Отзывы Apartment Les Clématites

Апартаменты Les Clématites с меблированной террасой с панорамным видом на море находятся в 400 метрах от поселка Эз. К услугам гостей общий открытый бассейн, а расстояние до пляжа составляет 5 км. Апартаменты Les Clématites оформлены в современном стиле и располагают отдельным входом. В апартаментах имеется паркетный пол, гостиный уголок, телевизор, а также собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гости могут самостоятельно готовить на кухне апартаментов, оборудованной плитой, духовкой и посудомоечной машиной. Также в распоряжении гостей кофеварка и тостер. В 500 метрах от апартаментов работают магазины и рестораны. В апартаментах Les Clématites также предоставляется стиральная машина и гладильные принадлежности. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка, а расстояние до Монако составляет 7 км. Ницца расположена в 15 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Les Clématites
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Потрясающе красивый вид, приятные, гостеприимные хозяева, легко добираться! Хорошие апартаменты со всеми необходимыми условиями! Замечательный отдых! Это незабываемо!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все, но хочется отметить ряд очевидных положительных моментов:- туристы будут проживать в отдельной частной квартире очень тихого и комфортабельного многоквартирного жилого комплекса, а не в толпе других туристов. На территории комплекса есть парковка, что крайне важно для путешествующих на машине;- место расположения комплекса удивительно удобно. В сотнях метров легендарная средневековая деревня Эз, в которую туристов привозят специально со всех уголков Франции и других стран с 10 до 18 часов, а в остальное время деревня в вашем распоряжении. В десятках метров есть филиалы двух парфюмерных фабрик, удобный продовольственный магазин, мальнькое кафе традиционных французских завтраков, легендарный ресторан в цветах для аутентичного французского ужина. В 10 метрах есть автобусные остановки и в сторону Ниццы, и на пляж, и в Монако, и в сосновый парк на вершине горы. Для любителей пеших прогулок есть красивейшие тропы вниз к морю (тропа Ницше) и вверх к парку (от моста). В нижней деревне Эз (у моря) есть удобная остановка электричек в оба направления по побережью.- это красивейшее место побережья откуда одинаково удобно добираться и до достопримечательностей побережья, и до деревень континентального Прованса, и до Монако и Италии, и до альпийского района Прованса и заповедника.- у квартиры милые, тактичные и приветливые владельцы.
Недостатки:
Нас все устроило и все понравилось. Однако некоторые особенности размещения недостаточно четко отражены в описании объекта и могут стать неожиданностью. Туристам надо понимать, что это отдельная частная квартира-студия в многоквартирном жилом комплексе. Бассейн - хороший и очень полезен жарким летом, но принадлежит всем жильцам комплекса. Для спального места используется раскладной диван. Он хороший и современный, но все же это не кровать и об этом надо знать. И еще, за комплект постельного белья надо будет доплатить небольшую сумму.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом