Отзывы Apartment Laura6

Апартаменты Laura6 расположены в старинном городке Менаджо, в 1,4 км от виллы Карлотта. Гостям предлагается размещение в апартаментах с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi. В числе удобств апартаментов — телевизор, обеденная зона и кухня с духовкой. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Расстояние от апартаментов до Международного аэропорта Орио-аль-Серио составляет 53 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Laura6
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
8
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Радушные хозяева, местоположение (центр, минимаркет в двух шагах и супермаркет поблизости) , огромный плюс - гараж.
Недостатки:
Очень шумно (и не в колокольне рядом дело), нет посудомоечной машины (в связи с этим нечистая посуда, пришлось отмывать для себя предварительно), нет гладильной доски, старая мебель, ужасные матрас и подушки (субъективно)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение. Простор в апартаментах. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Чистота.
Недостатки:
Матрас.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепные просторные, чистые и уютные апартаменты находятся в настоящем итальянском доме, что даёт почувствовать себя местным жителем. В апартаментах есть все необходимое: бытовая техника, всевозможная посуда для приготовления пищи, путеводители и карты по Menaggio и озеру Комо. Очень удобная локация: рядом прогулочные улицы со всевозможными кафе и магазинами; станции паромов и катеров, на которых можно добраться до Bellagio, Varenna и других городов, продуктовый магазин Conad и кондитерская со свежей выпечкой в 10-и минутах ходьбы. Очень гостеприимные и отзывчивые хозяева! Смело рекомендуем это место. Спасибо за чудесный отдых!
Недостатки:
-
Комментарий:
Потрясающий отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение, чистота, все что нужно есть.
Недостатки:
Колокольня рядом.
Комментарий:
Великолепное место для отдыха в Менаджо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы путешествуем вдвоем и поэтому апартаментам обычно трудно конкурировать с отелями ББ по цене с учетом дополнительных трат на белье,уборку и тд. Но не в этом случае. Замечательные хозяева - Аттилио и Лаура, замечательная 3-х комнатная квартира, замечательная цена. Очень общительные и дружелюбные владельцы, легко идут на предварительный контакт по электронной переписке, отвечают на общие вопросы по городу и озеру. Из Лугано созвонились с Аттилио, сообщили, во сколько должны приехать в Менаджо на автобусе. Аттилио посоветовал, на какой остановке нам выйти, встретил нас на ней, на своем автомобиле совершил с нами небольшую экскурсию по туристической части города, показал, где находятся пирс, ресторанчики, супермаркет, подвез к апартаментам, все показал в квартире. Квартира уютная с большими кухней-столовой, гостиной и спальной, расположенна в центре Менаджо. Кроме этого есть детская с двухярусной кроватью и ванная. Кухня полностью оборудованна, в ванной есть стиральная машина. Из "французского" окна в кухне-столовой неплохой вид на окрестности. Все очень достойно. Мы уже приехали домой, а хозяева переписываются с нами, узнают, как наши дела. Аттилио и Лаура, привет!
Комментарий:
Замечательные хозяева, замечательная квартира, замечательная цена
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая квартира,отличный вай-фай,рядом супермаркет и рестораны,пристань для скоростных катеров тоже рядом,час езды на автобусе до швейцарского Лугано(билет 6 евро)!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все(за исключением подушек и матраца- подушки жесткие, матрац - не комфортабельный), удачное расположение- рядом автобусная остановка и магазины. Квартира оборудована всем необходимым. Чисто и уютно. P.S.Отдельное спасибо предыдущим путешественникам, которые оставили карты и маршруты восхождения на горы. Благодаря им мы смогли насладится красотой озера с высоты около 2000 м и увидеть частичку Швейцарии.
Недостатки:
Матрац и подушки
Комментарий:
Все было круто!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все абсолютно! Огромная квартира, просторные комнаты, большая кухня, все необходимое для длительного и комфортного проживания! Очень приятные хозяева! Квартира находится в самом центре, расположение лучше не придумаешь! Все рядом:остановка автобусов(отправляются в любые точки на озере и в Лугано), причал, пляж недалеко, магазины, супермаркет -все на соседней торговой улице! Кафе и рестораны тоже рядом, но нам они не пригодились, так как готовили самостоятельно.Ванная комната оборудована всем необходимым, даже есть стиральная машина. Все, что заявлялось при бронировании, все было и даже больше! Разные виды кофе , какао-все в квартире есть.Все очень чисто,уютно, жили ,как дома.Большое спасибо за гостеприимство.Если приедем на озеро Комо, то обязательно сюда же! Интернет работал очень хорошо!
Недостатки:
Мне кажется,дороговато за уборку-50 евро...Это на мой взгляд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, приветливые хозяева - встретили поздно вечером, все показали, рассказали...стоянка бесплатная рядом с домом
Комментарий:
Отличный отдых на озере Комо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасная большая квартира в жилом доме, укомплектованная всем необходимым, находится в 1 минуте ходьбы от центра Менаджо, хозяева - очень радушные и милые люди, в соседнем доме небольшой магазинчик, где можно купить все необходимое, большой супермаркет в 5 минутах ходьбы.
Недостатки:
Не очень просто найти парковочное место около дома, надо караулить, когда кто-нибудь уедет. В квартире нет кондиционеров, по ночам было душновато, не очень спасало открывание всех окон, но, к счастью, не было ни мух, ни комаров
Комментарий:
Прекрасное месторасположение в одном из самых красивых городков озера Комо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом