Отзывы Apartment Moskovsky

Апартаменты «Московский» с балконом и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Иваново. Кухня оборудована холодильником, плитой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment Moskovsky
Ваша оценка

2.8Отзывов 8
1
2
1
3
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Жаль, что отзывы прочитала после брони! Очень грязно! Все какое - то не промытое... Все замечания написанные в отзыве месяц назад не устранены! В реале квартира однокомнатная, в комнате кровать, комод с телевизором... Все! Ни стула, ни крючка, куда было бы можно повесить одежду... Постельное белье не глаженное, пододеяльник на изнанке. Не понятно, может даже не свежое. Тапки, предложенные хозяином не трогали... У них была долгая жизнь и без нас! Хорошо, что взяли свои... Мы использовали данную квартиру, как крышу над головой... Белье, одеяла, подушки брали свои.. Даже чайник был наш, хозяйский не внушил нам доверия... Балкон.... Это не просто грязь - это чудовищно, для квартиры, которую сдают.... Диван на кухне - страшно спать, боялись, что перевернется.... Холодильник хозяин привез из музея советской техники.... Работает шумно (мягко сказано)... Парковка под окнами квартиры, но настолько плохое покрытие, что боялись остаться без колес. Телефон хозяина был не доступен, до дня заезда... Уже начали волноваться..., Больше никогда не буду бронировать данные "апартаменты" и Вам не советую...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Грязно в квартире, совершенно не подготовлена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Для моей поездки вполне удобное расположение. Рядом магазины
Недостатки:
Начну с того, что ждала на улице минут 15, ждала пока хозяин спустится, так как домофон себе в квартиру он не установил, сказал что кровать заправляет, хотя я предупреждала что еду за 2 часа и торопилась, так как приехала по работе. На улице шел снег с дождем, к слову сказать. Ну а дальше вкратце о минусах... На кухне кушать невозможно, даже противно, потому как стулья с дырками от бычков, диванчик старинный на кухне "на ладан дышит", да и кушать вообще то принято за столом. Приезжала я в феврале, в первую же ночь простудилась, хотя и спала в шерстяной кофте, холод в квартире ужасный, может от того что в первой из двух дверей на балкон нет стекла (а на улице была зима!!!). Кровать ужаснейшая, спина просто отваливалась от боли, она к тому же скрипит оооочень громко, вызывая ужасный дискомфорт. Холодильник из времен моей прабабушки, мало того что он не морозит и дорогущую колбасу я просто выкинула, дак еще и так шумит, что выспаться даже не надейтесь. Посуды почти нет, из кухонных шкафов вонь нереальная, чайных ложек для того чтобы размешать кофе просто нет, чайник воняет пластиком когда греет воду. Микроволновки нет конечно же. Слышимость ужасная, я не знаю как люди в этом доме живут, слышала разговоры соседей абсолютно без преувеличения. Тапки в квартире находящиеся такое чувство что прошли сотни тысяч километров по грязи и вытерлись от уставших ног. Курить в квартире и на балконе нельзя (я и не против), но на балконе куча бычков оставленных. Стиральной машины нет. Если вы ищете комфорт, то вам точно не в эту квартиру, тут даже о минимальном комфорте речи не идет, сна нормального вам тоже не видать это 100%.
Комментарий:
"чудо квартира" или как я пожалела о выборе этих "апартаментов"
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение, тишина, наличие парковки, хозяин-приятный молодой человек
Недостатки:
Все-таки нужна микроволновка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение.
Недостатки:
Грязно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение отличное, квартира чистая и уютная. Есть микроволновка,холодильник, посуда. Чистое белье, полотенца. Хозяин заранее уточнил желаемое время заселения, встретил. Под окнами большая парковка. Все супер:)
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Автомобильная парковка возле дома, наличие wi-fi, рядом (через дорогу) магазин Пятерочка.
Недостатки:
В прихожей только шкаф, не хватает тумбочки, куда можно было бы поставить сумку и всякие мелочи. В ванной нет ни зеркала, ни полки, зубные пасты и щетки даже некуда положить. Унитаз забитый. На кухне стол и стулья еле дышат, ретро-холодильник, который периодически очень шумно дребезжит, ночью, даже при закрытых дверях, в комнате его было оч хорошо слышно(( Сковородки плачевные... В комнате пыль. Соседи просто ужас! Пол ночи шумели, заснуть долго не могли. Кровать как раз стоит около соседской стены, звукоизоляция нулевая! Останавливались чисто переночевать....
Комментарий:
Переночевали....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Матрас хороший, вайфая сначала не было, но хозяин быстро его подключил. Машину можно поставить рядом с домом или на платную стоянку под окнами.
Недостатки:
Даже если ремонт не лучшего качества, можно убраться как следует. Выбросить из ванной комнаты тряпки. Купить нормальную посуду и убрать лишнюю. Желательно купить новые стулья.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Церковь/храм
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом