Отзывы Apartment Lux Sovetskaya

Апартаменты «Люкс Советская» с собственной кухней расположены в Костроме, в 2 минутах ходьбы от Филармонии. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Эти современные апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и DVD-плеером. Среди прочих удобств стиральная машина и гладильные принадлежности. Гости могут готовить на кухне с плитой, микроволновой печью и духовкой или пообедать в кафе неподалеку. До берега Волги можно дойти за 10 минут. Железнодорожный вокзал Костромы расположен в 20 минутах ходьбы от апартаментов.
Отзыв об отеле:
Apartment Lux Sovetskaya
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
4
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Чистота в апартаментах. Наличие балкона. Уютный и хорошо продуманный интерьер. Приветливый персонал
Недостатки:
Немного напрягала, при пользовании душа, газовая колонка, но это наверно с непривычки )
Комментарий:
Уютные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отсутствие фена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира со свежим ремонтом, заточённый под сдачу. В шаговой доступности есть маркет, аптека и кафе.
Недостатки:
Подъезд убогий с ужасным запахом. Постельное белье застиранное и порванное, простынь маленькая и не заправляется под матрац, пододеяльник по размеру меньше одеяла. Матрац на кровати жесткий пружинный (каждое утро болела спина). Одеяла и подушки супер эконом класса. Полотенец выдали на трех человек недостаточно: 3 больших, 1 маленькое для ног и 1 маленькое для рук/лица (также все застиранное). Фен отсутствует. Далековато от центра, если пешком. При заселении было ощущение, что попали в прачечную (стоял сильный запах порошка и кондиционера для белья), хотя приехали на 3 часа позже официального времени заселения. Второй комплект белья за 300 руб. был мокрый, пришлось досушивать и гладить самим. Квартира не стоит заявленных денег (3,5 тыс. в сутки). При первом созвоне хозяйка сказала, что нужно перевести ей на карту деньги за 1е сутки, только в этом случае бронь будет действительна (данное требование противоречило условиям, заявленном на booking).
Комментарий:
Апартаменты сильно не дотягивают до Lux
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, фото соответствует реальности, абсолютная чиста. Для тех кто любит комфорт и ценит эстетическую красоту в дизайне.
Недостатки:
Непонятное условие с предоставлением постельного белья и полотенца: для 2х человек бесплатно, для 3-го и 4-го - за доп. плату. Выяснилось это при заселении. Хозяйка сказала, что данное условие написано в условиях бронирования. Спорить не стали, так как были уставшие с дороги. Цена вопроса была 300 руб. за комплект. Но на следующий день для интереса несколько раз проштудировали условия на Букингке, так и не нашли, где это написано. Может быть это настолько мелко написано, что 3 человека так и не нашли, тогда надо выделить как-то. В общем - мелочь, но немного неприятно. А во всем остальном только положительные эмоции остались от проживания.
Комментарий:
Комфорт и эстетическое наслаждение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сами апартаменты очень хорошие, отличный ремонт,все подобрано со вкусом. Вокруг много магазинов и кафе.
Недостатки:
Сама хозяйка, как было сказано выше, излишне переживает за свой ремонт, хотя понятно, что если хочешь заработать на сдаче квартиры, то будь готовой ко всему.Забыли кое-какие вещи в квартире, позвонили, попросили выслать почтой, естественно оплатив расходы, но месяц прошел,а ничего не изменилось.Мелочь, а неприятно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто.Сами апартаменты - квартира с хорошим ремонтом и бытовой техникой в обычном многоквартирном жилом доме советской постройки.Хозяйка Ольга - приветливая, хотя чувствуется, что переживает за сохранность ремонта немного больше, чем стоит.Достаточно удобное расположение: непосредственно на Советской улице, до Сусанинской площади как и и до ж/д вокзала Костромы 15 мин пешком или 5 мин транспортом.На момент нашего посещения по соотношению цена/качество - очень хороший вариант проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартамент соответствует фотографиям на сайте.
Недостатки:
Забронировали проживание на одну ночь. Заезд объявлен с 13 час.Предварительно несколько раз созванивались с хозяйкой Ольгой и сообщили ожидаемое время приезда.Подъехали к дому к 13 часам. Позвонили Ольге, она сказала что номер не готов к заезду и посоветовала "погулять" еще часа два либо заехать в грязный номер. Мы должны были поехать в город прямо с дороги, не переодевшись. Вернулись к 15 час. Хозяйка просила подождать у подъезда, не сообщив номер квартиры. Ждали 20 минут под дождем. В апартаментах передали хозяйке деньги и паспорт для регистрации. После чего хозяйка стала делать неуважительные замечания в наш адрес, потребовала дополнительную оплату за второй комплект постельного белья ( при том , что апартамент был заявлен на 4-х проживающих ). На вопрос почему апартаменты не были готовы к объявленным 13 часам хозяйка заявила, что мы сами виноваты и что это ее собственная квартира и ее порядки. Извинений за двухчасовую задержку мы не услышали. Мы не сочли возможным остаться при таком неуважительном отношении к гостям. Попросили у хозяйки паспорт иденьги и вынуждены были уехать домой в Москву . Найти другое жилье в праздничные дни было не возможно. Первый раз сталкиваемся с таким хамским отношением хозяйки, которая сначала взяла деньги а потом сочла возможным выговаривать своим гостям. Рекомендаций другим путешественникам останавливаться в апартаментах LUX дать не могу.
Комментарий:
Неуважение к гостям
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом