Отзывы Apartment Nizhegorodskaya 3

Эти апартаменты расположены в Москве, в 3,6 км от храма Василия Блаженного. Гостям предлагается размещение в апартаментах с видом на город и бесплатным Wi-Fi. В числе удобств апартаментов — полотенца, постельное белье и кухня с духовкой, микроволновой печью и холодильником. Также в распоряжении гостей апартаментов «Нижегородская 3» детская игровая площадка. Торговый комплекс ГУМ находится в 3,8 км от апартаментов «Нижегородская 3», а в 3,9 км гости смогут посетить Мавзолей В. И. Ленина. Расстояние от апартаментов «Нижегородская 3» до ближайшего аэропорта — Международного аэропорта Внуково, составляет 29 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Nizhegorodskaya 3
Ваша оценка

4Отзывов 18
9
5
0
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Завтрак готовили сами, достаточно недалеко от центра города. Хорошее состояние. Звуков от соседей не слышно совершенно, как будто один во всем доме живешь.
Недостатки:
Звукоизоляция (окна). Шум от проезжающих машин хорошо слышен, однако это не особо мешало спать (может уставали за день).
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В общем и целом мы, семья с 2 маленькими детьми, остались более, чем довольны. Особенно хочется отметить чистоту, что для нас самое главное. Ни пылинки, ни соринки, ни волосочка. Заходишь, всё блестит! Белые носки остались белыми :) детей не страшно было пустить ползать. Огромное спасибо милой Алле за такую чистоту, внимание и за то, что отнеслась с пониманием и полностью подстроилась под нас, чтобы нам не пришлось долго ждать ни при въезде, ни при выезде. Очень быстро и вежливо отвечала и реагировала на все наши просьбы. Мы чувствовали себя очень комфортно. Залог нам вернули полностью. Проблем не было никаких.
Недостатки:
Нам лично не принципиально, но в квартире можно было бы провести косметический ремонт. В основном в ванной.
Комментарий:
Цена - качество 👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение. Остановка автобусов практически возле подъезда. До станции метро 3 остановки на автобусе или около 1.2 км. Большое количество магазинов, закусочных поблизости. Чистый подъезд и сама квартира. Кухня оборудована всем, что необходимо. В спальнях очень удобные кровати. В общем остались одни лишь положительные эмоции как от данной квартиры, так и о Москве в целом.
Недостатки:
Телевизор в одной из спален уж очень стар и мал, хотя работал исправно. Думаю хозяева легко могут исправить этот небольшой недостаток.
Комментарий:
Удобное расположение. Чистота и комфорт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
- За час до заезда предложили другой ардес. - Час ждали ключи от горничной. - В момент заселения какой то неприятный человек попросил залог 100% от суммы заселения, про это Я слышу вообще 1 раз в жизни. Естественно ничего не отдал. Через час, когда поехали с друзьями на встречу, был звонок от какой то дамы по поводу неоплаты залога, в грубой форме было сказано, если не переведу некую сумму на карту - наши вещи выкинут из квартиры и запрут ее на другой замок. Пришлось бросать все и ехать обратно, ждать данную особу, котороя звонки игнорировала напрочь. В итоге кое как забрали деньги, потеряв кучу времени и денег. Это худшее заселение в жизни, никому не советую данное агентсво!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый подъезд с консьержем. Оперативно получили ключи. Хорошая квартира в "сталинском" доме. Чисто, свежее бельё и полотенца. В квартире чисто.
Недостатки:
Не было горячей воды. Нас об этом не предупредили. Первые несколько дней пользовались "проточным нагревателем" но это только в душе. В раковине и на кухне - только холодная вода. Думаю, что надо или решать проблему в комплексе ил предупреждать: мы отказались от подобного варианта заселения, когда узнали, что горячая вода только в ванной. Сама ванная комната прокурена. Запах стойкий. Видимо, пора сделать косметический ремонт.
Комментарий:
Отличная квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Ждали ключи час по приезду. Так как квартира находится под операторством риэлторов, то никто ни за что не отвечает. Столкнулись с проблемой - плановое летнее отключение горячей воды. Горничные, совместно с риэлторами и хозяином, "решили" эту проблему установкой проточного водонагревателя. Подвесили его на верёвочку. Но это не самое страшное. во-первых: не работал удлинитель, а только так его можно было подключить, во-вторых и главное: мощность его позволяла при очень слабом напоре иметь еле тёплую воду, не говоря, что во всех остальных кранах она отсутствовала. Но самое главное, что в очередной раз мы столкнулись с "московским" хамством. Проехав 1,5 тыс км, заселившись в 21:00 и столкнувшись с отсутствием горячей воды, на наш телефонный звонок нам ответил, что проблема будет решена только завтра. проблема не была решена и на следующий день, и на следующий. Нам ответили, что ставить подогреватель большей мощности нельзя,так как выбивает пробки. в итоге три дня мы были без горячей воды и с хамством со стороны владельцев.
Комментарий:
"Московское" хамство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение дома, две спальни, в каждой двуспальные кровати и телевизор
Недостатки:
Квартира - для невзыскательных гостей: как Вы читали ранее - техника в ванной крайне "уставшая". При нас потекла труба в ванной так, что я подставляла ведро и бегала его менять в обеденный перерыв. После визита сантехников ситуация только усугубилась. Приходили разные горничные, при сантехниках полдня была открыта дверь, а дома - ценные вещи. Отсутствовало ощущение безопасности. Ну и пресловутые липкие вилки, ложки и тарелки никуда не девались. Плита газовая. Менеджмент при субаренде экономит на минимальном ремонте сантехники, а в итоге теряет клиентов: хотели жить месяц, но переехали в теч нескольких дней. Вот он - потерянный доход из-за экономии на ремонте. Стоит также не забывать, что дом - сталинка: специфичный запах присутствует. Второй раз сюда не вернусь.
Комментарий:
Квартира для невзыскательных гостей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достаточно удобное расположение (около 10 минут пешком от метро), по пути есть магазины... и даже музей пассажирского транспорта. Высокая доступность и наземных видов транспорта. На такси до центра города около 15 минут. Тихий двор, не сложно найти парковочное место. Просторные комнаты, в каждой присутствует телевизор. На кухне - всё необходимое есть: холодильник, микроволновка, чайник, плита.
Недостатки:
Постельное белье было в пятнах и катышках (хоть оно было выстирано, но пятна на постельном белье - не самое приятное зрелище). Изношенная сантехника, в частности кран в раковине и душ, а с полотенцесушилки в ванной капали ржавые капли. В одной из спален достаточно громко скрипит кровать. Даже при незначительном движении издается скрип (но терпимо). Не вся посуда была чистой при заселении. На стаканах были следы рук и губ, перед использованием всё перемывали.
Комментарий:
Уютная квартира с незначительными недостатками. Приедем снова! :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Солнечная, уютная квартира в удобном месте. Были с семьей 2 взрослых + 2 ребенка - очень хорошо и удобно.
Комментарий:
Я люблю жизнь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо-большая квартира, парковка есть, все необходимое тоже. В квартире чисто, нормальный ремонт, только изношена сантехника.
Недостатки:
Тарелки я бы выкинула и купила новые - заплыли жиром, не смогли отмыть. Полотенец тоже нужно оставлять больше для двоих. И проблема сдать ключ, если уезжаешь рано - пришлось вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира,с удобным расположением не далеко от метро,рядом рестораны маркет.В квартире все необходимое есть.
Недостатки:
Нужен гардероб в спальне
Комментарий:
Уютная квартира!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо горничной Оксане, настоящий профессионал! Все чисто, аккуратно, вежливое обслуживание! Очень удобное расположение квартиры. Рекомендую.
Комментарий:
Нижегородская, 3. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто тепло и комфортно
Недостатки:
Внимание мошенничество! Сразу скажу за номер- чисто, тепло, светло и уютно. Все отлично Теперь за владельца За отношение и гостеприимство ставлю КОЛ! При вселении с меня попросили залог в 3000 рублей. Это меня несколько удивило, но было уже поздно, спорить не стал и перевел с карты на карту их агенту залог. Апартаменты арендовал на сутки. По прошествии двух суток после выселения я так и не получил возврат залога. Позвонив менеджеру этого агентства я узнал что залог мне не вернут по нескольким причинам. 1. Нас заселилось двое. В двухкомнатные апартаменты. И мы посмели использовать обе комнаты. Оказывается по их пррввилам можно испоьзовать только 1 комнату. Нет, ну не бред ли? А почему я оплачиваю весь номер? 2. Мы не убрали за собой мусор!!!Коробка из под пиццы на кухне, и пакет в который собран прочий бытовой мусор. А за что я плачу господа? Не за услугу по уборке в том числе??? Развод и мошенничество! Максим, жду звонка! Ты как владелец должен понимать что твои сотрудники ставят плохое клеймо на всей организации.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Метро недалеко, и просто добираться. Чисто и аккуратно, тихо. В квартире и на кухне полный комплект необходимых вещей. Все работает. Встречала и провожала очень милая девушка Оксана. С удовольствием буду останавливаться еще!
Недостатки:
Только мелочи: можно плюсом поставить в ванну гель для душа и шампунь.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добротная квартира в центре Москвы, были пару дней по делам, в квартире хороший ремонт, в каждой комнате двуспальная кровать. Очень понравилось расположение в 10 минутах ходьбы от разных станций метро. Оптимальный вариант
Недостатки:
Было бы замечательно, если бы была посудомоечная машинка
Комментарий:
Добротная квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий район, рядом круглосуточный магазин, в шаговой доступности бюджетные кафе. Приветливый персонал. Есть все для комфортного проживания
Недостатки:
Нет кофемашины
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливых персонал. Все четко без опозданий. Все рассказали, объяснили. Квартира чистенькая, уютная. Приятно удивила бутылка холодной воды в холодильнике). Спасибо. Настроение сразу улучшилось ))). В следующий раз, обязательно к вам!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые апартаменты, есть все необходимое из техники. Хороший хозяин и персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Библиотека
    • Церковь/храм
  • Развлечения и семейные услуги

    • Казино
    • Детская игровая площадка
    • Караоке
    • Ночной клуб/диджей
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом