Отзывы Apartment Na Shuvalova

Апартаменты «На улице Шувалова» расположены в Санкт-Петербурге, в 13 км от Петровского стадиона и храма Спаса-на-Крови. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена микроволновой печью, холодильником и плитой. В числе удобств собственная ванная комната и спутниковое телевидение. Апартаменты «На улице Шувалова» находятся в 14 км от Эрмитажа и Дворцовой площади. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 29 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Na Shuvalova
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Квартира находится недалеко от метро, в хорошую погоду можно прогуляться пешком - дорога занимает 10-13 минут, в плохую погоду удобно ехать на маршрутке 2А от м. Девяткино (стоит 22 рубля). Маршрутка едет 3 минуты, остановка "Возле Ленты" - прямо напротив входа в подъезд. Район новый, недалеко КАД, но шум от трассы в меру. По утрам слышно, что начинается стройка новых многоэтажек, но и это не очень громко - не бьет по мозгам. В апартаментах есть все необходимое - чашки, ложки, утюг, стиральная машина, электрочайник, микроволновка, постельные и банные принадлежности. Даже мультиварка имеется. Кровать удобно раскладывается и превращается в большое ложе - вдвоем очень комфортно и весьма свободно. Еще из плюсов то, что те, кто едут в Питер из Москвы, добираются до м. Девяткино без пересадок - Московский вокзал расположен прямо на красной ветке. Это значит, что не нужно таскаться с чемоданами по переходам. Нам все понравилось, возможно, остановимся здесь еще (если будут свободными апартаменты:))). И хозяин приятный молодой человек - что тоже плюс.
Недостатки:
На 8-ой день нашего пребывания в доме отключили горячую воду на профилактику. Пришлось 4 дня побегать с тазиками - но плюс в том, что они есть) А вообще, от отключения воды никто не застрахован.Если уж совсем придираться, то за 10 дней отдыха нам немного не хватало заварного чайника:)) - мы с собой привезли элитные чаи и приходилось их заваривать в турке или кружке, что не совсем удобно. Также не хватало половника - сварили легкий суп и наливать его в тарелку приходилось по чуть-чуть столовой ложкой:)) Думаю, хозяин квартиры это учтет:))) А вообще нам все понравилось! Спасибо за все!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В небольшой 1 комнатной квартире есть всё необходимое , что надо для проживания. Грамотно оснащена необходимыми бытовыми предметами обихода.
Комментарий:
Отличная уютная квартирка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехали в Питер отдыхать, поэтому удаленность от центра нас не смутила. Идти до метро 15 минут, ехать до центра минут 40. Но для того, кто едет отдыхать и не спеша смотреть достопримечательности отличный вариант. Квартира понравилась, как и сам район в котором проживали, машину спокойно оставляли на парковке около дома и ничего не произошло. Вечером из окна открывается замечательный вид. Квартира отлично подходит для молодых и романтических пар! Всем советую
Недостатки:
Идти до метро конечно далековато, но все же опять зависит от времени и желания ходить пешком. Хотя до метро ходит общественный транспорт, мы предпочитали прогуляться. Думаю, что ещё пару месяцев и путь до метро станет ещё проще и приятнее, так как строительства закончатся. А так район спокойный и в магазинах по дороге можно купить ВСЁ и круглые сутки.
Комментарий:
Квартира для романтиков!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом