Отзывы Apartment Lomonosova 13

Апартаменты «Ломоносова 13», в которых возможно размещение с домашними животными, находятся в Нижнем Новгороде, в 2,1 км от Нижегородского кремля. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с ванной или душем. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Собор Александра Невского расположен в 3,8 км от апартаментов «Ломоносова 13», а Спасо-Преображенский собор — в 4,4. Расстояние от апартаментов «Ломоносова 13» до международного аэропорта Нижнего Новгорода составляет 17 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Lomonosova 13
Ваша оценка

3.5Отзывов 6
2
1
2
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Намеренный обман
Комментарий:
Мошенническая схема, продуманная заранее. Мы бронировали эти апартаменты с 3 по 5 января. Внесли полную предоплату, получили подтверждение о возможности заселения в эту 2-х комнатную квартиру с двумя отдельными спальнями. По прибытии в город, вызвали такси до данного адреса, но администратор сообщила, что ехать нам надо по совершенно другому адресу ул. Невзоровых д. 49. На наш вопрос, почему нас направляют в другую квартиру, которую мы не бронировали и не знаем, какие там условия, администратор без тени смущения и без каких-либо извинений нагло заявила, что да, предлагает нам кота в мешке и, поскольку в городе сейчас нет вообще никакого свободного жилья, нам остается только согласиться на предложенные условия или отказаться без возврата средств. По прибытии в квартиру на ул. Невзоровых, выяснилось, что это 1-комнатная квартира с 1 спальней, меньшая по метражу и худшая по условиям. Когда мы заявили, что требуем компенсации за ухудшение условий проживания, администратор сообщила, что квартира по той же цене и мы должны отменить бронирование на ул. Ломоносова,13 и доплатить ещё 1000 рублей залога. Мы отказались платить и отменить бронирование. Далее приехала хозяйка квартиры по ул. Невзорова,49 и сообщила, что мы должны либо покинуть квартиру, либо соглашаться. Поскольку никаких оснований нахождения в этой квартире у нас нет, бронирования на нее тоже нет, мы потребовали возврата средств и покинули квартиру. Через 5 минут без нашего согласия бронирование было отменено администратором с комментарием, что клиент не приехал и поэтому не был заселен. После отмены бронирования квартиру опять выставили для аренды на те же даты. По какой причине нас туда не заселили, никаких разъяснений не дали. Денег так и не вернули. Создалось впечатление, что схема заранее отработана с целью двойной перепродажи апартаментов по завышенным ценам. Предостерегаю всех от бронирования апартаментов по адресам г. Нижний Новгород ул. Ломоносова, 13 и ул Невзоровых, д. 49
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом очень все хорошо. Дом находится в тихом месте, но остановки все рядом. Во дворе детская площадка и парковка есть. Напротив кафе .можно вкусно обедать. В квартире тоже можно приготовить, для этого на уютной кухонке все необходимое имеется. Чай ,кофе заварить, пожарить завтрак и тд. Комнаты изолированные ,хорошие большие кровати. Телевизор в каждой комнате. Хорошая проветриваемость. Балкон выходит во двор . можно наблюдать за машиной. Были короткое время .приехать еще хотим.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к центру.рядом парки. магазин.в квартире все необходимое есть. очень удобные кровати.для нас это важно. спасибо хозяйке .встретила быстро.
Комментарий:
Удобно. комфортно. не дорого
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее, тихое место.
Недостатки:
Плохая вентиляция в ванной. Из-за этого образуется плесень на занавеске. Занавеску нельзя расправить, чтобы просушить, так как отсутствует раковина, и мыться нужно над ванной.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихий двор
Недостатки:
Квартира в процессе ремонта (местами) Местами не убрана
Комментарий:
Квартира в процессе доработки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Н далеко от центра, есть горячая вода, просторная кровать, в спальнях сденан ремонт. Можно с домашними животными. Быстро заселили.
Недостатки:
Не прнравилась цена!!!! Когда будете бранировать, читайте внимательнее условия!!! Цена была 2300+ 600 рублей за постельное бельё. И от него нельзя отказаться!!! Итого 2900р. За эти деньги можно снять квартиру намного лучше. Втоая входная дверь очень страшная, её лучше не трогать , а то что-нибудь отвалится. В подъезде очень ОЧЕНЬ пахнет сыростью и плесенью. Вид из спальни на ЛЭП. Провода гудят. Вышки с силовыми проводами расположены очень близко к дому. Санузел раздельный, оставляет желать лучшего. Кухня тоже весьма интнресная, самодельная, мебель и стол а-ля барная стойка. Посуда и чайник и стиралка есть . Оду ночь переночевать пойдёт, но повторюсь , квартира не стоит этих денег. 2900. Надеёсь хозяева поднимут уровень проживания и качество ремонта до той суммы , которую они за неё просят.
Комментарий:
Уточняйте итоговую цену!!!! 2900!!!!! Дополнительно просят 600 рублей за 2 чистых постельных комплекта. 2300+600= 2900.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом