Отзывы Apartment Karla Marksa 19

Апартаменты «Карла Маркса 19» с бесплатным Wi-Fi и видом на город расположены в Новосибирске, в 1,6 км от монумента Славы и в 5 км от Государственной публичной научно-технической библиотеки. В этих апартаментах есть обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Также имеются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Апартаменты «Карла Маркса 19» находятся в 5 км от Новосибирского театра оперы и балета и в 6 км от Новосибирского государственного цирка. Расстояние до аэропорта Толмачево составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Karla Marksa 19
Ваша оценка

4.1Отзывов 7
2
4
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Номер и размещение мне понравились. Место тихое, парадные чистые, на окных в парадных домашние цветы, у дома разбиты клумбы с памятными деревьями посаженными фронтовиками - всё чисто, жители берегут дом и окрестности. Хозяин общительный - все вопросы быстро решает по телефону или WhatsApp, на заселение встречает поздней ночью. Соотношение цена/качество на высоте, для семей из 4-5 человек в Новосибирске вообще без альтернатив (не люблю в гостиницах снимать по два малых номера и жить отдельно). Всё в номерах готово для проживания, есть холодильники, плиты, эл.чайники, фильтры для воды, ТV, фены, утюги, гладильные доски,... и т.д., чистые полотенца и бельё (нам хозяин привёз комплекты прямо из прачечной, в одноразовых упаковках, так они были сухие-свежие-горячие). Рекомендую размещение здесь. Антон, спасибо!
Недостатки:
Дважды по двое суток останавливался в одном и том же номере, по итогам: Размещение может происходить не по адресу, указанному в брони, а в соседних домах. Вместо Карла Маркса 19 меня размещали на КМ-10 и КМ-17, но всё рядом. Аппартаменты везде разные, с разным набором бытовой техники, где-то может быть кондиционер (КМ-10), а где-то посудомойка (КМ-17). В одном номере будет кабельное телевидение (КМ-17), но не будет горячей воды (на КМ-17 была еле тёплая). Место может быть тихим (КМ-17), а может быть шумным (КМ-10) из-за близости шумного проспекта. Внутреняя отделка и ремонт тоже разные, и в целом не дотягивают до фотографий, представленных в рекламных фото. Тут писали про тараканов... на самом деле я видел огромного жука, который видимо залетел в открытое окно (квартира проветривалась перед нашим приходом), мы его ловили всей семьёй и отпустили через балкон, паразиты отсутствуют.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобно и комфортно, всё предусмотрено до мелочей - есть, например, тюбик с зубной пастой, чай-кофе, гигиенические наборы. Все электроприборы работают, есть кондиционер. Постельное бельё из прачечной доставляется в одноразовых упаковках. Хозяин аппартаментов общительный, во всём идёт навстречу, встречал нас с самолёта поздней ночью. Расположение на Карла-Маркса удобно, рядом есть рынок фруктов, метро, кафе и рестораны, фастфуд-заведения.
Недостатки:
Бронь была на Карла-Маркса 19, но по прибытию разместили на К-Маркса 10, внезапное изменение адреса неудобно тем, кто путешествует с тяжёлым багажом. На Карла-Маркса 10 шумные аппартаменты из-за близости проспекта. Площадь (и метро) Карла-Маркса скорее торговая, нежели центральная, большинство достопримечательностей на другой стороне реки.
Комментарий:
Всё предусмотрено
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всем довольны. Нормальное соотношение цена\качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Цена увеличилась без предупреждения! ТАРАКАНЫ!!!!! Грязная штора в ванной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично! А где ещё шапочка для душа входит в проживание?!!!(в комплекте для личной гигиены много чего есть). Быстрый отклик хозяев на любую просьбу или пожелание, что очень приятно! Хочется ещё приехать в Новосибирск но уже подольше! Сибиряки - одно слово! В зоопарк сходите обязательно! Но трёх часов как нам не хватит, пол-дня, не меньше!
Недостатки:
Возможно с заказом такси поработать, не все понравились...
Комментарий:
Были мы в Новосибирске!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень неожиданно хорошо, чистота, порядок. Есть вся бытовая техника, даже фен ( свой мы забыли в багаже). Удивительно что в ванной были одноразовые наборы для личной гигиены ( свои мыльно-рыльные мы также забыли в Аэропорту!). Тихое спокойное место, поэтому переночевали и отдохнули отлично! Скоро приедем ещё, на чуть подольше! Антон к нужному времени заказывал такси, как с Аэропорта, так и обратно, что очень помогло!
Недостатки:
Всё хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе мне все понравилось, очень приветливо встретили, хороший район, в общем нормально все было.
Недостатки:
Не скажу что мне что то не понравилось, были с группой друзей и поездка была чисто деловая, поэтому приходили поздно и вставали рано, если только соседская собака постоянно лаяла))
Комментарий:
Деловая поездка в Новосибирск)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Бар
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом