Отзывы Apartment and Studio Jelušić, 3 звезды

Апартаменты Jelušić с собственной кухней и кондиционером находятся в 500 метрах от пляжа. Они расположены в городке Пинезичи, в 10 км от исторического города Крк. Все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном и мини-кухней с обеденной зоной. В собственной ванной комнате есть душ, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и полотенца. В 200 метрах от апартаментов Jelušić работает ближайший продуктовый магазин, а в 500 метрах - бар. В деревне Валбиска работают открыты рестораны. На территории обустроена бесплатная парковка. Расстояние до паромного терминала Валбиска, откуда отправляются паромы до острова Црес, составляет 3 км.
Отзыв об отеле:
Apartment and Studio Jelušić, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты удобные, просторные, море действительно видно. Посуды много. Машину можно ставить прямо у дома.Очень дружелюбные и располагающие хозяева.
Недостатки:
Собственно не минус, а особенность - до моря метров ~800, селение расположено на склоне холма, к морю спускаешься, к дому в горку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, близко к морю. Бесплатная парковка, есть wifi. Недалеко мелкий магазинчик. Хозяин сносно разговаривает на русском (английского не знает).Ехать без машины бессмысленно, крупные супермаркеты (Plodine, Konzum) в городе Крк.Море отличное. Если цель поездки - осмотр достопримечательностей, а не отдых на море, выбирайте другое место, тут деревня.Quiet, close to the sea. Free parking, wifi. Near the small shop. The landlord speaks passable Russian (does not know English well).Without a car it is pointless travel, large supermarkets (Plodine, Konzum) are situated in Krk town.The sea is great. If the purpose of the trip - sightseeing and not rest on the sea, choose some other place but not this village.
Недостатки:
Были три дня, апартаменты не убирались не разу. Туалетную бумагу приходилось спрашивать, но общего положительного впечатления это не поменяло.Had to ask for toilet paper, room was not cleaned during our stay there, but overall this fact not changed the positive opinion.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Разное

Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом