Отзывы Apartment Na 50 Let Oktyabrya

Апартаменты «На 50-летия Октября» с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Курск. В апартаментах имеется обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых апартаментах — терраса и/или балкон с видом на сад. Кухня оборудована холодильником, духовкой, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной и чайником. Собственная ванная комната укомплектована тапочками. Гостям предоставляются полотенца.
Отзыв об отеле:
Apartment Na 50 Let Oktyabrya
Ваша оценка

3Отзывов 7
1
1
2
3
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
1)Сначала надо приехать в диспетчерскую, а только потом в квартиру. 2)вечером договорились о сроке выезда (связано с приходом проверяющей горничной), утром изменить уже невозможно.. а проснулись раньше, планов нет, можно ехать, ан НЕТ! надо ждать горничную.. 3) сложно найти адрес проживания, народ кругом не знает (странно)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не было спичек, посуду, в частности сковороду, можно было бы и обновить
Комментарий:
При заселении договор и ключи можно было бы привозить сразу в номер, а то офис находится далековато
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось:кровать не застелена, полотенца по 1шт спрятаны в разных комнатах, на чайнике толстый слой накипи, отсутствие нормальной стабильной горячей воды. За ключами пришлось ехать совершенно в другое место, а в 11 ночи хотелось поскорее заселиться! +отсутствие фена. А еще надо было заранее указывать время выезда,чтобы горничная пришла за 15 минут и пересчитала все ножи и вилки!!!
Комментарий:
Ночевка на 50лет Октября 91 нас разочаровала
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая светлая квартира.И на этом все!!!
Недостатки:
Два дивана. В пятнах и очень жесткие. Хотя в не разложенном виде довольно неплохо смотрелись. Постельное белье .............. нет слов. Старое ... море ворсинок... даже постиранное, но это его уже не спасает. Еще немного и оно начнет рассыпаться в руках. Цвет не свежий... Хорошо что не белый, а то был бы серым:(Кровать в соседней комнате ..на ней нельзя даже лежать. Жутко скрипит. Даже просто когда во сне переворачивается.На ней спала наш Директор. Мне было стыдно!!!Посуда...минимум. Вилка без одного зубчика.в туалете нет освежителя. Полотенца в ванной только большое одно на человека. Не совсем свежее.Ванну на ночь закрывали...утром полотенца пахли (грязные)Ощущение что не стирали или стирали без порошка и ополаскивателя.Ужасно.на кухне нет салфеток, нет полотенца, ни одного мусорного ведерка.
Комментарий:
Было бы хорошо, если б не было так плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира хорошая, после ремонта.
Недостатки:
За несколько часов до заезда хозяин без извинений изменил адрес квартиры. Фраза:"Не нравится - не заселяйтесь, найдутся другие желающие" меня удивила. В бизнесе по оказанию услуг себя так не ведут. Квартира была расположена далеко от остановок общественного транспорта, что для моей пожилой мамы было проблематично. Приехали на поезде, вызывать такси (по совету хозяина) каждый день не входило в наши планы. В последний день отключили холодную воду, о чем нас не предупредили (хозяин был не в курсе). Последнее, что мы от него наконец-то услышали : "извинение за доставленные неудобства". С этого следовало бы начинать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Оказывается это несколько апартаментов под одним адресом указанные. По приезду нам сообщили,что жить мы будем по другому адресу. На кроватях спать неудобно жутко,торчат пружины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Привет! Курск оч красивый город оказался,обязательно суда ещё разок приедем. О плюсах квартиры: месторасположение достаточно удобное,до центра гуляли пешком,минут 15-20 по времени,не спеша,прогулочным шагом.
Недостатки:
Плохо в квартире работает слив в ванной и туалете,постельное бельё было грязновато. В остальном вроде более менее. Но если вам надо просто на ночь остановиться-вариант самое то!
Комментарий:
Первый раз в Курске:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Люкс для новобрачных
    • Лифт
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом