Отзывы Apartment Caesarea 38

Апартаменты Caesarea 38 расположены в городе Кесарии, в 33 км от города Хайфа. В числе удобств патио и сезонный открытый бассейн. Для гостей обустроена бесплатная частная парковка. В апартаментах есть обеденная зона и мини-кухня. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания в апартаментах Caesarea 38. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории апартаментов можно играть в теннис, а окрестностях — в гольф. Город Нетания находится в 22 км, а Назарет — в 41 км от апартаментов Caesarea 38. Расстояние до аэропорта Бен-Гурион составляет 59 км.
Отзыв об отеле:
Apartment Caesarea 38
Ваша оценка

5Отзывов 7
7
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Место очень удобное для отдыха, есть бассейн , вход в который не ограничен, приветливые хозяева с гибким подходом ко времени пребывания, удобный тихий дом со всеми удобствами, чисто. Большой телевизор с русскими программами, кондиционер. До моря есть два способа добраться - пешком через дюны буквально 15 минут, или на машине до древнего акведука, стоянка есть платная, есть бесплатная. Места красивейшие. В поселке много велосипедных дорожек и дорожек для ходьбы. Чисто и тихо.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты,все понравилось ! Хозяева очень добрые и гостепреимные(огромное им спасибо за их помощь).Всем советую посетить этот дом.Сами обязательно еще приедем)!
Недостатки:
Все классно! До идеала увеличить скорость интернета)
Комментарий:
Все понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы устали от городской суеты, если хотите побыть наедине друг с другом - вам сюда! Первозданная тишина, уютная квартирка, прекрасный бассейн, замечательные молодые хозяева, невиданной красоты город! Мы остались очень довольны!
Комментарий:
Спасибо за прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В небольшой комнате упаковано решительно всё, что можно себе представить: двуспальная кровать, мойка с кучей посуды, стол с 6 табуретами, холодильник, большой телевизор, шкаф, плита, электропечь, микроволновка. внутри дворика есть бассейн, лежаки, шезлонги. очень предупредительные хозяева, которых не видно и не слышно. очень богатый и ухоженный район, очень спокойный, охраняемый и тихий. ни малейших вопросов с безопасностью etc. масса зелени, деревьев, очень чистый морской воздух, жару смягчает ровно дующий ветерок. рядом дикий песчаный пляж (5 минут ходьбы) с лагуной для детей, очень чистая вода. все блага цивилизации примерно в 15-20 минутах ходьбы (магазин, ресторанчик, банк). в 35-40 минутах ходьбы историческое место Кейсарии, порт и раскопки, там же спа-салон и гольф клуб. в самой Кейсарии есть очень интересный Ралли-Музей.
Недостатки:
Рядом арабская деревня, так что в 5 утра можно проснуться от призыва муэдзина, то же самое будет преследовать вас и в 10 вечера. общественный транспорт ходит с пятого на десятое (автобус 80 ходит 7 раз в сутки), но такси, чтобы выбраться на шоссе №2 или на станцию электрички стоит недорого (40 шекелей). много комаров, так что лучше держать окна закрытыми, но в целом это не проблема.
Комментарий:
Очень недорогое место отдыха для двух человек в отличном районе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в тихом поселке вблизи морского пляжа, свободный берег, недалеко рыбацкая артель, где можно дешево купить свежую рабу прямо из моря.Доброжелательное отношение.
Недостатки:
Добавить в апартаменты гардероб для верхней одежды и обуви.
Комментарий:
Отличное место для спокойного индивидуального отдыха от шума городского и людской толпы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место потрясающее, город, как ботанический сад. Хозяева очень доброжелательные и отзывчивые. Свой бассейн.
Комментарий:
О таком месте можно только мечтать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Теннисный корт
    • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
    • Настольный теннис
    • Открытый бассейн (работает круглый год)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер
    • Только для взрослых

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом