Отзывы Apartmany Kadleců, 3 звезды

В комплексе апартаментов Kadleců в городке Волары в Шумавских горах к услугам гостей сад с открытым бассейном и сауна. По утрам подается завтрак, на всей территории здания предоставляется бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор, мини-кухня и ванная комната с душем. Гости комплекса апартаментов Kadleců могут воспользоваться общей гостиной. При комплексе есть также помещения для хранения лыж и велосипедов. В 500 метрах от здания комплекса находится продуктовый магазин. До ближайшей железнодорожной станции - 1 км. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Apartmany Kadleců, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Парковка прямо возле отеля. Полностью оборудованное кухонное пространство прямо в комнате.
Недостатки:
Проблемы начались с момента заказа. Внезапно выяснилось, что требуется связаться с хозяевами,предварительно перевести деньги на счет и подобная чушь.При этом,в условиях бронирования ничего подобного не было(проверено дополнительно трижды),все появилось в письме,присланном букингом после бронирования.В итоге после трех телефонных звонков(человек по указанному номеру не знал даже слова на английском) приехала хозяйка с дочкой,мы заплатили наличными евро и вселились.Потрачено время и деньги на переговоры в роуминге.Интернет внезапно обрубило часа на полтора,для нас это критично,нужно было заказывать следующий отель,но потом все пришло в норму и шуршал с приличной скоростью. Отопления в ванной не предусмотрено,маленький обогреватель,найденный там же,весело гонял холодный воздух,не более того. Горячая вода стала ледяной в самый неподходящий момент,пришлось домываться водой из электрочайника(хорошо,хоть он был).Отопление скисало на глазах,на улице было -6, в комнате температура стремительно падала.Спасла инженерная смекалка,была задействована для обогрева электроплита с соответствующими противопожарными предосторожностями. Уж слишком много проблем для одного отеля(мы очень неприхотливые путешественники),не понятно,откуда такой высокий рейтинг.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушная молодая хозяйка, хоть и не говорящая по русски/английски. Классный номер в деревенском стиле с камином. Завтрак супер. Отель непритязателен снаружи, но очень приятен внутри.
Недостатки:
маленький по размерам санузел.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж, Открытый бассейн (работает по сезонам), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом