Отзывы Apartment Haritonoff

Комплекс апартаментов Haritonoff, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в Перми. На территории действует бесплатный Wi-Fi. В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или балкон. К услугам гостей кухня с духовкой и собственная ванная комната с тапочками. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment Haritonoff
Ваша оценка

3.2Отзывов 7
3
0
0
4
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Расположение в центре.
Недостатки:
Ужасно всё.Уборка нулевая, мусор на кровати, под кроватью в спальне грязная тарелка, кровать застелена грязным бельем с чужими волосами, попытавшись перестелить, обнаружили что на 2 спальных места простынь только 1, зато пододеяльников больше, чем надо. 3/4 розеток просто не работают, из-за этого не работал роутер на интернет. Сломанная мебель, прихваченная скотчем, стул на балконе развалился при попытке на него сесть.Унитаз грязный, видимо кому-то было очень плохо. Ремонт плохой.
Комментарий:
Крайне не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. расположение - в центре, рядом парк со множеством аттракционов2. быстрый интернет3. двор с запирающимися воротами, безопасно оставить машину
Недостатки:
1. отсутствие света на лестнице во всём подъезде - приходилось подсвечивать себе телефоном2. нет ночников в спальне3. дверь в туалет не запирается4. плохо регулируется температура воды в ванной - неожиданно сменяется на кипяток или ледяную
Комментарий:
Влюбились в Пермь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом с главным туристическим маршрутом.
Недостатки:
За кассовые чеки заплатили 10% от стоимости проживания. Квартира грязная, пятна на мебели, несвежее белье. Запах в помещении.
Комментарий:
Студенты из Челябинска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - самый центр города, вид из окна - на центральную улицу, ЦУМ. Много кафе рядом. В апартаментах достаточно чисто, удобная планировка квартиры ("евродвушка").
Недостатки:
Не очень удобный диван для сна в гостиной. Не было туалетной бумаги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
НИЧЕГО!!!!!, мерзкое место
Недостатки:
Грязь везде, мебель сломана, обои оторваны, лампы в люстре не горели, ноги к полу прилипали от грязи, окна запечатаны на зиму видимо много лет назад (не мытые), бельё с дырками. На кухне склад старой мебели и сушка-вешалка с бельем, которое предложили если что то не нравится. В квартире вся мебель разная (видимо кто что выбрасывал, то и подобрали). Мы вынуждены были остаться там т.к на сон нам оставалось всего 4 часа и искать другое жилье не было смысла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
При бронировании была указана цена 1300 рублей за сутки. Забронировал, приехал в город. звоню по номеру и слышу от молодого человека, что мой вариант стоит 1700 рублей. На вопрос в связи с чем так произошло не удосужился объяснить. Через пару минут перезванивает другой молодой человек и говорит, что слышал мне необходимо где остановится предлагает какой-то свой вариант...За что соответственно был вежливо направлен к с своему "компаньону" с предложением совместно отпарвиться в эротическое путешествие... Так дела не делают... Не советую пользоваться услугами данных "ребят"...
Комментарий:
Внимание!!! Осторожно!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира приятная, уютная, очень чистое постельное белье и полотенца, удобные кровать, диван и надувные матрасы. Удобное местоположение, адекватный хозяин.
Недостатки:
Вообще говоря, отзыв оставляю об апартаментах, расположенных на ул. Монастырской, поскольку на момент заезда забронированные ранее апартаменты по Комсомольскому были внезапно продлены другими жильцами. Однако оперативно предложенная взамен квартира устроила по всем параметрам.В ванной была засорена раковина, но не критично. И мы попросту ее не использовали.
Комментарий:
Удобно. Уютно. Чисто!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Доставка еды и напитков в номер
  • Транспорт

    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом