Отзывы Apartment Kremlin

Апартаменты «Кремль» с собственной кухней находятся в Суздале, всего в 2 минутах ходьбы от Суздальского кремля. В этих апартаментах в классическом стиле есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также диван. Кухня укомплектована плитой, микроволновой печью и холодильником. Кафе и магазины находятся в 5 минутах ходьбы от апартаментов «Кремль». Прогулка до Красной площади займет 10 минут. Расстояние до автобусного вокзала Суздаля составляет 2 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Kremlin
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
1
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Вид из окна, центр, просторные апартаменты, современный интерьер, наличие детской комнаты с игрушками. СУПЕР!!!!!!!!!!!! Очень приветливая хозяйка.
Комментарий:
Супер Апартаменты! Центр! Пентхаус! Кто любит красивые виды и центральное местоположение ВАМ СЮДА!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удачное расположение,прямо в центре.Некоторых пугает лестница на улице,может с детьми и не удобно и опасно,а внутри очень все удобно и уютно!!!
Комментарий:
Кто не боится высоты то отдых отличный!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, хорошие кровати, техника на кухне присутствует в полном объеме, но на этом все плюсы заканчиваются. Одно окошко с видом на кремль, остальные на убогий убогий двор! Пастельное белье без замечаний! Удалось даже припарковать машинку. Если вообще не капризничать, то можно и порекомендовать эти апартаменты для бесстрашной молодежи. Цена невысокая, учитывая большое количество бытовой техники.Хозяйка оперативно реагирует на звонки , проблем с заселением не было.
Недостатки:
На что надеялась хозяйка выкладывая эти апартаменты на букинг? Видимо на то, что количество людей на букинге больше нежели тех людей, которые ищут по газете жилье.И что хорошие оценки постояльцев продвинут бизнес вперед. У апартаментов можно сказать нет входа, забираться на 2 этаж нужно по пожарной лестнице. Пожилым и людям с багажом это сделать нереально! В апартаментах нет вообще столовых принадлежностей, ни вило ни ложек ни сковородки ни кастрюльки. Только рюмки и стаканы!! Проход к жилью обледеневший и не убранный от снега, моя жена растянулась хорошо ничего не сломала. Вообщем это не жильё а смех сквозь слёзы. Прикольная ванна)). В ней мыться можно исключительно на корточках так как встать мешает скос крыши. Жалко не могу выложить сюда фотки всех "чудесных мест" в апартаментах.
Комментарий:
Эмоции получены а это главное :) Я с трудом решился оценить ЭТО... Карлсон который живет на крыше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом