Отзывы Apartment Comfort on Ordzhonikidze

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi и балконом расположены в городе Новокузнецк. В числе удобств кухня с духовкой и микроволновой печью. В распоряжении гостей собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям апартаментов «Комфорт на Орджоникидзе» предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment Comfort on Ordzhonikidze
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Внимательность и гостеприимность хозяйки. Чистота. Красивый интерьер в комнатах. Большой телевизор
Недостатки:
Неудобная мойка на кухне, жесткие диваны в зале. Не хватает рабочего стола
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, уютная теплая квартира
Комментарий:
Отличное расположение, чистая, уютная квартира, чувствовала себя как дома!!! Хочется вернуться!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный сервис, всё чётко и ответственно. Нас встретили в аэропорту очень рано утром, сразу разместили, местоположение отличное, никаких неудобств не испытывали. Ванная, кухня оборудованы всем необходимым, два телевизора, удобные спальные места. Местоположение квартиры очень удобное, до проспекта Металлургов 10 минут пешком неспешным шагом, магазины, кафе тоже в шаговой доступности. Такси недорогое, приезжает быстро. В день отлёта ночью в согласованное время были сданы ключи и организован трансфер до аэропорта. В следующий приезд в Новокузнецк с удовольствием опять воспользуемся этими апартаментами.
Комментарий:
Планировали разместиться в гостинице, но здесь было явно лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вариант размещения!Со мной созвонились,т.к.я из другого города объяснили как проехать удобнее, встретили,всё показали-пунктуально,деликатно, профессионально.При выселении предоставили документы о проживании. Квартира комфортабельная,уютная,тёплая. Есть всё что нужно мне было и даже больше))
Комментарий:
Всё замечательно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все в шаговой доступности.Банки магазины любого профиля.Несколько отличных кафе.Напротив ЦУМ.сама квартира удобно расположена.Парковка во дворе.
Комментарий:
Всем командированным рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная квартира. Все продумано для гостей, удобно. Рядом много кафе и магазинов, что удобно. В спальне удобный дополнительный свет над кроватью, читать и работать комфортно. Советую путешественникам, радушные хозяева, настоящие профи в своём деле.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая атмосфера, приветливый профессиональный персонал.Поздний заезд был без удорожания стоимости, это большой плюс. Будем приезжать ещё!
Недостатки:
Очень тёмный двор-заезжали почти ночью,неудобно.
Комментарий:
Понравилось. Приедем ещё.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям на сайте,только в действительности всё намного лучше, уютнее, по-домашнему. Свежий ремонт, абсолютно новая мебель,даже запах новой мебели еще присутствует))) Чисто и очень тепло. Постельное бельё приятное с виду и на ощупь.Удобной жёсткости матрас и умеренной мягкости подушки, ничто не омрачило отдых. В ванной комнате есть и гель для душа, и шампуни, и скрабы, и фен, сантехника чистая, никакого чувства брезгливости,лишь приятное расслабление,в общем чувствовала себя как будто дома. Вай фай работает с хорошей скоростью и без каких-либо сбоев. Кухня в нежных оранжевых тонах очень поднимает настроение, успокаивает после рабочего дня. Рядом много магазинов и развлекаловок.В квартире есть номера такси и доставок еды на дом,что очень удобно. Я очень довольна выбором квартиры. Отдельное спасибо хозяйке за тёплый приём и радушие, за помощь в некоторых вопросах,за пунктуальность и профессионализм.Рекомендую эту квартиру всем от души.
Комментарий:
Восхительно! Очччень довольна!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Снаружи

    • Вид на город
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом