Отзывы Apartment

Эти апартаменты находятся в городе Ейск. Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.
Отзыв об отеле:
Apartment
Ваша оценка

4.9Отзывов 13
12
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень довольны выбранным вариантом, удачное расположение, самый центр города, до пляжа Каменки пешком 15 минут, детские парки тоже в шаговой доступности, магазины, рынок, всё рядом. В квартире есть всё необходимое, стиральная машина, холодильник, плита, посуда, комфортные диваны, телевизор, кондиционер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - прямо в центре Ейска.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Центр
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне с мужем очень понравилась хозяйка-общительный, добрый, доверчивый человек. Место отдыха нам очень понравилось, в центре Ейска находится, парк и магазины минут 5 можно дойти. Могу поставить +100100 баллов! Мебель и техника все есть. Спасибо за прекрасный отдых!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Главная особенность это то, что в отличие от большинства сдаваемого жилья - это отдельная квартира, в 2-ух этажном доме, которая имеет собственный вход с улицы во дворе, где можно бесплатно поставить машину. Рядом живут жители города, двор маленький и не приспособленный для посиделок - это в разряд плюсов. Само помещение имеет необычную планировку, при входе попадаешь на меленькую кухню/прихожую и отделенный с гипсокартономыми стенами санузел с ванной. Комната: примерно 20 кв. метров, с 4-ех метровыми потолками, двумя раскладывающимися диванами. Несколько лет назад был сделан ремонт и есть небольшие изъяны, но в целом все прилично и чисто (в не сезон тут живут сами хозяева). Интернет, телевизор, кондиционер, стиральная машина, чайник - все работает как нужно. Помимо отдельного входа в квартиру с улицы, нешумных соседей, и парковки для машины самый главный плюс - месторасположение: в центре исторического центра =). До двух парков с детскими площадками, расстояния измеряются метрами (100 и 50), бесплатный зоопарк на территории монастыря - 100 метров, Пятерочка в одну сторону - 100 метров, в другую 150. Рынок - 200. До моря - пляж каменка (Таганрогский залив) - 10-15 минут пешком, до Лимана (15-20 минут ), до Косы (45 минут). Машиной за все время пребывания не пользовались, т.к. до всего можно дойти пешком. Вежливая и отзывчивая хозяйка, приехали поздно вечером - нас встретили и все показали. Уезжали рано утром и тоже без проблем. Для семьи с маленьким ребенком - отлично местоположение и условия.
Недостатки:
Не очень удобно пользоваться посудой на кухне - некуда ставить. Можно было бы, наверное, повесить над мойкой ящик с сушилкой. Не понравились барные стулья за столом, слишком высокие, тяжелые и неудобные - лучше было бы если были простые дешёвые табуретки из икеи. Если отдыхать не только семьей, но и со знакомыми, то возможно кого-то смутит близость туалета и кухни. Немного напрягло что в качестве дополнительных платных условий был указан Wi-Fi. На деле оказалось что за него нужно доплатить всего 200 рублей за неделю проживания, мне кажется что лучше вообще объявить его бесплатным, либо чуть увеличить плату за само жилье, чтобы не было вопросов есть ли вообще интернет. Так же было бы не лишним распечатать или нарисовать мини карту расположения контейнера для мусора (до него всего 100 метров), но по незнанию вызывает вопросы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Комментарий:
Леночка,спасибо!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение хозяев к нам и доверие с их стороны, место расположение, парковка во дворе.
Комментарий:
Отдых удался!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Адекватная идущая навстречу хозяйка. Тихий внутренний дворик, куда можно поставить свою машину. И магазины рядом, и до моря 15 мин.
Комментарий:
Ожидания оправдались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка Елена очень доброжелательная, встретила нас с поезда в 4 утра, довезла до квартиры, по нашей просьбе подключила интернет, квартира располагается в центре города, в старинном доме, отличная шумоизоляция, тихий двор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира с ремонтом на скорую рукуВ целом довольны. Советуем
Комментарий:
Хорошая квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная обстановка, милая хозяйка... удачное расположение, рядом 3 парка и пляж каменка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В квартире имеется всё необходимое, для комфортного отдыха. Кондиционер работает хорошо. Нет проблем с горячей водой. Очень удобное месторасположение. До пляжа 10 минут пешком. Рядом магазины, кафе, круглосуточная аптека, парки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушные хозяева! А это самое главное.Мы были с двухгодовалым малышом и нам предоставили кроватку! Достойное место для проживания с ребенком.Наличие кондиционера добавляет плюсы к комфорту проживания. Месторасположение.Рядом два парка и еще один чуть дальше. Для детей отлично.В минут 5 медленных шагом находится ТЦ,в котором есть Пятерочка! До моря можно дойти пешком.
Недостатки:
Отсутствие кухни. Точнее есть плита,мойка с раковиной,стиральная машинка,на которой стоит микроволновка и маленький столик. А посуда стоит в полках в коридорчике. Очень не удобно готовить. А еще смущает то,что "кухню" отделяет от унитаза лишь раздвижная дверь.Но в целом,для отдыха на небольшой срок пойдет.Проблема с утилизацией отходов.Т.е. если у вас переполнено ведро,то вам нужно просто выставить пакет во двор и ждать дня,когда его можно будет отнести за угол в другой двор,где его вывезут. Нас вот было много и мусора тоже. Не удобно оказалось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом