Отзывы Apartment na Marata 41

Комплекс апартаментов «На Марата, 41» расположены в Санкт-Петербурге, в 2,1 км от храма Спаса-на-Крови. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. На мини-кухне имеется микроволновая печь и холодильник. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлен душ. Дворцовая площадь находится в 2,5 км от комплекса апартаментов «Реалтех на Марата, 41», а Эрмитаж — в 2,6 км. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 15 км.
Отзыв об отеле:
Apartment na Marata 41
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
1
1
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
- расположение - персонал - дизайн интерьера-индивидуальный подход
Недостатки:
Не заметили
Комментарий:
Все супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн
Недостатки:
Объем горячей воды в бойлера не позволяет полноценно принять душ.Повышенная влажность в номере.
Комментарий:
Не самый лучший день
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с центром.Переночевать можно.
Недостатки:
Ждали заселение час под дождем в обшарпанном дворе рядом с помойками, хотя позвонили за полтора часа до приезда. В итоге оказалось что комнату даже элементарно не убрали после предыдущих жильцов!!! Так называемые апартаменты находятся не на 1 этаже, а в подвале!!! Ужасная сырость со всеми вытекающими, какая-то живность ползает по полу, плесень и запах как в бассейне. Солнечного света нет вообще!!! Не буду вдаваться в подробности про грязное в катышках белье, битую посуду и следы убитых мошек на занавесках..Но ВОТ САМЫЙ ШИК: после того как мы потребовали убрать номер, нас попросили погулять...Спустя часа 2 мы пришли уже в надежде сходить в душ после 6-ти часов дороги, и БАЦ!!!! В комнате ПОТОП!!!!!! Обувь плавает в воде возле кровати, а в душе-ВНИМАНИЕ-следы поднявшейся черной грязи из ливневки!!!!! На наш звонок менеджер успокоил нас что аварийка уже работает и уборщица скоро будет...Кошмар!!! Оказалось, что все трое "апартаментов" постоянно заливает!!! В красный номер люди так и не заехали,так как там был полный ужас. Бедная уборщица, пожилая женщина, бегала туда сюда до 12 часов ночи, а вода все прибывала.... Это РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА, картинки это все БРЕД!!! Если конечно вы без претензий ко всему выше сказанному, то пережить можно.. Если относиться ко всему с юмором, как мы!!!))) А ещё: под окном постоянно тусуются бомжи, у них там тусовка)))И слышимость на ура)))
Комментарий:
ДИКИЙ УЖАС!!! Для тех, кто не заморачивается...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальный номер что бы просто там спать
Недостатки:
Влажность в номерах, ползали дву хвостки, стены тонкие слышны звуки соседей, вид из окна на двор, вход со двора через туннель и мусорные баки, нет Эл/сушки для одежды
Комментарий:
Отзыв
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты удобно расположены,5 минут до метро,до Невского пешком 10-15 минут. Фотографии абсолютно соответствуют реальному виду комнаты. Тихо,тепло,спокойно. Уютная, романтичная атмосфера.
Недостатки:
1. Для меня огромным минусом была "чистота" номера: с одной стороны, все чисто и убрано; с другой стороны, везде был длинный черный волос!!!Везде!!! Даже на кровати,на полу,в ванной,на губке у раковины. Неприятное зрелище.2. Первый раз сталкиваюсь с тем,что постельное белье нужно застилать самой. Это же не хостел! Да и опять же само белье оставляет желать лучшего:вроде новые апартаменты, а белье ужасно застиранное,серое,простынь маленькая,покрывало опять же в черном волосе😒.3. На пять дней на двоих всего два полотенца,маловато. 4. Бойлер на 50 литров, помыться вдвоем и помыть голову теплой воды не хватало. 5. Заявленного wi-fi не было предоставлено, сообщили сразу арендодателю,обещал исправить, но так и не исправил. WI-FI очень был нужен, рассчитывали на него.Все остальное очень понравилось. Если пункты 1 и 2 будут исправлены, с удовольствием остановимся там еще.
Комментарий:
!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом