Отзывы Apartment Angarskaya 33 Tsentr

Апартаменты «Ангарская 33 Центр», где возможно размещение с домашними животными, находятся в Чите. К услугам гостей балкон и бесплатный Wi-Fi. В числе удобств кухня с духовкой, холодильником, плитой и чайником, а также кабельное телевидение.
Отзыв об отеле:
Apartment Angarskaya 33 Tsentr
Ваша оценка

3Отзывов 3
1
0
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все было отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение квартиры в центре города, низкая стоимость услуг, спокойный район. Большая кровать. Бесплатный wi-fi, хорошая скорость.
Недостатки:
При бронировании квартиры хозяин сообщил, что она занята, поэтому предложил другой вариант по ул. Тверская за ту же стоимость (тоже есть на этом сайте). Более часа нам пришлось ждать в машине, так как, как выяснилось позже, наш номер телефона неправильно сообщили встречающему человеку, а нам даже не сказали номера квартиры, только номер дома. На первый взгляд квартира показалась вполне пригодной, женщина, встретившая нас была очень приветлива. За последующие сутки было обнаружено: в ванной отсутсвует кран (просто оторван и лежит на полке), работает только душ. В стиральной машине лежало постельное белье и полотенца (видимо, от прошлых гостей). На двоих человек нам дали только по одному полотенцу, причём маленького размера. Постельное белье было намного меньше кровати и не комплект. Чтобы вы понимали, одна из наволочек была со штампом ВС РФ!!! Вода в кране ржавая настолько, что в ванне остался осадок! Естественно, пришлось покупать и пить воду в бутылках. Когда на следующий день пришла женщина, которая нас заселяла, от ее доброжелательности не осталось и следа. Выслушали в свой адрес кучу претензий: почему ванна грязная (ржавчина!!), почему не выкинули за собой мусор (бутылки из под воды), зачем брали полотенца из шкафа (хотя нам их показали в первый день и сказали взять, если тех не хватит)!!! На вопрос о постельном белье нам сказали, что оно для дивана и могли бы там спать. Спрашивается, зачем кровать, если на ней нельзя спать?!! В общем, возмущению нет предела.. Никому не рекомендую связываться с данным хозяином.
Комментарий:
Альтернатива удобствам
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Купил размещение на сайте, по приезду в город в размещении было отказано.Передали мой контакт каким то левым людям, которые разместили в клоповнике по завышенной цене, мотивировав это тем, что если не нравится - можете в гостиницу прямой сейчас уехать любую другую.Полные грубияны, безобразные квартиры, завышенная цена по факту.Размещение территориально итоговое совершенно в другом месте, а вернее как придется. Будете вместо центра ехать через весь город потом.Карты не принимают, только нал, отчетных документов по факту не делают.Больше никогда.
Комментарий:
Жулики!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Доставка продуктов
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом