Отзывы Apartment 13 Liniya V.O.

Апартаменты «На 13 Линии В.О.» расположены в Санкт-Петербурге, в 1,5 км от стадиона «Петровский». В апартаментах допускается размещение с домашними животными. Расстояние до здания Адмиралтейства составляет 2,1 км. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. В числе удобств кухня с духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Кроме того, в апартаментах «На 13 Линии В.О.» предоставляются полотенца и постельное белье. Апартаменты «На 13 Линии В.О.» расположены в 2,2 км от Исаакиевского собора и в 2,3 км от Мариинского театра. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 16 км.
Отзыв об отеле:
Apartment 13 Liniya V.O.
Ваша оценка

4.6Отзывов 21
17
2
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Вариант размещения и проживания очень понравился. Удобная транспортная доступность. При желании (и хорошей погоде) можно прогуляться пешком до основных достопримечательностей. В шаговой доступности очень много кафе, баров, столовых и булочных с разнообразной выпечкой. При поездки в Санкт-Петербург с удовольствием остановимся здесь еще раз.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира, просторная, необычная планировка. Чисто, кухня оборудована. На соседней улице магазины и пекарня, театр. До Зимнего 40 минут пешком в спокойном темпе, на Васильевском тоже много туристических объектов. Или 7-10 минут до метро. Спасибо Евгении за помощь при бронировании.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты! Большая просторная квартира для компании или большой семьи. На кухне есть все необходимое. Большая ванная комната. Три изолированные комнаты. Нас было три семьи, неудобства не испытывали, напротив, все как дома, уютно, чисто, без посторонних запахов( я очень реагирую на запахи и была приятно удивлена, что пахло лишь чистотой:)) Посудомоечная машина, как и стиральная, работали исправно, духовка, правда оказалась не рабочей, но мы и не планировали ей пользоваться, поэтому нас это ни сколько не смутило. Встретили очень приветливо, проводили так же и все во время! Большой привет встречающим -провожающим нас ребятам от нашей компании из Геленджика! :) При заезде взяли три тысячи залог, вернули в день отъезда. в предыдущих отзывах читала про то, что надо было самим выносить мусор и мыть посуду:)) Абсолютно не напрягало! Бронируя апартаменты всегда это знаешь. Да и месторасположение тоже прекрасное, пару кварталов от метро!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравились апартаменты на 13-й линии. Квартира современная, уютная, чистая, просторная. Только в "японской" комнате желательно установить жалюзи. 2 окна со светлыми пропускающими свет шторами.. Днем и ночью светло. Все же это спальня..
Комментарий:
Комфортно и уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая квартира с интересной планировка в чистом новом доме. Весь центр в пешеходной доступности, но если не хочется много ходить, то метро близко. Много хороших ресторанов на острове. Все есть для приготовления пищи. Идеальный по цене вариант для больших компаний.
Недостатки:
Всё отлично, можно только найти мелкие недостатки: шампунь не помешал бы при заезде, но рядом много магазинов, все поправимо. Из посуды не нашли винные бокалы. Санузел является узким местом, не смотря на огpомные размеры. Но два никто и не обещал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, уют, доброжелательный хозяин. Хорошая ванная комната.
Недостатки:
Немного старый диван на кухне. Перед заездом хояева поинтересовались, с какой целью мы с друзьями собираемся. Это было излишним.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Достойный вариант размещения. Тихий, закрытый двор. Чистота, современный ремонт. Необычная по архитектуре квартира. Большая кухня, удобная для компаний. Вся техника в рабочем состоянии. Останавливались на 10 дней, семьёй. Проживать было комфортно. В каждой комнате двуспальные кровати, матрасы удобные, белоснежное бельё и полотенца. В ванной комнате были гель для душа, шампунь, зубной набор в индивидуальной упаковке на каждого. Фото владельцев полностью соответствуют.
Недостатки:
Отсутствовали халаты. Очень жаль, но не страшно.
Комментарий:
Великолепно отдохнули. Соседей не слышно. Порадовало наличие на первом этаже свежей прессы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты просторные, есть все, что надо для полноценного проживания. Месторасположение неплохое, рядом есть магазины, аптека, кафе, недалеко метро. Что немаловажно, в доме есть лифт.
Недостатки:
Ванная высоковата для людей с невысоким ростом.
Комментарий:
Хорошие апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты. Просторно и в то же время уютно. Мансарда, милые потолки, много вариантов освещения. Достаточно большая ванная. Хозяева внимательные: купили новые тапочки, предоставили халаты по запросу, хотя в описании они не указаны, не поскупились на наборы геля, мыла, шампуня. Расположение понравилось. Ездили на такси - 5-10 минут и уже в центре, метро тоже вроде рядом есть. Закрытый двор дома. Домик сам цивильный. Круглосуточные продуктовые, кафе, рестораны - в шаговой доступности. Совсем рядом довольно милое место под названием "Бюро" - хорошие коктейли, хорошие десерты. В общем отличная квартира - очевидно.
Недостатки:
Хотелось бы вай-фай чуть побыстрее. Уборку квартиры (требования: чистая посуда (но есть посудомоечная машина), чистый холодильник, отсутствие мусора) надо делать самим, но это в общем не минус, а просто нюанс, тем более при желании согласно договору можно заплатит 2000 р за уборку.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторно, уютно, чисто
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира по планировке прекрасная, подходит для большой компании. Чудесная столовая, где вечером можно посидеть все вместе. Огромная ванная комната. Все красиво и хорошо оформлено.
Недостатки:
Очень холодная дальняя от входа спальня. Ты лежишь на кровати, а на тебя дует из закрытого окна! Мы заболели после этого. Был крошечный обогреватель, но он не так уж сильно спасал положение. Холодные полы и отсутствуют одноразовые тапочки, хотя они есть в описании номера. В договоре аренды были прописаны халаты - по факту их не было. В отзывах было написано про одноразовые шампуни и т.д., но ничего этого не было. Во время заезда постельное белье лежало на кровати, заправляли постели сами, а при выселении горчичная попросила нас прибраться и вынести за собой мусор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер. Место отличное, центр близко. Встретили приятно. Переживал за залог, потому что в городе первый раз, но все ровно. Девушка на телефоне пошла к нам на встречу, из-за ошибок в работе системы бронирования, могли остаться без квартиры, но спасибо ей огромное, что во время предупредила и не сняла с брони. Детям очень понравилось, места много, есть даже где полазить. Посуды много, удобства все есть. Шикарное место. Рекомендую
Недостатки:
Стулья в гостиной не удобные - но обещали поменять. Даже написать нечего. Все классно.
Комментарий:
Мы в восторге.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира потрясающая, очень большая. Нас было две семьи с разновозрастными детками, всего 8 человек. Переживали, что не сможем поместиться за одним столом, в итоге все с комфортом и завтракали и ужинали. Пространство настолько грамотно спланировано, что всем хватило места. На кухне есть посудомоечная машина, благодаря которой, мы не тратили время на мытьё посуды, а её было очень много. Квартира чистая. Полностью соответствует описанию и фотографиям. Метро совсем рядом, но мы им не пользовались, так как ходили пешком или садились на маршрутку. Транспорт ходит постоянно. До главных достопримечательностей города легко прогуляться пешком в хорошую погоду, а на такси дорога займёт 10 минут. Очень порадовало, что в ванной комнате лежало 8 комплектов полотенец и одноразовые наборы шампуней, гелей для душа, мыла и зубных щеток. До этого мы такое встречали только в дорогих отелях. Рекомендую останавливаться в этой квартире. Исключительно положительные впечатления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
С этого года Васильевский остров новым мостом постоянно соединен с материком, проблем с заездом или выездом по времени нет. Дому 15 лет, в очень хорошем состоянии. Подъезд шикарный, большая лестница, лифт. Закрытый двор, очень тихий. Квартира отличная, две спальни по разные стороны от кухни-столовой и гостиная, полностью укомплектована всем необходимым (мебель, белье, посуда, бытовая техника). Были двумя семьями с тремя детьми, и готовили, и стирали, и гладили. Много телевизионных программ, очень шустрый интернет. Все очень понравилось. В шаговой доступности продуктовые магазины. Остановка наземного транспорта за углом. Метро в пяти минутах. Рекомендуем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось только место расположения отеля и все.
Недостатки:
Очень грязное помещение, везде висит пыль достаточно давнишняя, уборка вообще не предусмотрена. При въезде пришлось самостоятельно застилать постель и увидеть "первозданную свежесть" матрасов и всех остальных спальных принадлежностей. Данное размещение вообще не желательно если едешь в деловую поездку с коллегами, так как имеет одна ванная комната и то совмещенная с туалетом, что не удобно (приходилось вставать по часам друг за другом).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная просторная квартира. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Быстрый интернет. Приятно удивили красивые халаты.Закрытый чистый двор. Чувствовали себя как дома - это важно.
Комментарий:
Просторная , красивая квартира.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали как в своем собственном доме! Спасибо Виктории и Кириллу за такую возможность! Если по существу: отличное расположение (до метро «Василеостровская» 10 минут пешком), новый дом со своим собственным уютным двориком, рядом несколько продуктовых магазинов, внутри апартаментов отличная звукоизоляция, что было очень важно для нас! В квартире два телевизора, отлично работает Wi-Fi. Виктория пошла навстречу, разрешив поздний выезд без доплаты. Мы остались очень довольны. Планируем остановиться здесь в сентябре. Удачи всем!
Комментарий:
Просторные и очень уютные апартаменты на Васильевском острове!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Находится в самом интересном месте города. До основных достопримечательностей можно пройти пешком. Чисто, удобно, комфортно. Фотографии соответсвует заявленным. Обязательно приедем ещё.
Недостатки:
Можно заменить ножи. Но это не смертельно)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большая квартира, все 8 человек разместились комфортно, не мешали друг другу спальные места удобные, пастельное белье в запечатаных пакетах из прачечной, на кухне все есть на 8 человек, техника хорошая, wi-Fiвезде ловит. до центра очень близко и район очень красивый
Недостатки:
Можно побольше полотенец класть
Комментарий:
Отличная квартира для большой компании
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Квартира конечно шикарная... очень большая, даже для нас 2 семьи с 2 детьми конечно велика была, но очень красивая. Хороший ремонт планировка очень интересная мы все были в удивлении не видили еще таких квартир. И ванна очень хорошо сделана! Дети набегались наносились в квартире никаких прогулок не надо). По сервису тоже все прекрасно, и чистота и белье полотенца все на хорошем уровне, телевизоры везде работают, интернет тоже везже ловит, кухня оборудована всем необходимым и приборов и посуды хватило, Васильевский остров конечно очень интересный район, для нас все было необычно и очень понравилось, новых впечатлений масса. Советуем всем!
Недостатки:
Не усмотрели
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом