Отзывы Apartment Olga

Эти апартаменты с балконом расположены в Дмитрове, в 600 метрах от Дмитровского кремля. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и холодильником. Апартаменты также оснащены телевизором с плоским экраном. Расстояние до аэропорта Шереметьево составляет 44 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Olga
Ваша оценка

3.3Отзывов 6
0
2
4
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Достаточно чистая квартира. До Центра города можно дойти пешком. Рядом одна из центральных улиц с множеством кафе, ресторанов и магазинов. Приехали поздно ночью, но встретили нас очень хорошо, поселили, все рассказали и показали.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера и москитных сеток на окнах делает знакомство со стаей местных комаров неизбежным, привозите фумигаторы. В ванной проблема со сливом (и в раковине и в ванне), при отличном напоре воды - это стало небольшим неудобством.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторно, есть всё необходимое.
Недостатки:
Жёлтая вода в кране. Позднее заселение, после 21-00.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для остановки на одну ночь вполне приемлимо, если вы без особых запросов. Но для той цены которую запрашивают качество не дотягивает катастрофически.
Недостатки:
Для того чтоб качество соответствовало цене необходимо довести квартиру до приемлимого состояния. Хотя бы сменить трубы канализации. Стоки не работают практически совсем ни в ванной ни в раковине. Розетки выпадают из стены сами собой, а при включении коротят выключатели в спальне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Требующие ремонта и мебель, и квартира с тараканами!
Комментарий:
Тараканы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов, адекватные хозяева, вай фай, хорошее местоположение, вымытые полы, видно что убрались перед нашим заездом. В квартире есть все мыльные принадлежности, и шампунь, и мыло, порошок доместос, фери и тд.
Недостатки:
В подъезде вонь, квартира обветшавшая, спать было неприятно, т.к. Матрасы и одеяла, подушки пахнут не свежо, в квартире замечены тараканы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира не плохая по фото так вообще все идеально,есть Wi-Fi, балкон,стиральная машинка хоть старенькая,но работает.холодильник.Район неплохой тихо,спокойно.Рядом два супермаркета, от центра не далеко.
Недостатки:
На будущее хозяину надо бы исправить самое необходимое для благоприятного проживания в квартире! 1-положить рулон туал.бумаги 2-мыло,шампунь 3-поменять матрац в дальней комнате,а то пружины не давали спать! 4-и самое главное вывести на кухне"стасиков" уже 100лет не видела тараканов((( 5-убраться в ванной,особенно за стир.машиной А так в целом жить можно.
Комментарий:
Бюджетная двухкомнатная квартира в Дмитрове
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом