Отзывы Apartment on Akademika Chelomeia 7

Апартаменты «На Академика Челомея, 7» расположены в городе Реутов, в 17 км от Москвы. К услугам гостей балкон. В числе удобств — кабельное телевидение и кухня с духовкой и микроволновой печью. Город Химки находится в 31 км от апартаментов «На Академика Челомея, 7», а Подольск — в 41 км. Расстояние до московского аэропорта Домодедово составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Apartment on Akademika Chelomeia 7
Ваша оценка

3.5Отзывов 8
3
1
2
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Чистота
Недостатки:
Нормально не работал холодильник
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хороший матрас на кровати, спать отлично. Удобное месторасположение, до метро 10 минут прогулочным шагом. Консьерж, чистый подъезд.
Недостатки:
Затянули с заездом на час, пришлось гулять по морозу. На балконе и шкафах пыль и много всякого хлама. Телевизор на кухне не работает Холодильник не морозит, только лампочка горит. Раковина в ванной не сливает, засор. Ванная подтекает, в районе слива, за 15 минут душа, на полу огромная лужа((( Один комплект полотенец Общее ощущение, что за квартирой не следят.
Комментарий:
Не рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! от хозяев квартиры до самой квартиры. очень удобное расположение. чистая уютная квартирка, ничего лишнего, для проживания с ребенком то что надо, хорошая шумоизоляция. интренет работал быстро в любое время суток, фиьмы и мультики загружались. Рядом есть детская площадка, магазины, аптеки, до метро буквально 10 мин. если идти медленным шагом
Недостатки:
Есть мелкие недочеты по ремонту, который можно был бы освежить, но это уже если совсем приглядываться
Комментарий:
Рекомендую для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лично мне,понравилось! Хочешь чай попить-вот тебе чайник! Хочешь интернет-вот тебе пароль от wi-fi! И тд:холодильник,,фен,телик, все есть. Встретила горничная все показала, на следующий день в час выезда подошла, забрала ключи, проверила номер - все ок.
Комментарий:
Лично мне,понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. Чисто и аккуратно. Встретила хозяйка, все показала, всё ок. Плита, фен, полотенца всё есть.
Недостатки:
От метро 10 мин пешком
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень грязно. Квартира разбита. Постельное белье в пятнах, покрывало в белых пятнах!! Посуда в плесени, прикасаться ни к чему не хочется. Тапочки старые и грязные. Из ванных принадлежностей - только мыло. Пахнет табачным дымом. Из плюсов - только наличие фена. Соотношение цена/качества ужасное.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отвратительная, грязная квартира!
Недостатки:
Квартира не убирается, грязный стол, грязная плита, проженный диван, несмываемая грязь на кухонной мебели. Проломанные полы и двери. В кастрюле и в сковороде остатки пищи. Отсутствуют туалетные принадлежности. Посуда только в 2-х экземплярах, т.е. две вилки, две ложки, две тарелки, всё это хозяйство никогда не мылось. На 4 дня пребывания на 2-х человек было выдано 2 полотенца. Телевизор на кухне для мебели, ТВ в спальне не работает. Было обещано, что на следующий день придет мастер Вася, который его отремонтирует, но ни мастера ни Васи не дождались. Электрические розетки вдавлены в стены. Скорость Интернета не превышает 1 мб. В кухне проживают рыжие муравьи
Комментарий:
Бомжатник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов-цена. Из минусов: бесплатный вайфай не работал...т.е.подключался и...все!!! Ни страницу загрузить ни письмо отправить. Выдали только 2 полотенца на двоих...вытирай им и ноги и лицо и тело...кухонного полотенца не было вообще. Так же не было ни мыла, ни геля для душа, ничего!!! Впринципе за такие деньги то и не беда, по сути, но второй раз туда не поеду, осадок неудовольствия есть(((
Комментарий:
Дешево и сердито!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом