Отзывы Apartment Dominik

Апартаменты Dominik удобно расположены в городе Бад-Феслау, в южной части Венского леса. Эти звукоизолированные апартаменты оформлены в современном стиле. К услугам гостей бесплатный WiFi и 2 террасы с живописным видом на горы. До двухэтажных апартаментов можно добраться на лифте на верхнем этаже здания. В вашем распоряжении 3 спальни, гостиная зона с диваном-кроватью и спутниковым телевидением, а также полностью оборудованная кухня. В числе удобств обеденная зона и собственная ванная комната. В курортном городе Бад-Феслау находятся термальные ванны, в которых проводятся оздоровительные и реабилитационные процедуры. В нескольких минутах ходьбы расположено множество таверн и винных ресторанов. Трамвай сети Badnerbahn, на котором можно за час доехать до Вены, отправляется каждые 30 минут.
Отзыв об отеле:
Apartment Dominik
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
2
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Просторная квартира в двух уровнях. Два санузла. Прекрасная терраса, в летние дни приятно там провести время. Спасибо Марине!!! , очень подробно и четко написала как забрать ключи, какое наше место на парковке, вплоть до фото дома!!! Никаких проблем с заселением. 10 минут до ресторана, прекрасно! Красивый вид с террасы на городок и холмы! Все понравилось! Жаль, что были проездом, на одну ночевку. Спасибо! Рекомендуем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты,красивый вид с балкона,хорошая кухня,близко до железнодорожного вокзала пешком 5 минут,хороший Wi-Fi.
Недостатки:
Общение по смс,такое встречаем впервые,сообщили на e-mail код ключей только утром.в дороге есть не у всех Wi-Fi.сообщили точное время за 2 суток,отправив сообщение.долго не могли попасть в апартаменты.так как не знали код,люди,проживающие в этом доме пытались помочь!менеджера мы так и не видели,оплату снимут с банковской карты,так как за наличным расчетом(нам прислали смс с вопросом как будете платить)никто не пришел.странное обслуживание!
Комментарий:
Нормально на 2 дня если уезжать с вокзала.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные апартаменты, 2 спальни на двоих + детская. Отличные балконы (актуально для курящих), от вокзала идти 5 минут.
Недостатки:
На втором этаже очень не хватало шкафов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Стойка регистрации

Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом