Отзывы Apartment Na Kievskom Pereulke

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в Смоленске. В распоряжении гостей балкон. Гости могут воспользоваться бесплатной частной парковкой на территории. Среди удобств — гостиный уголок, кухня и собственная ванная комната. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment Na Kievskom Pereulke
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
В апартаментах есть все необходимое.
Недостатки:
Желательно делать уборку более тщательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё просто отлично, всё как на фото. Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютные апартаменты, чистота, все необходимое на кухне и в ванной комнате, быстрый WiFi, большой ТВ, огромный балкон, два очень больших спальных места. Закрытый двор, бесплатная стоянка для автомобиля. Прекрасно отдохнули. Хозяйка очень приятная, быстро приехала-все рассказала, показала. Спасибо ей за отдых, рекомендуем эти апартаменты для 3-4 человек!
Комментарий:
Наше знакомство со Смоленском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира, просторно, чисто, есть все необходимое (кухонные принадлежности, полотенца, гель для душа, шампунь, тапочки, утюг и т.д.). Есть бесплатный файфай.Хозяева очень приветливо встретили, все рассказали-показали. Двор огорожен, территория закрыта, с парковкой нет проблем. До исторического центра пешком не очень близко (минут 20-30), но в городе очень развито такси, за 100р тебя отвезут в любой конец города. Мы были компанией в составе 4х человек, разместились без проблем, квартира 1 комнатная, но большой площади, в комнате располагается большая двухспальня кровать и раскладной диван (если разложить, то еще больше кровати).Так что все отлично, соотношение цена-качество считаю достойным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты расположены в получасе ходьбы от центра, от вокзала лучше добираться на такси (автобус 23 нам найти не удалось - он редко ходит). Внутри есть всё необходимое: посуда, полотенца, бытовая техника. Спальные места очень просторные, при желании на двух кроватях легко разместится 4 человека. Особый восторг вызвали полы с подогревом!Рекомендуем - особенно тем, кто путешествует на автомобиле!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кровать была широкая-180. Спокойно поместились с маленьким ребёнком. Плюсом считаю наличие бытовых принадлежностей. А то бывает апартаменты сдают, а посуду помыть нечем. Очень хорошо, что есть стиральная машина.
Недостатки:
Чистота унитаза оставляет желать лучшего. И смутил душ. Вроде не подтекает, но выглядет не особо презентабельно. И вода в душевой кабине плохо уходила.
Комментарий:
Приемлемое качество за такие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом