсуждайте все нюансы расселения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом