Отзывы Apartment Batzen

Светлые апартаменты Batzen с балконом и паркетными полами расположены в городе Больцано, в 600 метрах от железнодорожного вокзала Больцано/Бозен. В гостиной зоне установлен диван-кровать и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей мини-кухня с посудомоечной машиной и плитой. В ванной комнате со стиральной машиной предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Площадь Вальтерплац находится в 600 метрах от апартаментов. Поездка до замка Рункельштайн займет 30 минут.
Отзыв об отеле:
Apartment Batzen
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение, в 5 мин ходьбы от центра. Прекрасно оборудована.
Недостатки:
Душевая кабина течет. Обнаружили слишком поздно и все утро боролись с разливом. И ещё...возможно это стечение обстоятельств, но именно тогда когда мы приехали, начиная с 22.00 и до 4 часов утра под нашими окнами ремонтировали дорогу. Срезали асфальт, укладывали новый...Молодцы, конечно....но мы не выспались...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная отдельная квартира с удачным местоположением. Сантехника и бытовая техника супер
Недостатки:
Нет wifi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты располагаются в новом доме с лифтом, комнаты достаточно просторные и светлые. Дом в маленьком переулке, практически в центре, но за пределами зоны ограниченного движения (ZTL), машину, если повезет, можно оставить даже на бесплатной разметке. Также для погрузки-выгрузки багажа можно подогнать машину почти к подъезду. За углом располагается ресторан со своей пивоварней.
Недостатки:
Недостатки - продолжение достоинств. Рядом ресторан - шумно до 12 ночи. Рядом проезжая часть, постоянно едут машины. В Италии при перегрузе электросети, оказывается, не просто вылетают пробки. Когда у нас отключилась электроэнергия, мы проверили рубильники в квартире и в доме (его месторасположение нам никто заранее не объяснил). Рубильники оказались в порядке и мы отправились в резиденцию Финк, где нужно получать ключи. Рафаэлло сказал нам, что проблема будет устранена через 20 минут. Однако, она осталась. Опять идти в резиденцию не было сил, желания и времени, поскольку позвонить туда нельзя (хотя телефон дается), а в 18 часов она закрывается. Поужинав в ресторане и позавтракав в кафе, вновь отправились в Финк. Хозяин пришел с нами, убедился, что рубильники в нужном положении, позвонил в "центр распределения электричества" и электричество тут же появилось. Но история с электричеством - ерунда. Труднее было получить ключи. Перед приездом, я уведомила резиденцию Финк, что мы не успеем приехать до 18 ч., но приедем в начале седьмого. В ответном письме мне сказали, что резиденция закрывается ровно в 18 ч., а ключи мне оставят в почтовом ящике в подъезде резиденции. Их не было. Телефон не отвечал. Вечер, ребенок, чемоданы. Жительница дома, увидев наши озадаченные лица, подсказала пройти в Финк, т.к. "там горит свет". Безмятежный Рафаэлло, оказывается, решил нас дождаться. Жаль, что мы этого не знали.
Комментарий:
На несколько дней, с дневным заездом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Разное

    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Лифт
    • Номера для некурящих
  • Общие

    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом