Отзывы Apartment na Frunze 22

Эти апартаменты расположены в Туле, в 2 км от Тульского Кремля. До Тульского государственного драматического театра — 1,2 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На кухне можно пользоваться микроволновой печью. Кроме того, в апартаментах установлен телевизор с плоским экраном. Успенский собор и музей Тульского самовара можно посетить в 1,9 км от апартаментов «На Фрунзе, 22».
Отзыв об отеле:
Apartment na Frunze 22
Ваша оценка

4Отзывов 7
2
4
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Хороший микрорайон.Рядом роскошный парк,магазины,кафе,достопримечательности.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично, очень чисто и комфортно,
Комментарий:
Отлично, всем рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас поселили в совершенно другой квартире на 1-м этаже (г. Тула, ул. Первомайская, д. 14А) со свежим ремонтом и новой мебелью. Квартира малогабаритная (советская пятиэтажка), Хозяйкой было все подготовлено ко въезду моих гостей (приглашенные на свадьбу родственники). Постельное белье - чистое, в квартире нет лишних запахов (еды/подвала/табака), что, естественно, обрадовало! О времени заезда/выезда договаривались с Хозяйкой без проблем по телефону "за час" до назначенного времени заселения. Дополнительный комплект белья +200 руб. к чеку, Залог в размере 500 руб. нам вернули при выезде из квартиры
Недостатки:
Не понравилось, что за день до заезда гостей я узнала, что без моего согласия/ведома нас переселили в жилой дом по другому адресу (г. Тула, ул. Первомайская, д. 14А). Несмотря на то, что квартирой для своих гостей я осталась в целом довольна, факт смены адреса был для меня лично не запланирован (при строгом расчете времени приезда гостей на свадебное торжество в чужом городе). В квартире, по словам гостей, периодически пробегали усатые таракашки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом с парком, много магазинов, чистая квартира на 1 этаже, недавно сделан ремонт. Есть небольшие недочёты, приняли к сведению, обещали устранить.
Недостатки:
Квартира по факту была не та, которую бронировали, так что отзыв об апартаментах на Первомайской получается. От забронированной недалеко, в общем, на результат не влияет.
Комментарий:
Хороший вариант в центре Тулы рядом с парком.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вполне комфортно переночевать, тепло, удобное расположение рядом парк и магазин.
Недостатки:
Газовая колонка для нагревания воды в ванной (помыться трем человекам подряд без перебоями горячей воды проблемно). И подушки. И с парковкой сложно, попали в заснежье, чистят плохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Парк рядом. В нем ручные белки. Карусели. Огромная детская площадка. Для детей там рай.
Недостатки:
Низкокачественная уборка. Холодно. Запах сырости. Постельное белье грязное. Волосы в ванной. Грязные тряпки.
Комментарий:
Улучшить качество клининга.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из плюсов: + с заездом и выездом не было проблем, заселили быстро в подходящее нам время + в квартире очень быстрый вай-фай, интернет-телевидение + есть фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина + достаточно чисто + в доме находится SPAR с дешевой и уютной кофейней + до Кремля 15-20 минут пешком + рядом с квартирой центральный парк и мнооооого пивоварен ;) + Тула прекрасна!
Недостатки:
Из минусов: - на двоих дали два полотенца (одно маленькое и оно большое) и одно одеяло - у чайника отваливается крышка - в ванной сломан дверной замок - часть столовых приборов были грязными - не было чая, кофе, сахара, геля для душа, шампуня и прочих мелочей, поэтому привозите все с собой :)
Комментарий:
Почти довольны :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом