Отзывы Apartment Komarova 3k3

Апартаменты «Комарова, 3к3» с кондиционером находятся в городе Красный Сулин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты оснащены телевизором с кабельными каналами. В распоряжении гостей обеденная зона и мини-кухня с плитой, духовкой и холодильником. Собственная ванная комната с ванной укомплектована тапочками. Предоставляются полотенца и постельное белье. Расстояние до аэропорта Ростов-на-Дону составляет 75 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Komarova 3k3
Ваша оценка

2.9Отзывов 11
0
4
4
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
Тараканы, отсутствие умывальника в ванной, телевизор не включился
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все более или менее соответствовало описаниям. Кроватей было достаточно, белье чистое. Телевизор и wi-fi работали. Горячая вода была. Холодильник работал.
Недостатки:
При бронировании было указано время выезда с 00:00 до 00:00 - это повлияло на выбор. А после бронирования время выезда оказалось с 00:00 до 12:00, пришлось дополнительно доплачивать, за часы проведенные сверх. Получается в любом случае не было возможности отказаться, т.к. бронирование происходило менее чем за 2 суток. Это разочаровало и ухудшило общие впечатления. В номере была плита газовая и всего 2 спички, что конечно же было мало. Утром пришло дополнительно идти и покупать спички. Хозяин мог бы и позаботиться о спичках или зажигалке для газа. Отдельные элементы квартиры требуют ремонта, складные двери - держатся на честном слове.
Комментарий:
За указанную цену все соответствовало описаниям.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые владельцы. Заселили в неурочное время без претензий. Спасибо! Тихо. В распоряжении кухня. Стоянка под окнами. В качестве разовой ночевки вариант идеальный.
Недостатки:
Ванная комната - тихий ужас! Если Вам и удастся справится с регулировкой газовой колонки, не обольщайтесь! Напор воды постоянно меняется. Когда он достигает минимума, вода тут же станет холодной. Особое внимание гостям с детьми: постоянно контролируйте температуру в душе, на смену холодной воде может внезапно пойти кипяток. Квартира в целом давно требует ремонта.
Комментарий:
Бюджетная ночевка на 8 человек
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас встретили у дома в половине двенадцатого ночи, девушка, отвечавшая по телефону, была очень любезна, всегда брала трубку или перезванивала.
Недостатки:
В санузле и кухне необходима генеральная уборка, а квартире ремонт. Прикасаться к мебели на кухни было неприятно, хотелось бы почище.
Комментарий:
В целом цена соответствует качеству, однако, если было бы чище, было бы лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, приличные матрасы и белье (похоже что даже глаженое))!), полотенца. Просторный душевая комната совмещенная с туалетом на этаж. Вода и горячая и холодная отличный напор. Есть мыло, бумага, средство для мытья посуды ))). К комнате чайник, кружки и даже по пакетику чая и кофе на каждого. На 2 этаже микроволновка, на 1 этаже кухня, посуда, плитка с 2 конфорками, духовки нет. Все более менее чисто. На машине заехали во дворик. Есть баня в подвале (за отдельную адекватную плату), но мы не успели воспользоваться, надо заказывать за пару часов, а приехали поздновато. Кондиционера нет, но есть вентилятор. Как эконом вариантом очень даже довольны!!!
Недостатки:
Замок в ванной комнате барахлил.
Комментарий:
Мы довольны))) Для экономного ночлега очень даже подходящий вариант получился.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не высокая цена.
Недостатки:
Квартира находится в ущербном состоянии. Бельё чистое, но старое. Помещение темное и не уютное. Посуды почти нет.
Комментарий:
Красный Сулин.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сергей после длительных переговоров все-таки пошел мне на,встречу по поводу цены за проживание.Хорошо объяснили дорогу. Нас встретил и проводил Андрей-помощник хозяина,ему большое спасибо,все объяснил,помог,пришел вовремя,одним словом,молодец!
Недостатки:
По нашему приезду вдруг изменилась цена ,пусть ненамного,но неприятно.Пришлось долго отстаивать свою правоту. Вместо квартиры нам предложили коттедж,так как квартира оказалась занята,за это ,спасибо.Но дом ,в который нас поселили моему мужу понравился ,мне нет. Всю ночь громыхал холодильник,я слышала проходящие поезда,соседских собак,нас ели комары,в общем,остановились отдохнуть и выспаться,а в результате еще больше устали. Очень прошу хозяев постирать одеяла,сменить старые пастельные комплекты.Извините,что так много претензий,но не смогла молчать,мы много путешествуем и видели всякое.Но за 1 ночь в сентябре для ночлега в стороне от трассы я заплатила не маленькие деньги (если сравнивать с другими странами ,а также и с Россией),а получила вот такой "сервис ",я верю,если вам чуточку постараться,то у вас очень даже бизнес пойдет в гору и вы наработаете постоянных клиентов,которым будет не жалко вам даже переплачивать.Просто нужно делать свое дело с душой или не делать его вообще. Поймите ,мы тоже люди...
Комментарий:
Надеюсь ,все будет лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухкомнатная квартира. Чисто. Кондиционер, телевизор, холодильник. Парковка рядом с подъездом. Магазины недалеко от дома. Доброжелательный хозяин. Приемлемая цена. Пускают с собаками. Много спальных мест.
Недостатки:
Очень эконом вариант, минимум удобств. Мне было темно, хотелось бы больше света, торшер, лампу настольную. Читать пришлось с фонариком. Интернет проработал минут 5 и пропал. Навигатор повел в Красный Сулин через Малые Гнилуши, это был полный трэш: ощущение что попали в какой-то параллельный мир и сейчас ото всюду начнут выползать зомби. Дорогу очевидно бомбили. Хотя о чем я? Дорогой это назвать нельзя даже с натяжкой. Теперь я точно знаю где находится жопа мира. Но к счастью есть и другой путь, но о нем узнали позже, когда выезжали обратно на трассу.
Комментарий:
Для того что бы переночевать вполне годится. Думаю что в следующем году опять остановимся там.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно, удобно. Хозяин квартиры вежливый, корректный, с доверием к людям человек! Спасибо!
Комментарий:
Лучше места для отдыха во время путешествия мы не нашли. Нам повезло. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Обшарпаная халупа на первом этаже старой пятиэтажке
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Можно информировать сразу если мест нет. А то выесняется уже после подтверждения .Приезжаеш а там все занято.
Комментарий:
Информируйте сразу что мест нет, и людей не вводите в заблуждение о количестве свободных мест.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Снаружи

    • Вид из окна
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (бесплатно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом