Отзывы Apartment at Ostrovskogo 9

Апартаменты «На Островского 9», в которых возможно размещение с домашними животными, находятся в Нижнем Тагиле. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Среди удобств телевизор.
Отзыв об отеле:
Apartment at Ostrovskogo 9
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Мне было удобно расположение, работал на горе Долгая - около 7 км без дорожных затруднений. В квартире есть все необходимое. Рядом два больших продуктовых магазина (работают до 22:00). Во дворе есть где припарковать авто на ночь. Приличный вайфай. Бытовые приборы все есть. Белье - без претензий. Хозяйка (или ее помощница) живет в соседней квартире) - все вопросы решаются быстро. Оплата налом и безналом.
Недостатки:
Ужасное состояние квартиры: местами оторваны обои, табачный запах, грязная посуда (чайный налет в кружках, чайник безобразно грязный), кружки только со сколами. Матрац в спальне на кровати продавлен в ноль (чувствуются все перекладины кровати). Есть возможность раскладывать диван в гостинной, на там не спал из-за табачного запаха. Обшарпанный подъезд, площадка на этаже за общей дверью как после взрыва помойки (бардак, некрашенные стены и общая убогость). Мебель старая. Общее впечатление - тагильская дыра. Не ждал супер-сервиса за эти небольшие деньги, но чистоту посуды, которую не нужно надраивать, думаю можно легко обеспечить. Курят, думаю, везде в подобных заведениях (курильщики те еще пофигисты). Дешевле проживание - только хостел. Но квартира понятно значительно поудобней.
Комментарий:
Типичная российская дыра задешево.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом