Отзывы Apartment Almrausch II Fendels

Комплекс апартаментов Almrausch находится в центре Фендельса, в 6 км от озера Ридер-Бадезее и в 500 м от ближайшего подъемника в зоне катания Фендельс-Рид. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней и балконом, с которого открывается живописный вид на горы. В большом саду можно отдыхать на террасе на солнечной стороне. По запросу в апартаменты каждое утро доставляют свежие булочки. В 300 м от комплекса работает массажный салон, а а до магазинов и ресторанов нужно пройти 500 м. Вы можете отправиться кататься в район Фисс-Серфаус в 13 км и Каунерталер-Глечер в 24 км от апартаментов Almrausch. В летний сезон гости получают карточку Kärnten Card, по которой предоставляются различные скидки в этом регионе. Они включают в себя бесплатный вход в плавательные бассейны и использование теннисных кортов.
Отзыв об отеле:
Apartment Almrausch II Fendels
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Тихое место в очаровательной горной деревне. Чудесный вид с балкона на регион катания Серфаус. Своя зона катания.
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с горкой (креселка и две швабры, остальное не в счет), можно ездить в Серфаус-Фис-Ладис (17 км). Шикарный вид из окна, есть балкон.
Недостатки:
Слабо укомплектована кухня - всех приборов ровно по 6 штук, старая микроволновка, которая даже не могла вращаться, очень маленький холодильник для шестерых. Туалет выстроен по типу общественного из перегородок, между полом и перегородкой дыра и между потолком и перегородкой дыра. Это сильно напрягало при проживании шести человек.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

Семейные номера

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом