Отзывы Apartment Dikaya Afrika

Апартаменты «Дикая Африка» расположены в Санкт-Петербурге. К услугам гостей спа-центр и сауна. Расстояние до стадиона «Петровский» составляет 14 км. В апартаментах можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. В некоторых апартаментах есть обеденная зона и/или балкон, а в других — кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Гости апартаментов «Дикая Африка» могут также посещать фитнес-центр. На территории работает мини-маркет. Апартаменты «Дикая Африка» расположены в 15 км от храма Спаса-на-Крови. Расстояние от апартаментов «Дикая Африка» до аэропорта Пулково составляет 31 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Dikaya Afrika
Ваша оценка

4.1Отзывов 9
4
3
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравился разве что матрас на постели - плотный, ровный. Спалось на нём удобно. Чистый пол и ванная. Рядом круглосуточный магазин.
Недостатки:
Расположение - м. Парнас. Я не знаю, кому там будет удобно снимать жильё, если все дела/развлечения/встречи в центре города?! Тратить целый час на дорогу в одну сторону - зачем?! Удобства в квартире - минималистичны. Раковина-умывальник в ванной не работает (по словам горничных "уже давно"). Обстановки кухни и наполненности кухонными принадлежностями едва хватило, чтобы приготовить завтрак на двоих. Комната "красиво и романтично" выглядит только на фотографиях, по факту всё просто и неинтересно. Шторки около кровати бесполезны, а изнутри ещё и некрасивы. Одеяло короткое (мой рост 172 см), подушки тонкие и какие-то жидкие. На полках в комнате и в шкафах для посуды было пыльно. Позабавило, что Booking предлагал эту квартиру со скидкой за 2359 руб., а арендодатель в договоре посуточной аренды записал стоимость суток 2000 руб. Заплатить же пришлось 2360. При выезде персонал попросил поставить на Booking'е все "10-ки", чтобы рейтинг поднять, взамен на будущую скидку. Нет, спасибо. Магазин, что в доме очень дорогой...
Комментарий:
Заманушка, но я не советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый день! Уже был в гостях у Вадима, вот решил обратиться еще раз, но выбрал новую квартиру. Опять к нему потому, что у него прикольный дизайн в квартирах, классное постельное белье, всегда очень чисто и все есть. Персонал очень приятный и отзывчивый. Никогда нет проблем с чем-либо! Вадим всегда на связи и решает все вопросы просто мгновенно! Теперь всегда буду останавливаться только у него, чего и вам рекомендую!
Комментарий:
Всем советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошо встретили, все показали и передали ключи. Проблем не было, хоть и не в стандартное время приехал (в гостиницах на это реагируют как повезет). Подсказали, где можно отдохнуть :) Вадиму отдельное спасибо!
Недостатки:
Даже не знаю, что может не понравится. Все соответствует фото на сайте, что ожидал, то и увидел.
Комментарий:
Приеду еще!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к метро. Рядом выезд на КАД,удобно добрались до Петергофа. В квартире есть все необходимое, бытовая техника, мыльные принадлежности, постельное чистое с приятным ароматом свежести, полотенца, тапочки, необходимая посуда, чай кофе и т.д. Спасибо огромное Вадиму. Подсказал нам куда поехать и что посмотреть. Приедем снова и будем рекомендовать друзьям. Спасибо ещё раз!
Комментарий:
Однозначно рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепное местоположение квартиры, недалеко от метро. Развитая инфраструктура района (кафе, магазины).
Недостатки:
Насколько я понимаю в этом доме под одним названием сдается много квартир (мы жили на 8-м этаже)Во-первых не понравилось, то что заселял не сам владелец квартиры, а некое доверенное (?) лицо. Это не смотря на то, что в момент заселения составляется договор, в котором, должен расписываться сам владелец. Более того, договор составлялся карандашом и под копирку (что тоже позабавило).Второй момент, мы заезжали в районе 21 часа, в принципе, было время прибраться после предыдущих жильцов. В итоге нам достался плохо подметенный пол и плохо вымытая посуда. Окна в данной квартире не мылись, наверное с момента постройки дома.Ну третий момент, наверное самый неприятный. Мы выезжали в районе 4 часов утра, кстати это время было прописано в самом договоре. Нас никто выселять не приехал. Ну соответственно ключи от квартиры мы оставили в почтовом ящике, о чем я и уведомил владельца по СМС. Попросил залог за эти ключи перевести мне на карту. Вскоре получил ответ, что да-да, все переведем. Как итог ничего мне переведено не было. Деньги небольшие, не жалко, но осадочек остался.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До метро 10 минут. Рядом огромный торговый центр. Много мест где можно поесть. Круглосуточный магазин.
Недостатки:
Под уставший интерьер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Полный набор техники, начиная от фена и заканчивая посудомойкой. Квартира со свежим, хорошим ремонтом и новой мебелью. Быстрое заселение. До метро десять минут (ровно 1 км), до Невского пр. без пересадки. Рядом много продуктовых магазинов. Нет проблем с парковкой.
Недостатки:
Предоплату нужно вносить самостоятельно на непонятный счет, который воспринимается платежными системами как снятие наличных (при оплате кредитными картами будьте осторожны.) За проживание принимают только наличку. Окна выходят на проезжую часть, очень шумно. Нет жалюзи или штор, во время белых ночей спать очень тяжело, просыпались в три утра. Не работал пульт от телевизора в спальне. Скудный набор посуды (в основном пластик).
Комментарий:
Чистая уютная квартира в новом доме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, хороший ремонт, наличие всего необходимого для проживания
Недостатки:
Хотелось бы уборку в стоимость проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение отличное! Квартира на 25 этаже новостройки, район чистый, парковочные места были всегда. Очень развита инфраструктура и метро в шаговой доступности. Хозяин Вадим проводил нас и помог с размежением. В квартире есть чайник, микроволновка, холодильник (наичистейший), стиральная машина, цифровое ТВ, для 2-3х дневного проживания вполне комфортно.
Недостатки:
Пыльный пол, второй пододеяльник был мокрым после стирки, пришлось досушивать, в ванной воды в раковине не было, только там где душ, сам душ не регулируется по высоте и наклону, льет в стену, чайник пригорел внутри, на балконе стояла вонь от ресторана на первом этаже, стулья на кухне еле живы был)) страшно присаживаться)) в общем просто грязновато, изз-за этого не комфортно было....Попросили дать платежный документ о проживании в данных апаратаментах, предоставили от непонятной фирмы квиток в печатью, но прежде засыпали вопросами зачем и для чего, как будто проживание полулегальное. Если в обычные (не праздничные дни) стоимость не будет снижена за проживание, то соотношение цена/качество на низком уровне(
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Фитнес-центр
    • Спа и оздоровительный центр
    • Крытый плавательный бассейн
    • Крытый бассейн (работает круглый год)
  • Магазины

    • Парикмахерская/салон красоты
    • Магазины на территории
    • Мини-маркет на территории
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом