Отзывы Apartment na Moskovskoy

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Орёл. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, а также собственная ванная комната. Постельное белье и полотенца входят в стоимость проживания.
Отзыв об отеле:
Apartment na Moskovskoy
Ваша оценка

4.9Отзывов 12
11
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чисто, тепло и тихо. Варианта в пешей проходимости от вокзала лучше этого. просто не существует в этом городе! Спасибо огромное за гостеприимство
Комментарий:
Домашний уют!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, чистота в квартире, новое постельное белье, широченная кровать, вид из окна, герань на балконе. Вернусь обязательно! Для сведения, вниз по улице (одна остановка) открылся поющий фонтан, зрелище великолепное
Недостатки:
Шикарный дом, а власти города так наплевательски к нему относятся.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира огромная,,высоченные потолки, 2 раздельные комнаты, большая кухня.Впечатление что ты в Питере. Поразила чистота и наличие живых цветов, нет ощущения казенщины, как бывает в сьемных квартирах. Хозяин встретил на вокзале, хотя идти 5 мин. В доме магазины, аптека, что оказалось кстати. Большое спасибо, так держать!
Недостатки:
Администрация могла бы и покрасить такой шикарный дом.
Комментарий:
Выше всех похвал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень хорошо, сервис на высшем уровне Все что было необходимо находилось рядом т.е вокзал, магазины и т.д. Хозяин приветливый,отзывчивый и добродушный При следующей поездке обязательно используем этот вариант Спасибо большое. Все было отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательность, пунктуальность, удобство расположения, интерьер. Короче говоря, я получил удовольствие от общения с хозяевами и от города в целом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты двухкомнатные,красивый балкон, чисто в квартире,есть все необходимое для проживания. Великолепные интеллигентные хозяева-очень доброжелательные, встретили на вокзале на машине, заселили раньше времени,разрешили выехать позже срока выезда, идут во всем навстречу гостям. Рекомендую путешественникам.
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева - встретили на вокзале, довезли, разместили. Мне как командировочной было важно быстро и просто добраться обратно до вокзала. Расположение великолепное - в 5-ти минутах ходьбы от ж/д вокзала. И несмотря на то, что это апартаменты квартирного типа, мне были предоставлены договор-аренда и документ подтверждающий получение оплаты, для того, чтобы я предоставила их в бухгалтерию для отчета.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если говорить о квартире - понравилось всё. Расположение - 5 минут пешком от вокзала. До центра доехать - остановка рядом, дойти пешком - недалеко. Хозяева радушные, встретили, всё показали и удалились до нашего отъезда. Вид из окна красивый. Летом, наверное, с балкона приятно любоваться городом. Две большие комнаты, просторная кухня (посуда, чай, сахар, салфетки - в шкафчиках, пользуйтесь!), раздельный санузел. Квартира чистая, уютная, со свежим ремонтом и всей техникой, какая может пригодиться. Два телевизора, очень удобно. Советуем путешественникам, останетесь довольны! Если говорить про город - конечно, не туристический. Но при желании можно найти много интересных мест: пешеходная улица Ленина с уютными кафешками и старым кинотеатром, здание Гостиного двора с краеведческим музеем, множество соборов и церквей, ухоженные купеческие дома исторического центра города. Орел - город литературной и военной славы, об этом напоминают памятники и музеи. Зимним вечером центр города расцвечен огнями, сказочно красиво! Огромное спасибо экскурсоводу в Музее писателей-орловцев! Очень интересно рассказала историю экспонатов. И сам музей после реконструкции выглядит очень достойно. Бюджетное получилось путешествие. Проезд на общественном транспорте, цены в магазинах и кафе-ресторанах гораздо ниже московских.
Недостатки:
Советы касаются больше городских чиновников. С навигацией в городе беда. Таблички с названием улицы далеко не на всех домах, указателей нет. Карты города нет ни в одном киоске-магазине. Даже местные жители не знают, где находится военно-исторический музей и дома-музеи Тургенева и Лескова. Спасибо Интернету, удалось всё найти и посмотреть. Хотя, оба дома-музеи были закрыты на реконструкцию. И информации об этом нет даже на официальных сайтах музеев. Думаю, у этого города много скрытых возможностей для туризма. Надо только помочь им раскрыться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый дом - три стены - почти двор колодец, как в Питере! Хороший ремонт, высокие потолки, прекрасный балкон. За эти деньги не знаю что еще желать.
Недостатки:
Немного старой мебели, которая портит интерьер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, аккуратно, нормальные хозяева, основные удобства есть. Находиться в 5 минутах ходьбы от жд вокзала, на основной улице города, проходящей через весь город с севера на юг - удобно остановиться проездом на машине, стоянка во дворе.
Недостатки:
Есть неудобства для жаркого лета, что отсутствует кондиционер. Можно делать сквозняк на лестницу, но тогда было бы хорошо повесить на окна и балконную дверь москитные сетки, иначе комары будут надоедать летом. Близость оживленной, шумной дороги за окном - но такое уж место. В целом не дорогой вариант сделать остановку.
Комментарий:
Хороший вариант сделать остановку проездом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все ок:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Все чистенько и аккуратно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер (бесплатно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом