Отзывы Apartment Gästehaus Luggau

Гостевой дом Apartment Luggau находится в долине Раурис, рядом с национальным парком Высокий Тауэрн и в 5 минутах езды от горнолыжного подъемника Рауризер-Хохальмбанен. Из гостевого дома открывается панорамный вид на горы. К услугам гостей сауна, парковка и бесплатный WiFi. С балконов всех звукоизолированных апартаментов открывается чудесный вид на горы. Апартаменты меблированы в альпийском стиле и располагают полностью оборудованной кухней или мини-кухней. Напротив гостевого дома Apartment Luggau останавливается лыжный автобус, следующий в близлежащий горнолыжный курорт. В гостевом доме можно пользоваться помещением для хранения и сушки лыжного снаряжения. Летом к услугам гостей открытый бассейн, зона для загорания, беседка с принадлежностями для барбекю и детская игровая площадка. В игровой комнате можно поиграть в настольный теннис и настольный футбол. Рядом с гостевым домом начинается пешеходный маршрут. Поездка на автобусе до трасс для беговых лыж занимает 10 минут. Общественный автобус останавливается напротив гостевого дома.
Отзыв об отеле:
Apartment Gästehaus Luggau
Ваша оценка

4.6Отзывов 6
4
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобно и комфортно, соответствует описанию. Много развлечений для детей : настольный теннис, кикер, игровая комната. Сауна за 5 евро с человека за раз. Все старое, но чистое и работает.
Недостатки:
Все немного устаревшее : журналы за 1985 год, старый видеомагнитофон с касетами, но все в рабочем состоянии и даже имеет соответствующий шарм. Дом деревянный с обогревателями, высушающими на 100% воздух. Соответственно сухая кожа и тяжело спать.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все на высшем уровне! Дом - сказка со всем необходимым. С многочисленным декором и украшениями. Все продумано до мелочей. Очень понравилось!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подход владельцев поражает своим подходом! Все по-семейному, все придумано. Можно заказать сауна, игры для детей, настольный теннис. Нам и нашим детям все очень понравилось! Мы были на машине. Пять минут до подъёмников в Раурисе, до Цель см Зее примерно полчаса. До местных подъёмников ходит автобус, вроде бесплатный.
Комментарий:
Очень приятный гостевой дом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, из компании 9 человек никто не хотел уезжать, домой вернулись 2 дня назад , но уже планируем поехать туда снова и рекомендуем всем друзьям. Нет времени описать все, одним словом супер!
Комментарий:
Превосходный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, в деревенском стиле. Все чисто,тепло.В отеле есть сауна, wi-fi хорошо работал без перебоев. Для детей детская комната,теннис,дартс. Утром возможна доставка булочек,молока. Склон находится в 4 км.от отеля.В 50 м .остановка автобуса.Есть стоянка для авто.Очень понравилось,даже не хотелось уезжать. Отель предназначен для семейного и спокойного отдыха. Обязательно если буду ехать сюда, то остановлюсь в этом отеле. !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
ШИКАРНЫЙ вид из окна!!!! Именное место на парковке. Удобная кровать. Мини кухня: посуда и приборы на 6 персон, кофеварка, чайник, двухкомфорочная электрическая плита, мини холодильник. Сам отель не новый, но номер ухоженный и чистый. Ванная комната чистая и новая. В 15 минутах езды в глубь от Рауриса есть далина с шикарными видами!!! Там есть оборудованная парковка и в глуби леса ресторанчик. Несколько пешеходных троп. Вот туда рекомендую съездить, совсем недалеко от отеля, но виды обалденные.
Недостатки:
Далеко от основной трассы ( около 25 минут по серпантину). Нет микроволновки. Нет посудомоечной машины, посуду приходиться мыть в ручную, но для этого нет губки и нет средства для мыться. Детская площадка интересная, но старенькое всё.Мы отдыхали с годовалым ребёнком, с нас взяли + 12 евро за пользование детской площадкой, причём отказаться от этой услуги нельзя, при бронирование этого нигде не указывалось! Можно и не пользоваться, но 12 евро всё равно платить должен, так как с ребёнком. Оплата только наличными, карточкой не принимают.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Барбекю

Стойка регистрации

Сейф, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом